Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дарья Михайлова
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-02-22
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Ча-ча-ча

Ча-ча-ча (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15)
Руководитель танцевального клуба Александр предлагает его подопечным забыться в танце. Только мало кто знает, что и у него не все так празднично, как кажется на первый взгляд.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.12.2023, 16:00)
Грязная работа

Грязная работа (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.1 votes: (1 089), IMDb 5.5 votes: (10)
Тарасов – бывший следователь, привыкший брать ответственность на себя в экстремальных ситуациях. Он открывает свое частное детективное агентство. Но бизнес для него — не самоцель. Он готов помогать людям бесплатно, если считает справедливым и важным помочь конкретному человеку. Он всегда действует следуя своей логике, подчас не укладывающейся в общепринятые рамки.

Неожиданно для него самого, незаменимым помощником в самых сложных делах становится девушка Вера, которую он когда-то принял на должность секретарши.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (09.03.2021, 12:25)
На дальней заставе

На дальней заставе (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (52), КП 6.7 votes: (284)
В центре сюжета — история выпускника погранучилища, молодого лейтенанта Саши Прохорова — балагура, любимца женщин, «гусара». Окружающие считаю его прожигателем жизни, способного только на легкомысленные поступки. Однако те, кто хорошо знаком с героем, знают, что на самом деле «гусар» — смелый, честный и верный. Саша влюблен в Леночку, дочь генерала. Леночка любит Сашу. Но счастью влюбленных мешает друг и однокурсник Саши, Толя Мищенков, типичный «штабист» и приспособленец. Толя надеется, что женитьба на Леночке ускорит его карьеру, не намерен отступать и все время подстраивает Саше ловушки. Отец Леночки, генерал, тоже настроен против дерзкого «гусара» — он хочет, чтобы дочь вышла за блестящего Мищенкова. Поэтому генерал отправляет Сашу на дальнюю погранзаставу. Впрочем, Саша этому назначению только рад: в отличие от «штабиста» Мищенкова, он хочет настоящей службы на границе. Леночка обещает приехать к Саше. Однако время и расстояние вносят коррективы в планы влюбленных. Рядом с ними появляются новые люди и новые искушения. Мищенков не оставляет надежды жениться на Леночке и продолжает плести интриги. Генерал через своего друга, начальника погранзаставы следит за службой Саши и не готов просить тому ни малейшей ошибки. Да и сама Леночка, столкнувшись с суровой жизнью на границе, начинает отдаляться от Саши. Сохранит ли Саша честное имя и свою любовь?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (09.06.2016, 18:41)
Валентина

Валентина (1980)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.6 votes: (593), IMDb 7.4 votes: (69)
События фильма происходят в маленьком таежном поселке. Главная героиня – Татьяна. Ей всего 18 лет и она работает в буфете. К ним в поселок приезжает следователь, и девушка мгновенно влюбляется в него. Она не собирается скрывать свои чувства, и тем самым привлекает внимание мужчины. Однако пока девушка стремиться к своему счастью, она становится жертвой ненормального Павла, который в нее влюблен. Он ее изнасиловал, надеясь, что она захочет стать его женой. Однако после этого девушка отказывается вообще становиться чьей-либо женой. Следователь Шабанов обращает внимание на девушку, но не слишком ли это поздно?
Дело гастронома №1

Дело гастронома №1 (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 8.0 votes: (29 093), IMDb 6.8 votes: (10)
В начале восьмидесятых годов всю страну всколыхнуло страшное известие: умер уже не молодой руководитель огромной страны - Генеральный Секретарь Брежнев. Устроив своему предшественнику почетные похороны, новый генсек - Юрий Андропов сразу же решил всем показать свою власть. До этого он в течение многих лет руководил КГБ, поэтому он и выбрал соответствующие методы укрепления власти. Ему было нужно очень серьезное дело, которое бы продемонстрировало бы всем его врагам истинную силу Генсека. Вскоре он дал задание найти улики и собрать компрометирующие материалы на руководителя главного гастронома страны - Беркутова.
Адъютанты любви

