Фильмов: 47528Расширенный поиск
Neil Bhoopalam
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Масаба Масаба

Масаба Масаба / Masaba Masaba (2020-2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), IMDb 6.7 votes: (1 441)
Масаба Масаба - это индийский телесериал, основанный на жизни Масаба Гупты. В ролях Масаба Гупта и ее мать Нина Гупта играют самих себя в вымышленной истории об их жизни в мире моды и кино...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (02.04.2021, 16:18)
Дело Райкара

Дело Райкара / The Raikar Case (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (1 700)
В семье владельцев большой плантации кешью Райкар произошло страшное событие. Племянник главы семьи Тарун покончил с собой. У инспектора Джона Перейра накопилось много вопросов, которые он должен задать всем членам семьи. Судя по разговорам, было понятно, что парень действительно сам сделал шаг в пропасть и упал с обрыва. Всё это было вызвано его тяжёлым психическим эмоциональным состоянием. Незадолго до этого парень похоронил свою семью. Смерть отца и сестры наложили отпечаток на его дальнейшей судьбе. Его разум был затуманен, и парень решил покончить с собой. Все члены семьи что-то скрывают, у каждого есть своя личная тайна. Каждый из членов семьи обманывает людей, отстаивая своё собственное имя. Среди родни нет доверительных отношений. Все они повязли в сплошном недоверии друг к другу, ненависти и чувстве зависти к своим родным людям. Именно этот парень по имени Тарун стал жертвой провокаций в семье, после чего и решил покончить с собой. Трагедия по большому счёту случилась из-за того, что парня вынудили покончить с собой. Этот случай рассматривается как убийство. Как только умер его отец, парню стала принадлежать часть отцовской компании. Это и стало причиной к убийству молодого человека. Таруна выставили в самом плохом свете. За расследование убийства взялся опытный и профессиональный полицейский, который должен довести это дело до конца. Как только он пришёл в дом убитого парня, он сразу заподозрил что-то неладное. Так кто же всё-таки причастен к этому тяжкому и роковому убийству?

Добавлены 1-7 серии из 7
Ещё четыре шота, пожалуйста

Ещё четыре шота, пожалуйста / Four More Shots Please (2019-2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (9), IMDb 4.5 votes: (5 729)
Романтический сериал о четырех подругах с разными жизненными путями, амбициями, развлечениями, работой и отношениями в современной Индии.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (11.05.2020, 08:04)
Видимая тьма

Видимая тьма / Darkness Visible (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 6.0 votes: (69)
Выросший в Лондоне Ронни возвращается домой в Индию и узнает, что его мама Сулека погибла при странных обстоятельствах. Пока Ронни расследует похожую серию убийств из прошлого, темнота внутри него вырывается наружу.
Истории страсти

Истории страсти / Lust Stories (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (4 600)
Четыре истории о любви, сексе и браке в современной Индии, где главным действующим лицом является женщина. Отношения между преподавательницей и студентом; работницей по дому и ее работодателем-мужчиной; жена, подозревающая мужа в изменах, и пара любовников, изменяющих своим постоянным партнерам, — все они пытаются разобраться в своих непростых отношениях.
Полицейский

Полицейский / Ungli (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 5.8 votes: (2 327)
Группа молодых людей, чей друг стал жертвой коррумпированной полиции, организуют союз подпольных мстителей, цель которого выводить коррумпированных чинуш на чистую воду. Эта организация мгновенно получает мощную поддержку в народе, прозвавшей ее «Средний палец».
Национальная трасса 10

Национальная трасса 10 / Nh10 (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (55), КП 6.4 votes: (192), IMDb 7.2 votes: (8 046)
Молодая семейная пара Мира и Арджун решают устроить себе второй медовый месяц, поехав на выходные за город. По дороге, они становятся свидетелями жестокой разборки между братом и сестрой. Арджун решает заступиться за незнакомку, даже не ведая о том, что наткнётся на сцену убийства чести кучей отморозков. Напуганные до смерти супруги бросаются в бега, но от зверей не так уж и легко спрятаться. Хотя кто знает, охотник порой может и сам превратиться в добычу…
Никто не убивал Джессику

Никто не убивал Джессику / No One Killed Jessica (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 7.4 votes: (425), IMDb 7.2 votes: (6 219)
Джессика, модель, ставшая барменшей, отказалась во внеурочное время подать спиртное Манишу, сыну высокопоставленного политического деятеля, и он застрелил её из пистолета. В зале ресторана в то время находилось около 300 человек, но ни один из них не решился дать судебные показания против Маниша.
ГОРЯЧАЯ 20-КА