Фильмов: 47359Расширенный поиск
Егор Бакулин
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-07-30
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Загадка на двоих. Февральская сирень

Загадка на двоих. Февральская сирень (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17)
Больше всех на свете Лёля любит своего сына Максима. Никаких других мужчин в ее жизни нет и не будет — хватило одного неудачного замужества. Но вот именно с Максимом-то не все ладно — мальчик много болеет. Врач предлагает нестандартное решение: взять подростку собаку. Прогулки полезны для здоровья, а общение с четвероногим — для психики. Сказано — сделано. Лёля берет для сына лабрадора и нанимает кинолога, чтобы научил сына обращаться с собакой. На первом же занятии с кинологом в парке лабрадор находит убитую девушку. Вскоре выясняется, что девушка эта связана с Лёлей, а место ее убийства — с прошлым кинолога…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.05.2023, 05:32)
Здравствуй, Дедушка Мороз!

Здравствуй, Дедушка Мороз! (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), КП 5.4 votes: (510), IMDb 5.8 votes: (8)
Московского журналиста отправляют готовить репортаж о работе дедов морозов в новогоднюю ночь. Облачившись в костюм и бороду главного новогоднего волшебника, он попадает домой к мальчику Саше, которому обещает исполнить его желание — вернуть папу.
Вопреки очевидному

Вопреки очевидному (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (11)
Молодая интеллигентная женщина Марина влюбляется в Андрея, отсидевшего долгий срок в тюрьме. Андрей оказывается глубоким и одаренным человеком, чью жизнь сломал глупый поступок, совершенный в молодости. Их чувства взаимны, но драматичное прошлое не отпускает Андрея, и его задерживают по обвинению в убийстве. Улики указывают против него, более того, сам Андрей вдруг дает признательные показания. Но Марина убеждена, что он не мог вновь пойти на преступление, и, чтобы защитить любимого человека от несправедливого обвинения, Марина вступает в борьбу не только с предрассудками, но и с безжалостными преступниками, подвергая опасности собственную жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.09.2021, 15:50)
Петербургский роман

Петербургский роман (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10)
В день двадцатилетия своей свадьбы Надежда Грушина лишается всего, что составляло смысл ее жизни: муж-бизнесмен уходит к другой, повзрослевшая дочь уезжает за границу. Надежда остается одна в большой родительской квартире в центре Санкт-Петербурга. Героиня не знает, что ее сосед, муниципальный чиновник Павел Бобров и его юрист уже два года расселяют ее дом, чтобы устроить там роскошный отель. Павел надеется заработать огромные деньги, и на этом пути ничто его не остановит. Теперь – очередь Надежды Грушиной...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.01.2021, 07:33)
Чистая проба

Чистая проба (2011-2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.4 votes: (450)
Скромный почвовед Юлия не подозревала, чем обернутся ее исследования в окрестностях маленького сибирского городка. Совершенно неожиданно на девушку совершают нападение, похитив пробы почв, не имеющие, казалось бы, никакой ценности. Единственный свидетель случившегося погибает при весьма загадочных обстоятельствах. Друг погибшего, Андрей, берется за поиски виновных. Познакомившись с симпатичной ему Юлей, он помогает девушке противостоять начальнику райотдела милиции – Шерифу. Имея неограниченное влияние, тот стремится выдворить из города сначала Юлю, а потом и Андрея, фабрикуя против него улики и обвиняя в убийстве. С огромным трудом герою удается уйти от преследования.

Молодые люди не сразу понимают, в чем причина такой ожесточенности. Пока, в результате начатого ими расследования, Юля и Андрей не находят пропавшие пробы, а в них – крупицы чистейшего золота, которое невозможно встретить в природе. Информация о драгоценном металле распространяется по всему городу: похищенная у Юли маршрутная карта с помеченным местом находки попадает на черный рынок. В городе начинается настоящая золотая лихорадка.

В поиски включаются и сами герои, очень скоро набредая на старые выработки кирпичного завода, где, скрытый от посторонних глаз, находится действующий цех по промывке и очистке золота от примесей. К удивлению героев, его деятельность прикрывает сам Шериф, который оказывается лишь пешкой в руках куда более влиятельного человека. Личность последнего обернется для героев полной неожиданностью и реальной опасностью для жизни.

Добавлены 1-8 серии из 8 (05.05.2020, 13:00)
Условный мент

Условный мент (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (126), КП 7.0 votes: (7 912)
Одновременно в Петербург приезжают бывший опер Дмитрий Рыжов, отсидевший в колонии за превышение полномочий, и капитан полиции Арина Гордеева. Рыжов устраивается работать в Жилкомсервис, чтобы зарабатывать деньги, ездить на своей аварийной машине по родному району и больше не иметь ничего общего с полицией. Гордеева становится участковым этого же района. В нём всем заправляет бизнесмен Вениамин Воронов — он же Веня Ворон. Под его «покровительством» практически все злачные точки и многие предприятия, которые за долю немалую прикрывает местный участковый капитан Тельцов.

Честная и принципиальная Гордеева отказывается мириться со сложившимся положением дел в микрорайоне и вступает в непримиримую борьбу с местной преступностью и коррупционерами. В этом ей помогает Дмитрий Рыжов. Он тоже не терпит несправедливости, а еще ему нравится капитан Гордеева. Вот только она не спешит отвечать взаимностью…

Добавлена 32-я серия 5-го сезона (03.03.2024, 17:22)
Агата и сыск. Королева брильянтов

Агата и сыск. Королева брильянтов (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30), КП 6.3 votes: (247)
По мотивам одноименного романа Антона Чижа. Конец 19 века. Она – начинающая мошенница. Юная, обворожительная, легко меняющая внешность. Он – проницательный, нестандартно мыслящий сыщик. Ее фамилия – Керн. Его – Пушкин. Совпадение или знак судьбы? Что толкнуло молодую дворянку на путь преступления, и как далеко сей путь может ее завести? Где ловкий сыщик устроит мошеннице западню и знакомо ли ему милосердие? Как завершится их поединок, в который, помимо авантюрной интриги, вплетаются убийства, мистика и, конечно, любовь?

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (19.09.2020, 18:45)
Экспроприатор

Экспроприатор (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (57), КП 6.6 votes: (280)
1962 год. Молодой и удачливый вор Юрка-Барон, провернув очередную квартирную кражу, едет из Ленинграда в Москву, чтобы встретить с человеком из своего далёкого и страшного прошлого. В поезде он вспоминает свою жизнь, которая наверняка сложилась бы по-другому — если б не война, не репрессии и не родство матери с персональным шофёром Ленина, имевшим неосторожность написать крамольную рукопись…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (15.08.2019, 17:23)
Назначена награда

Назначена награда (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 5.5 votes: (78)
Паша Гайтан и Олег Лялякин — рядовые сотрудниками ППС — мечтают стать настоящими «охотниками за головами» и самостоятельно бороться с преступниками, особенно за приличное вознаграждение. Наступает день, когда сама судьба вынуждает их заняться этим промыслом: горе-друзей с треском выгоняют из полиции…

Невероятные и опасные приключения начинаются, когда герои, сами того не подозревая, становятся участниками секретной операции. Теперь они — и мишень для бандитской группировки, и объект разработки у бывших коллег-оперативников. Друзья попадают на передовую криминальных разборок, и это без особого труда может стоить им жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2016, 14:40)
Мушкетёры Екатерины

Мушкетёры Екатерины (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.3 votes: (116)
Паутину из страшных заговоров и коварных интриг плетут вокруг императрицы Екатерины II зарубежные послы. Надеясь ослабить Россию, они разрабатывают коварные планы, чтобы осложнить ее царствование. Но все они загадочным образом рушатся: дворцовые перевороты — срываются, а предатели таинственным образом исчезают. Ответственны за это девушки из особого отряда преданных Екатерине II фрейлин, исполнявших при дворе роль ее телохранительниц. Смогут ли эти хрупкие барышни сорвать очередной заговор против их императрицы?…

Добавлены 1-12 серии из 12 (28.11.2015, 15:35)

ГОРЯЧАЯ 20-КА