Адъютанты любви (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.0 votes: (2 369), IMDb 6.0 votes: (31)
Действие фильма разворачивается в 19 веке. Европа стоит на пороге больших перемен. Наполеон готовится к своим великим завоеваниям, но семейные распри мешают этому. Император Павел и российский престол нуждаются в верных Отчеству людях как никогда… Тогда император, наконец, вызывает Суворова для примирения, и хотя помириться им так и не удалось, Суворов тем не менее готов служить Родине. В поместье Черкасово тем временем прибывает князь Курагин, дабы навестить Петра и Евдокию Черкасовых – вдову и сына своего боевого товарища. Курагин предлагает молодому юноше поехать с ним в Петербург и пойти на военную службу. Но Петр отказывается, ведь он счастлив в деревне, и, к тому же, влюблён в прекрасную Ольгу Лопухину, которая живёт в усадьбе. Да и несчастная вдова против: потеряв мужа, она не хочет потерять ещё и сына. Но вскоре все кардинально меняется…

Добавлена 85-я серия из 85 (11.05.2014, 11:40)
20 лет без любви

20 лет без любви (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.7 votes: (349)
В центре событий два совершенно разных мира, города, жизни, человека. С одной стороны – не утихающая Москва, где всегда кипит жизнь и постоянно двигается большое количество людей. Здесь живет Лера – дочь богатого олигарха. Здесь яркая жизнь, какая только может быть в столице, и в центре этой жизни – красивая Лера.
С другой стороны – небольшой городок где-то побережье Черного моря. Здесь живет девушка по имени Света. Она ничем не отличается от обычных девушек из провинции. Здесь совершенно спокойная жизнь, скучные будни. И в центре этой обычной жизни находится простая Света.
Это два совершенно разных мира, которые идут параллельно и подозревают о существовании друг друга. Но однажды эти миры пересекаются…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:03)
Золото

Золото (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 6.9 votes: (2 076), IMDb 5.6 votes: (52)
Судебный пристав предъявляет семье Брагиных иск по карточным долгам пропавшего брата. Для расчётов — два месяца. Или Гордея, как брата должника ждёт арест и тюрьма. Выход один — бросить всё и бежать. Всех спасает золотая жила. Прииск быстро приносит богатство: теперь Гордей — золотопромышленник! Но новая беда — ещё хуже: деньги! Их слишком много! Все хотят получить их… И всё идёт не так… совсем не так…
Старшая сестра

Старшая сестра (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (52), КП 5.2 votes: (277)
Любить героя – тяжелый труд, иногда непосильный. Это должна понимать каждая женщина, чей возлюбленный выбрал для себя военное поприще. Быть готовой большую часть времени провести в одиночестве и страхе за жизнь близкого человека. Отпустить его на эту трудную мужскую работу, не жалея себя и его, не задавая вопросов.

Именно такую жизнь выбрала для себя Лида, скромная учительница английского языка в небольшом провинциальном городе. Она ведет уроки, выкраивает из скудного семейного бюджета средства, чтобы обуть-одеть дочку, вступающую в самый сложный подростковый возраст, и ждет мужа с войны.

Ее старшая сестра Надя не в пример успешнее, хоть она и одинока. Надя живет в столице, делает карьеру как ученый. На работе ее ценят. И с сыном - уже старшеклассником, - кажется, у нее полное взаимопонимание.

Все меняется в один день, в одном бою, случившемся в конце 90-х далеко на юге, в горах Дагестана...
С чистого листа

С чистого листа (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (64), КП 5.6 votes: (199)
Аня Синицына живет в небольшом городке, работает продавцом в универмаге и не мечтает о большем. Когда-то она любила одаренного литературным талантом одноклассника Антона Кремнева, но он вздыхал только по первой красавице школы Лизе Федоровой, а после выпускных экзаменов вовсе исчез из виду. Жизнь Ани резко меняется после неожиданной встречи с первой любовью.

ГОРЯЧАЯ 20-КА