Фильмов: 47545Расширенный поиск
Яна Соболевская
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-08-01
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Благие намерения

Благие намерения (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13)
Фирсов-старший является практически единоличным хозяином маленького городка Заозерска. Но ни деньги и власть не приносит счастья ни ему, ни его близким. Его старший сын Семен, хотя и женился на любимой женщине, танцовщице ночного клуба Инге, счастливой семьи так и не создал. Дочка Фирса-старшего Наташа тоже не счастлива в браке, ее муж Владик — пьяница и игрок. Третий ребенок Фирса-старшего, Юля, живет в полной уверенности, что все, чего она в этой жизни хочет, должно ей принадлежать.

Приезд в Заозерск талантливого архитектора Богдана Ключевского становится началом конца шаткого благополучия семьи Фирсовых. Юля решает, что единственный интересный молодой человек в городе по праву должен принадлежать ей. А Семен ради сближения со своей женой нанимает архитектора для строительства дома, но его намерения приводят к совсем иным последствиям…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.09.2017, 17:55)
Две жизни

Две жизни (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.2 votes: (218)
Анжела — типичная представительница «золотой молодежи». Ее отец, солидный бизнесмен, обеспечил девушку всем. Но Анжела считает, что ее обделили в главном — в отцовской любви. Она подозревает, что отец причастен к смерти матери, и видит в нем угрозу для своего жениха Димы. Когда Дима, накануне их свадьбы, исчезает, Анжела решает, что в этом замешан ее отец. Она ворует секретные документы и передает их полиции. Девушка понимает, что отец никогда ее не простит, и просит укрытия под программой защиты свидетелей. Однако, оказавшись в захолустном городке, с новым паспортом и без средств к существованию, Анжела с ужасом узнает, что никакой программы не существует. Девушку просто использовали в чьей-то хитрой игре, и руководит этой игрой уж точно не отец.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.03.2017, 17:40)
Перекрестки

Перекрестки (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14)
Успешный программист Александр Вербов после двадцатилетнего отсутствия приезжает на родину из Канады. Причина приезда – письмо без обратного адреса от дочери Майи, о существовании которой он раньше и не подозревал. Поиски Майи проходят при роковых обстоятельствах, подводящих героя к принятию главного решения в жизни: вернуться в Канаду или навсегда остаться на родине.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.02.2017, 11:58)
Подмена в один миг

Подмена в один миг (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 6.0 votes: (176)
Героиня сериала Елена устраивается работать учителем физкультуры в обычную школу. Время спустя девушка знакомится с симпатичным мужчиной. Повстречавшись некоторое время, они благополучно женятся, и Елена вот-вот должна впервые стать мамой. Может это и есть счастье – красавец-муж, хорошая жизнь, ребенок? Но судьба слишком любит крутые виражи, и вот жизнь героины уже стремительно меняется, после одной-единственной поездки в райцентр, где она встречается с уголовницей-рецидивисткой. Вскоре лучшая подруга начинает вызвать серьезные сомнения. Что же все-таки происходит в благополучной жизни героини?
Подмена в один миг

Подмена в один миг (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29)
Казалось бы, что счастью главной героини нет пределов. Она замужем за прекрасным мужчиной, и они готовы стать родителями. Кроме того, девушка любит свою работу, она преподает в школе физкультуру и отлично ладит с детьми. Однако вся жизнь ее переворачивается из-за одной поездки. Лена направлялась в райцентр на старенькой маршрутке, вместе с девушкой ехала преступница, которая подменила ее. Главная героиня попадает в тюрьму, ее приняли за уголовницу, девушка не имеет документов и не может подтвердить свои слова. К Лене пришла ее лучшая подруга, но как оказалось, она не собирается ей помогать.

Добавлены 1-2 серии 1-го сезона
Под прицелом любви

Под прицелом любви (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (263)
С крыши торгового центра упала Анна Власова — дочь крупного бизнесмена. Следователь Борисов не находит мотивов для убийства, тем более, что в крови девушки были найдены наркотики. Но сестра погибшей Кира не считает, что Аня сама решила свести счеты с жизнью. Она решает разобраться в странной смерти сестры, и убеждает Борисова не закрывать дело. Тот продолжает искать улики, а тем временем и сама Кира ищет малейшую ниточку, чтобы распутать клубок. И события начинают развиваться с пугающей скоростью: все знакомые Ани, чьи показания были важны для следствия — погибают. Кира не подозревает, что правда, которую она ищет, может оказаться смертельной и для нее самой.
Смерть шпионам. Скрытый враг

Смерть шпионам. Скрытый враг (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.2 votes: (464), IMDb 7.2 votes: (13)
1943 год, на территорию оккупированной Украины немцы забрасывают диверсионную группу, набранную из советских военнопленных. Двое диверсантов — Беляев и Зайцев по собственному желанию сдаются нашей контрразведке, они начинают сотрудничать с Александром Галимовым; остальные — прячутся в лесах. Помимо своей работы Галимов увлечен машинисткой СМЕРШа Любой Липинской, которая немного старше него; в начале войны в бомбежке погиб ее единственный сын.

Советская контрразведка умело начинает вести радиоигру с абвером с помощью сдавшихся для выманивания у немцев боеприпасов и подкрепления. Но все же некто следит за диверсантами, а ночью, проникнув на квартиру медсестры Марьяны Ефимовой, где они квартируются, убивает Беляева — Зайцева Марьяне удается спасти. Тем временем немцы хотят взорвать стратегически важный мост, по которому движутся составы с боеприпасами — в охрану моста внедрён немецкий диверсант…

Добавлена 4-я серия (Финал) (05.11.2013, 14:14)
Обучаю игре на гитаре

Обучаю игре на гитаре (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 7.0 votes: (478)
Олег Марков — гениальный 40-ка летний хирург собирается покончить с жизнью. От отчаянного поступка его спасает звонок с работы. На кону жизнь 10-ти летнего мальчишки. Олег спасает ребенка. Мальчишка напоминает ему о молодости, упущенных возможностях. Когда то мир был наполнен смыслом. Он играл на гитаре, любил. Далекий 1989 год — студенческие годы и первокурсница Марта. В больших уродливых очках так трогательно влюбленная в него — музыканта со старшего курса. Кто тогда знал, что спустя 10 лет эта невзрачная девчушка перевернет его мир. И уже он — Олег будет готов бросить к ее ногам весь мир. Откажется от семьи. Только вот роковая авария навсегда разлучит их. Возле больничной кровати Олега месяцами останется дежурить жена. Марта исчезнет. Исчезнет навсегда из жизни, но не из сердца.

И вот сейчас возле кровати спасенного мальчишки сидит она — Марта, только старше и еще красивее. Олег догадывается — мальчик его сын. Ему становятся ясны причины исчезновения любимой женщины. Они вновь обретают друг — друга, но есть одна страшная тайна. Олег смертельно болен, именно от безысходности болезни, он хотел покончить собой. Марта узнает о болезни. Она уговаривает его оперироваться. После сложной операции Олег видит сон — его сын играет на гитаре. Ту самую песню, которую когда то написала для него девочка в уродливых очках.

Добавлены 1-4 серии
Невеста моего друга

Невеста моего друга (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.1 votes: (291)
Бизнесмен Игорь Ветров уезжает в длительную командировку. Ко дню рождения своей девушки Лидии он отправляет ей курьером кольцо, чтобы по возвращении отпраздновать помолвку. Но по недоразумению кольцо попадает к соседке — избалованной вниманием певице. К приезду Ветрова девушка, отчаявшись ждать, принимает предложение их общего друга Александра, который ничего не знал о её романе с Игорем!

Ветров из ревности знакомит друзей со своей фиктивной невестой Марией. Маша, быстро входит в игру: но в тоже время она понимает, что глупо не воспользоваться ситуацией, если рядом такой завидный жених… хотя, возможно кто-то найдёт своё счастье в этом странном любовном четырёхугольнике?
ГОРЯЧАЯ 20-КА