Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Одинокая ночь

Одинокая ночь / Raat Akeli Hai (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 7.3 votes: (14 591)
Принципиальный и честный полицейский из маленького города прибывает в шикарный особняк, чтобы расследовать внезапную смерть богатого главы семейства, да ещё и политика. Выясняется, что покойный был человеком не самым приятным, и мотив имеется у каждого, а особенно сильный — у его молодой красавицы-жены.
Индийская дрофа

Индийская дрофа / Sonchiriya (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 7.5 votes: (2 090)
Действие фильма разворачивается у реки Чамбал и повествует о группировке воюющих повстанцев, которые когда-то терроризировали Индию.
Летящий Пенджаб / Обдолбанный Пенджаб

Летящий Пенджаб / Обдолбанный Пенджаб / Udta Punjab (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 7.6 votes: (139), IMDb 7.8 votes: (19 382)
История фильма повествует о злоупотреблении наркотиками в северном штате Индии Пенджабе. Согласно статистике около 70% молодежи штата охвачена этой проблемой в результате социально-экономического упадка.
Синий зонтик

Синий зонтик / The Blue Umbrella (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (24), IMDb 7.7 votes: (1 204)
Маленькая деревенская девочка Бинья обменивает своё ожерелье на синий зонтик. Обычный синий зонтик, который становится объектом зависти владельца старого разваливающегося магазинчика. Он готов на всё, чтобы заполучить этот зонтик.. даже на то, чтобы украсть.
У любви нет причин

У любви нет причин / Ishqiya (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.4 votes: (5 552)
Кхаллу-Джан и Баббан - двое мошенников. Хотя, мошенниками их назвать довольно сложно, потому что провернуть какое-то дельце им никак не удается. Их можно назвать обычными неудачниками. И вот они затеяли очередную аферу. Украв у своего босса огромную сумму денег, они пускаются в бега, надеясь уйти с большой добычей. Они планируют пересечь границу, где их уж точно никто не найдет. Но чтобы это сделать, им нужна помощь еще одного человека - их старого знакомого, к которому они и отправились. Но парни даже и не подозревали, что на самом деле стали участниками совсем чужой крупной игры, в которой им отведена роль простых пешек.
Семь этапов любви / Семь стадий любви

Семь этапов любви / Семь стадий любви / Dedh Ishqiya (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (90), IMDb 7.2 votes: (5 119)
Индийский фильм-комедия-триллер «Семь этапов любви / Dedh Ishqiya» рассказывает о двух мошенниках, которые стремятся найти Рай в семь стадий любви. Всеми известные воришки Кхалу-Джан и Баббан вышли из тюрьмы и принялись за старое. Они крадут очень ценное ожерелье из ювелирного магазина. За ними в погоню пускается полиция города и им приходится разделиться. Спустя только два месяца старые товарищи вновь встречаются на поэтическом вечере, который устраивала вдовствующая прекрасная Бегум, призом которого, по завещанию ее покойного мужа, является сама молодая женщина. Между друзей начинается соперническое состязание.
Матру, Биджли и Мандола

Матру, Биджли и Мандола / Matru ki Bijlee ka Mandola (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 7.3 votes: (226), IMDb 5.8 votes: (5 221)
Мандола, землевладелец, обожает свою дочь и временами любит выпить. В состоянии алкоголя Мандола показывает другую сторону своей натуры и способен на многое. Смекалистый Матру порой использует такое состояние Мандолы. Но так ли просто все, как кажется на первый взгляд? Какой на самом деле настоящий Мандола? Кого же всё-таки любит Биджли? И как спасти деревню, на месте которой Мандола хочет построить завод?
Негодяи

Негодяи / Kaminey: The Scoundrels (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 7.6 votes: (389), IMDb 7.5 votes: (10 812)
Два брата-близнеца Чарли и Гудду родились и выросли в трущобах Бомбея. Оба хотят выбраться из нищеты. Они совершенно разные и не могут терпеть друг друга. Чарли шепелявит, а Гудду заикается. Но в одну роковую дождливую ночь их пути все же перекрестились. У Чарли все закрутилось в смертельной попытке быстро разбогатеть, а Гудду понимает, что его любимая невольно установила цену за его жизнь и сама находится в опасности. Братья попадают в мир наркотиков, оружия и денег. Их жизни сталкиваются лоб в лоб с жизнью бандитов, повстанческих солдат, политиков-изгоев и продажных копов. В центре этого сумасшедшего приключения, братья должны защитить себя, свои мечты, свою любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА