Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ryoo Seung Wan
Рю Сын Ван
Дата рождения 1973-12-15
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Контрабандистки

Контрабандистки / Smugglers / Milsu (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 6.5 votes: (483), IMDb 6.3 votes: (919)
1970-е годы, небольшое поселение на берегу моря. Здесь живут женщины-хэне, которые зарабатывают на жизнь тем, что собирают морепродукты, погружаясь под воду без специального снаряжения. Но однажды рядом начинают строить завод, из-за чего героини теряют свой способ заработка. Женщины вынуждены заняться контрабандой, в которой участвуют Чун Джа, её подруга Ом Джин Сук, возглавляющая группу женщин-дайверов и настоящий король контрабандисток старший сержант полиции Квон Пиль Сам.
Побег из Могадишо

Побег из Могадишо / Escape from Mogadishu / Mogadisyu (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (52), КП 6.7 votes: (1 209), IMDb 7.0 votes: (7 083)
В январе 1991 года уже 10 лет продолжающаяся в Сомали гражданская война захлестнула столицу. Спасаясь от пуль и взрывов, сотрудники южнокорейского посольства в Могадишо оказываются в отрезанном от коммуникаций месте, когда помощи у них просят работники из посольства Северной Кореи.
Выход

Выход / Exit / Eksiteu (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (68), КП 7.4 votes: (24 140), IMDb 7.0 votes: (6 873)
30-летний неудачник Ён-нам никак не может устроиться на нормальную работу, а единственное, в чем он преуспел — это скалолазание. Жизнь бедолаги похожа на катастрофу: приходится жить с родителями, отбиваться от постоянных нападок старшей сестры, и даже малолетний племянник его стыдится. Большой банкет по поводу 70-летия матери Ён-нама по странному стечению обстоятельств проходит на одном из верхних этажей здания, где работает И-джу, его безответная любовь ещё с колледжа. Когда праздник уже завершился, неугомонные родственники никак не хотят расходиться, а сам парень уже готов сгореть от стыда, по городу начинает распространяться ядовитый газ. Единственный способ не отравиться — попасть на крышу, но дверь заперта, и теперь бесполезные, по мнению семейства, навыки Ён-нама могут спасти им всем жизнь.
Сваха

Сваха / Svaha: The Sixth Finger / Sabaha (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.1 votes: (1 030), IMDb 6.3 votes: (4 729)
Пастор Пак расследует происшествия, связанные с религиозной организацией.
Кунхам: Пограничный остров

Кунхам: Пограничный остров / The Battleship Island / Goonhamdo (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (142), КП 7.4 votes: (25 136), IMDb 7.1 votes: (8 021)
Японцы называли этот остров Хасима. Шесть гектаров земли и бетона в 15 километрах от побережья Нагасаки. Здесь с конца XIX века профессиональные шахтеры добывали уголь из подводных забоев. Когда наступила война, и все ушли на фронт, на смену шахтерам привезли военнопленных китайцев и корейских переселенцев.

Корейцы называли этот остров Кунхам. Или Остров-Броненосец. Для них он был тюрьмой, из которой невозможно сбежать. Руководитель оркестра Ли Ган-ок поддался на уговоры японского рекрутёра, который обещал бесплатную дорогу и работу в Японии. Так он с малолетней дочерью оказался на Кунхаме в компании соотечественников, среди которых можно было встретить и бандитов, и героев-подпольщиков. И каждый из них был готов принять участие в побеге.
Ветеран

Ветеран / Veteran / Beterang (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 6.7 votes: (275), IMDb 7.1 votes: (2 007)
Доводящий до конца все свои расследования полицейский Со До Чоль, авантюрист с двадцатилетнем стажем и руководитель по фамилии О , единственная в коллективе женщина и специалист по камуфляжу Мисс Бон, соблазнительный красавчик и полицейский по фамилии Ван, а также самый младший полицейский Юн . У них нет ни страха, ни сострадания. Для них нет ничего невозможного. Это отделение по борьбе с особо тяжкими преступлениями.
Оазис

Оазис / Oasiseu (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 7.4 votes: (1 430), IMDb 7.9 votes: (7 070)
Потрясающая драма о любви между непутевым парнем, только вышедшим из тюрьмы, и девушкой, искалеченной церебральным параличом. Запретная страсть, из-за которой герой получает срок, а героиня — нежданное и короткое счастье, не волновать не может.
Кричащий кулак

Кричащий кулак / Jumeogi unda (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.0 votes: (256), IMDb 7.5 votes: (2 247)
Главный герой в прошлом великолепный боксёр, но сейчас его безудержной страстью стали азартные игры. Из-за своего увлечения он погряз в долгах. Чтоб хоть как-то заработать на жизнь и прокормить свою семью, он принимает участие в уличных боях. Однако супруга вместе с ребёнком всё же бросает его. Это послужило стимулом завязать со своей нынешней жизнью и начать всё с самого начала. Сперва он решает вернуть звание чемпиона, которое по праву принадлежало ему несколько лет назад. Главный герой возвращается в бокс. Ему предстоит схлестнуться в бою с сильным соперником по имени Сон Хван, который только что вышел из тюрьмы, за плечами имеет криминальное прошлое и недавно вступивший в боксёрский клуб.
Восточный шпионаж

Восточный шпионаж / Dachimawa Lee (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.3 votes: (27), IMDb 5.3 votes: (283)
Случилась огромная трагедия для всей корейской национальности. Похищена статуя Будды, изготовленная из чистейшего золота. Для его поисков выбран и назначен особо обученный шпион Ли. Ему предстоит сразиться с несметным количеством противников, что получается у него профессионально и достаточно забавно, преодолеть все преграды на своем пути. Гениальность и находчивость главного героя не имеет границ. Казалось бы, уже все решено, но у него всегда найдется способ, чтобы выйти целым и невредимым из любой тяжелейшей ситуации. Помимо блестящих перестрелок и смешных ситуаций, в фильме так же присутствует романтическая тема.
Арахан

Арахан / Arahan jangpung daejakjeon (2004)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.6 votes: (146), IMDb 6.8 votes: (3 320)
Семь Великих Мастеров, некогда бесстрашных и непобедимых, стали слабыми и брюзжащими стариками. Но когда в их жизнь вламывается простодушный полицейский, они понимают, что это именно тот, кто им нужен.

Мастера предрекают ему судьбу Просвещенного — боевого напарника для дочери лидера Семи Великих Мастеров, прекрасной и смелой Просвещенной. Эта встреча произошла как раз вовремя, так как верховный повелитель абсолютного зла был освобожден из многовекового плена, куда был заточен Семью Мастерами. И мир снова находится под угрозой вечной тьмы…

ГОРЯЧАЯ 20-КА