Фильмов: 47545Расширенный поиск
Chow Yun-Fat
Чоу Юнь-Фат
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1955-05-18
Возраст 68
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Проект «Гутенберг»

Проект «Гутенберг» / Project Gutenberg / Wu shuang (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (57), КП 6.2 votes: (432), IMDb 7.0 votes: (3 098)
Группа хорошо организованных фальшивомонетчиков печатает практически неотличимые от настоящих доллары. Чтобы поймать главу группировки по кличке Художник, гонконгская полиция привлекает к расследованию необычного человека.
Ряска

Ряска / Duckweed / Cheng feng po lang (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), КП 5.9 votes: (159), IMDb 6.4 votes: (1 523)
Раллийный гонщик Сюй Тайлан после победного финиша произносит благодарственную речь. Он благодарит присутствующего там отца за то, что тот никогда не понимал сына, не поддерживал и заставлял заниматься нелюбимым делом, и это закалило характер будущего чемпиона. Затем он сажает отца машину, чтобы прокатить, начинает лихачить и попадает в аварию. Вся жизнь проносится перед глазами Тайлана, и вдруг он приходит в себя в 1998 году, где и встречает отца, своего ровесника.
Холодная война 2

Холодная война 2 / Cold War II / Hon zin 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), IMDb 6.7 votes: (1 334)
Спустя пару дней после событий первого фильма неизвестные преступники наносят следующий удар. Они похищают жену нового комиссара Шона Лау и предлагают обменять женщину на арестованного злодея из первого фильма.

Член городского совета Освальд Кан предполагает, что комиссар и его бывший коллега Ли могут быть напрямую связаны с похитителями, поэтому он запускает собственное расследование. Он ещё не подозревает, насколько высоко пробрались заговорщики в правительственные круги Гонконга.
Из Вегаса в Макао 3

Из Вегаса в Макао 3 / From Vegas to Macau III / Du cheng feng yun III (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 5.1 votes: (127), IMDb 2.2 votes: (3 060)
События разворачиваются на фоне свадьбы дочери Кена, которая выходит замуж за его протеже Винсента. Но в день свадьбы поступает звонок - таинственный враг планирует сорвать мероприятие, он даже подослал убийц, чтобы разобраться с авантюристом и его близкими.
Из Вегаса в Макао 2

Из Вегаса в Макао 2 / Ao Men feng yun 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (48), КП 5.4 votes: (142), IMDb 4.7 votes: (636)
Вторая часть искрометной комедии, где главные действующие лица – заядлые и азартные мастера карточных игр.
Тюремная буря 2

Тюремная буря 2 / Prison on Fire II / Jian yu feng yun II: Tao fan (1991)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (67), IMDb 6.9 votes: (702)
Действие сиквела происходит через четыре года после оригинальных событий. Чингу до выхода из тюрьмы осталось уже 14 месяцев, и он не хочет напрашиваться на неприятности, по возможности избегая драк и стараясь ладить с новым начальством в лице героя Цуй Кам Конга.

Однако это не так-то просто, когда начальник имеет на тебя зуб, а также подворачивается удачный случай подставить Чинга: дело в том, что в тюрьме намечается большая война между представителями «хонки» и собственно китайцев. Но Чинг подружился с предводителем китайцев Драконом, при этом оставаясь с гонконгцами, так что начальству приходится устранить Дракона, повесив на него убийство, которого он, естественно, не совершал. Герои совершают побег, и Чинг хочет забрать сына из приюта и уехать из страны, чему, естественно, пытаются помешать тюремные власти.
Бог игроков 2

Бог игроков 2 / Du shen 2 / God of Gamblers' Return (1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 7.4 votes: (273), IMDb 6.8 votes: (1 799)
После окончания сюжетной линии первой части главный герой Ко Чун покидает мир карточных игр и четыре года живёт во Франции, где и знакомится с девушкой, которая станет ему женой – ведь она странным образом невероятно похожа на его девушку из первой части. Всё у них идёт как нельзя лучше, и девушка ждёт ребёнка, в то время как Чау Сиу Линг – карточный игрок, претендующий на 16 миллиардов долларов - выходит из тюрьмы. Но благотворительный фонд перейдёт лишь к Королю Азартных игр – а это звание ещё нужно заслужить. Жестокий Сиу Линг убивает жену Ко Чуна, и перед тем, как умереть, она берет с него общение больше никогда не брать карты в руки и не раскрывать, кто он есть на самом деле ещё один год. Этот год Ко посвятил путешествиям, но за две недели до окончания срока он знакомится с главной одного игорного дома в Тайване. Его заведение планирует прибрать к рукам Чау Сиу Линг, и Ко больше не может стоять в стороне. Герой принимает решение помочь, но пока он не может раскрывать свою личность, и Ко нанимает двух подручных карточных мошенников…
Бог игроков

Бог игроков / Du shen / God of Gamblers (1989)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 7.7 votes: (868), IMDb 7.4 votes: (4 166)
История рассказывает о герое по имени Ко Чунь, но в мире азартных игр он уже широко известен как «Бог азартных игроков». Ко не знает поражения, карты в его руках будто оживают, а игральные кости будто бы слушаются своего хозяина – ведь он заранее знает, как выпадут кости, просто прислушавшись к их стуку в игральном кубке… Но однажды герой попадает в ловушку, в которую не должен был попасть, и получает множество травм, из-за которых лишается памяти. Его подбирает мелкий шулер, которого все называют кличкой Нож. Именно он и обнаруживает у Ко способности к азартным играм, чем немедленно решает воспользоваться. Однако тут возникают сложности: хотя Ко не потерял своих феноменальных способностей, из-за травмы он ведёт себя как ребёнок – то расплачется из-за пустяка, то требует конфету…
Из Вегаса в Макао

Из Вегаса в Макао / Ao Men feng yun (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (49), КП 5.7 votes: (279), IMDb 4.9 votes: (1 365)
Раньше Хендрик был знаменитым карточным игроком и большим аферистом, но сейчас решил оставить это в прошлом и устроился в казино на должность специалиста по безопасности. Как-то раз к нему в гости нагрянули старые знакомые из криминального прошлого. Они замешаны в довольно крупной международной афере. В их руках находится ценная информация, за которой охотятся, как бандиты, так и представители полиции. Волей случая, носитель информации попадает к дочери Хендрика - Чарли. Опасная игра начинает набирать обороты...
Король обезьян

Король обезьян / Xi you ji: Da nao tian gong (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (125), КП 5.4 votes: (1 962), IMDb 4.9 votes: (4 447)
В далекие времена армия демонов пыталась уничтожить мир и разрушить Небесные Чертоги, но была повержена божествами, а воины ее казнены. Лишь их вожаку была дарована жизнь, и то благодаря заступничеству сестры Императора. Чтобы подобные нападения на королевство не повторялись, вокруг Небесных Чертогов, благодаря богине Ну Ва, было возведено дополнительное защитное ограждение. Также ею была спасена жизнь небольшой обезьянки, которая спустя годы выросла и превратилась в славного воина - короля всех обезьян. Только он способен противостоять новому нападению демонов и защитить волшебное царство.


Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА