Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yeong-wook Jo
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Омут

Омут / Moss / Iggi (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (315), IMDb 6.9 votes: (1 411)
Рю Хае-гук приезжает в глухой городишко на похороны своего отца, с которым он не виделся практически с детских лет. Его радушно встретил местный Голова, бывший полицейский детектив Чун Енг-дук и несколько местных жителей из его окружения. Рю всегда был дотошным парнем, за что попадал в неприятности с полицией или прокуратурой, работнику которой, прокурору Паку Мин-уку он даже умудрился испортить карьеру.

И здесь, сидя за столом на поминках у него вдруг возникает тревожное чувство, что все вокруг от него что-то скрывают и всеми возможными способами пытаются побыстрее спровадить его обратно в Сеул. Но зачем? Почему? Неужели за смертью его отца что-то стоит, быть может она не случайна? И молодой человек бросается в этот черный омут, что называется, с головой, даже не догадываясь о том, что его ждет впереди…
Несправедливые

Несправедливые / The Unjust / Boo-dang-geo-rae (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.9 votes: (257), IMDb 6.7 votes: (1 131)
Полиция сбилась с ног, пытаясь найти убийцу-маньяка, держащего в страхе весь Сеул. Единственный подозреваемый застрелен при задержании, причём оказалось, что он был невиновен. Дело берёт под контроль президент страны. Начальству Национального полицейского управления срочно нужен новый убийца, и найти кандидата на эту роль поручают детективу Чхве Чхоль Ги. Его, одного из лучших сыщиков страны, всё время обходили стороной при повышениях, но сейчас твёрдо пообещали высокий пост и перспективы — в случае успеха операции. При помощи знакомого гангстера Чхве Чхоль Ги выполняет задание, однако тут всплывают последствия предыдущего дела, когда эти двое задели интересы крупного бизнесмена. Чтобы решить проблему, тот попросил своего знакомого — прокурора Чжу Яна — разобраться с детективом. Так коррупционные разборки и защита чести мундира отодвигают на второй план поиски истинного убийцы и приводят к новым жертвам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА