Фильмов: 47534Расширенный поиск
Sanping Han
Саньпин Хань
[ Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Освобождение

Освобождение / Liberation / Jie fang le (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (48)
Январь 1949 года, Пекин-Тяньцзиньская операция. Народно-освободительная армия Китая сражается с гоминьдановскими войсками.
Легенда о демонической кошке

Легенда о демонической кошке / Legend of the Demon Cat / Yao mao zhuan (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), КП 6.3 votes: (213), IMDb 6.2 votes: (1 951)
Монах Кукай — крупный религиозный и государственный деятель эпохи Хэйан. Легенда буддизма, основатель эзотерической школы «Сингон».

В 804 году он был еще совсем молодым человеком, когда в составе дипломатической миссии отправился в Китай, чтобы изучать священные тексты Ваджраяны. Будучи представлен при дворе великого танского императора Сянь-цзуна, Кукай познакомился с чиновником (в будущем — великим поэтом) Бо Цзюйи. Новые приятели не подозревали, что скоро им предстоит принять участие в расследовании серии загадочных убийств.
Вспоминая 1942

Вспоминая 1942 / Yi jiu si er (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 6.8 votes: (750), IMDb 6.9 votes: (2 823)
1942 год. Китай сотрясает Вторая мировая война. Застрявшая в феодализме страна оккупирована Японией. Засуха и неурожай. Приближается голод, который может уничтожить миллионы людей. Местные правители закрывают глаза на происходящее, увлёкшись внутренними распрями. Американский журналист и дипломат пытаются спасти людей, которые обречены на смерть.
Великий мастер

Великий мастер / Yi dai zong shi (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (62), КП 6.6 votes: (6 868), IMDb 6.5 votes: (26 364)
Основатель старейшей Школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик вынашивает куда более амбициозные планы — он намерен объединить все разрозненные школы в одну. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет все школы. Последней остается школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь, тайно влюбленная в своего соперника…
Последний ужин

Последний ужин / The Last Supper (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.0 votes: (84), IMDb 5.7 votes: (377)
В фильме ведется повествование о воспоминаниях 61-летнего императора Лю Бана, основателя династии Хань. Лю Бан жил в страхе, что кто-то пытается его убить, мучимый кошмарами и подозрениями по отношению ко всем окружающим. Больше всех остальных Лю Бан опасался двух человек: первым из них был Сяй Юй, боровшийся с императором за господство над Китаем после падения династии Цинь, вторым же был Хань Синь, который ранее был на службе у Сяй Юй, а затем стал генералом у императора.
Город жизни и смерти

Город жизни и смерти / City of Life and Death / Nanjing! Nanjing! (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 7.7 votes: (3 984), IMDb 7.7 votes: (11 389)
В декабре 1937 года в город Нанкин вступили японские захватчики. Много солдат «Гоминьдана» покинули город, но многие, которые не желали сдаваться, остались в городе и развернули сильное сопротивление. После неудачного сопротивления сотни тысяч людей погибли, превратив Нанкин в город смерти. Осталась возможность жить только в одном месте — «безопасная зона» в женской школе Цзиньлин. Там китайские женщины укрывали и спасали мужчин.
Патруль времени

Патруль времени / Future X-Cops / Mei loi ging chaat (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 4.2 votes: (386), IMDb 3.5 votes: (692)
2080 год. Во время выставки древних экспонатов на знаменитого ученого нападает отряд киборгов. Убить доктора Мастерсона им не удается, но погибает жена полицейского инспектора Кидда. Теперь его цель — отомстить. Кидд отправляется в прошлое, в 2020-й год, куда должны отправиться и киборги, чтобы, все-таки, убить Мастерсона, пока тот — еще ребенок.
Седьмой

Седьмой / CJ7 / Cheung Gong 7 hou (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (31), КП 6.9 votes: (1 767), IMDb 6.5 votes: (11 306)
Дики и его отец живут в полуразвалившемся доме, где единственное развлечение — это ловля тараканов, а самый лакомый деликатес — подгнившие яблоки. Отец работает на стройке, пытаясь обеспечить Дики самое лучшее образование. Бедность преследует Дики насмешками соучеников, презрением некоторых из учителей, вечно дырявой обувью, которую отец Дики находит на свалке…

Но однажды к ним в дом попадает забавный и непонятный предмет, похожий на мячик, который оказывается инопланетным существом, способным менять форму и творить магию… И с этого момента жизнь Дики круто меняется, сталкивая его с непредвиденными сложностями и казусными ситуациями…
Телохранители и убийцы

Телохранители и убийцы / Bodyguards and Assassins / Shi yue wei cheng (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 643), IMDb 6.8 votes: (7 571)
В 1905 году Сунь Ятсен, собирается посетить Гонконг, чтобы обсудить планы революции и свержения династии Цин с товарищами из организации Тунмэнхой. Вдовствующая императрица Цыси, находящаяся у власти, посылает группу убийц во главе с Ян Сяого помешать Сунь Вэню. С другой стороны, Сунь Вэня защищают телохранители — рикши, уличные торговцы, бродяги, которых организовывает бизнесмен Ли Юйтан. Его сын Ли Чунгуан берет на себя роль двойника Сунь Вэня, чтобы отвлечь убийц от настоящего и дать ему возможность беспрепятственно провести встречу и покинуть Гонконг.
Клятва

Клятва / The Promise / Wu ji (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 6.9 votes: (4 128), IMDb 5.6 votes: (9 453)
Эпоха древних распрей. Великие цари сражаются за сердце прекрасной принцессы и верховное господство над богатыми землями и миллионами жизней. Юный раб, наделенный даром «обгонять ветер», получает приказ спасти своего царя от гибели. Но судьба, предначертанная колдуньей, уготовила герою тяжелое испытание.

Отважный раб защитит прекрасную принцессу, но убьет своего царя. И теперь впереди у героя суровый путь воина, на котором ему суждено сразиться за свою жизнь и за свою любовь, изведав все опасности и тайны своей великой судьбы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА