Фильмов: 47519Расширенный поиск
Vishal Bharadwaj
Вишал Бхардвадж
Сортировать по:
Не показывать:
Хуфия

Хуфия / Khufiya (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (4 894)
Фильм основан на шпионском романе Амара Бхушана «Побег в никуда». Кришна Мехра — сотрудник отдела исследований и анализа разведывательного агентства. Ей поручено выследить крота, продающего оборонные секреты Индии, и одновременно бороться со своей двойной личностью - шпионки и любовницы.
Любимые

Любимые / Darlings (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), IMDb 6.5 votes: (19 381)
Хамза – неисправимый хронический алкоголик с большим стажем, уже не раз поднимавший руку на свою супругу Бадру. Главная героиня пытается найти действенный способ отвадить мужа от крепких напитков, но у неё ничего не получается. Хамза не раз избивал и даже пытал Бадру, и в какой-то момент её терпение подошло к концу. В один прекрасный день Бадру решила напоить мужа снотворным, после чего связала ему руки и ноги и начала избивать и всячески мучать его ровно таким же образом, как он всё это время поступал с ней. Главная героиня вместе с матерью превращает жизнь Хамзы в настоящий ад, сбежать из которого у него нет ни единого шанса…
Индийская дрофа

Индийская дрофа / Sonchiriya (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 7.5 votes: (2 090)
Действие фильма разворачивается у реки Чамбал и повествует о группировке воюющих повстанцев, которые когда-то терроризировали Индию.
Фейерверк

Фейерверк / Pataakha (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 7.2 votes: (2 067)
Фейерверк повествует о двух враждующих сестрах, которые познают себя и свои взаимоотношения лишь тогда, когда их разделил брак.
Настоящее сокровище

Настоящее сокровище / Carbon (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.9 votes: (659)
Сиби - умный и пронырливый предприниматель, который привык крутиться, чтобы заработать немного денег. Он вечно где-то пропадает, и родители неделями не видят его дома. Но однажды, чтобы отработать долги, ему предлагают отправится в далекий дворец, чтобы стать его смотрителем и привести его в порядок. Прибыв на место, он узнает, что в местном лесу давно потерян клад, состоящий из золотых монет. Вопрос в том - деньги ли являются в жизни настоящим сокровищем?
Рангун

Рангун / Rangoon (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (3 657)
1944 год. Идёт Вторая Мировая Война. Британия полностью оккупировала Индию и создала там индийско-британскую армию, в которой преданно служит сержант Наваб Малик – человек с храбрым сердцем и твёрдым духом. Именно ему поручают перевезти в Бирму актрису и любимицу всего народа – Джулию, сердце которой принадлежит единственной любви всей её жизни – суровому продюсеру Руси Биллимория. Невероятная история, полная любви, ненависти, интриг и хитросплетений развернётся на фоне самой знаменательной войны в истории Индии – войны за свободу и независимость…
Виновен

Виновен / Talvar (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 6.9 votes: (193), IMDb 8.2 votes: (24 779)
История вращается вокруг загадочного дела об убийстве 14-летней девушки, Шрути, и домработницы Кхемпаль, которая работала в её доме. Фильм основан на реальном деле Нойде 2008 года о двойном убийстве, в котором родители были главными подозреваемыми. Фильм демонстрирует три точки зрения на это дело, формирующиеся по мере продвижения следствия.
Сын ветра

Сын ветра / Hawaizaada (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (1 121)
Для своих близких и друзей он был простым и добродушным Шиви, парнем играющим в оркестре и до смерти ненавидящим учёбу. Но лишь одна встреча с непризнанным гением физики Шастри-джи изменила в корне его судьбу и превратила в Шивкара Бапуджи Талпаде, которого история признаёт, как самого первого создателя самолёта, на котором человек впервые смог подняться в небо.
Синий зонтик

Синий зонтик / The Blue Umbrella (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (24), IMDb 7.7 votes: (1 204)
Маленькая деревенская девочка Бинья обменивает своё ожерелье на синий зонтик. Обычный синий зонтик, который становится объектом зависти владельца старого разваливающегося магазинчика. Он готов на всё, чтобы заполучить этот зонтик.. даже на то, чтобы украсть.
У любви нет причин

У любви нет причин / Ishqiya (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.4 votes: (5 552)
Кхаллу-Джан и Баббан - двое мошенников. Хотя, мошенниками их назвать довольно сложно, потому что провернуть какое-то дельце им никак не удается. Их можно назвать обычными неудачниками. И вот они затеяли очередную аферу. Украв у своего босса огромную сумму денег, они пускаются в бега, надеясь уйти с большой добычей. Они планируют пересечь границу, где их уж точно никто не найдет. Но чтобы это сделать, им нужна помощь еще одного человека - их старого знакомого, к которому они и отправились. Но парни даже и не подозревали, что на самом деле стали участниками совсем чужой крупной игры, в которой им отведена роль простых пешек.

ГОРЯЧАЯ 20-КА