Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kengo Kora
Кэнго Кора
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-11-12
Возраст 36
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дом ниндзя

Дом ниндзя / Shinobi no Ie: House of Ninjas (2024)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.8 votes: (446), IMDb 7.2 votes: (4 946)
В мире, где современность переплетается с давно забытыми традициями, судьба ведет нас к потомкам древнего клана Тавара, когда-то обладавших невероятными навыками ниндзя. Время и несчастные случаи пытались стереть их историю в пыль истории, но когда страна сталкивается с беспрецедентным вызовом, судьба этих забытых воинов внезапно меняет свой курс. Неожиданно они оказываются перед выбором: забыть прошлое ради мирной жизни или обнимать свою судьбу в качестве последних ниндзя Японии, став маяком надежды в бурях надвигающегося кризиса.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.02.2024, 15:56)
Её жизнь – не ошибка

Её жизнь – не ошибка / Kanojo no jinsei wa machigaijanai (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 6.0 votes: (81)
Миюки работает в муниципалитете города Фукусима. Её мать погибла от цунами в 2011 году, и теперь девушка живёт с отцом во временном жилье. По выходным Миюки ездит в токийский квартал Сибуя и работает там проституткой.
Годзилла

Годзилла / Shin Gojira (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (133), КП 5.9 votes: (5 166), IMDb 6.8 votes: (31 332)
Загадочная авария в туннелях под мостом-шоссе Токио Бэй Аква Лайн ставит на уши все аварийные подразделения мегаполиса. Шеф МЧС Японии созывает всех, чтобы найти причину аварии, и возможные решения сложившейся проблемы. Они еще не знают, что это только начало. Огромное существо, известное как Годзилла, встало на путь разрушения…
Мисс Хокусай

Мисс Хокусай / Sarusuberi: Miss Hokusai (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 7.2 votes: (386), IMDb 6.7 votes: (2 140)
Время: 1814 год. Место: Эдо, нынешний Токио. Один из самых густонаселённых городов в мире, изобилующий крестьянами, самураями, торговцами, знатью, художниками, куртизанками и, возможно, даже сверхъестественными существами. Профессиональный художник, Тэцудзо, в свои пятьдесят с лишним может с легкостью гордиться клиентами со всей Японии. Он без устали трудится в своей домашней мастерской, загруженной отходами. Каждый день он создает неповторимые произведения искусства, от гигантского портрета Бодхидхармы на листе бумаги площадью 180 квадратных метров до пару воробьев, изображенных на рисовом зернышке. Вспыльчивый, чересчур саркастичный, равнодушный к сакэ или деньгам, он потребует целое состояние за работу, которая его по-настоящему не заинтересует. Третья из четырёх дочерей Тэцудзо, рождённая от второго брака, прямолинейная 23-летняя О-Эй унаследовала талант и упрямство отца. Она часто рисует вместо него, но никогда не оставляет своей подписи. Её искусство обладает такой мощью, что иногда доводит до беды.

Десятилетия спустя, в Европе хотят раскрыть миру величайший талант Тэцудзо. Он станет известным под именем Кацусика Хокусай, им будут восхищаться Ренуар и Ван Гог, Моне и Климт. Однако до сих пор немногим известно о женщине, что помогала ему всю жизнь и внесла огромный вклад в его творчество, оставаясь всегда в закулисье.
Вереница страданий

Вереница страданий / Kueki ressha (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.0 votes: (36), IMDb 6.8 votes: (119)
Китамати 19 лет и он самостоятельно пытается выжить в Токио, но в то же время тратит все деньги на выпивку и походы в пип-шоу, не задумываясь, что за жильё тоже надо платить. На работе он знакомится с новичком, приехавшим в Токио на учёбу и подрабатывающем в том же месте. Новичок вскорости уже знакомится и встречается с девушкой, что вызывает у Китамати под воздействием алкогольных паров жуткую зависть и ненависть. И куда же приведёт его такая жизнь...
Рыбная история

Рыбная история / Fisshu sutôrî / Fish Story (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.8 votes: (217), IMDb 7.5 votes: (3 379)
Японская кинокомедия, действие которой разворачивается в апокалиптическом 2012-м году. Человечество в панике и ужасе ожидает метеорита, который вот-вот погубит все живое на планете. Люди сохраняют крупицу и надежды, и некоторые даже надеются пересидеть конец света в бункере или бомбоубежище. Равнодушными к всеобщему хаосу остаются только продавец из музыкального магазинчика и его постоянный клиент. Они спокойно, как и всегда, болтают о музыке, пока к ним не заходит прохожий и не рассказывает о неминуемой катастрофе. Продавец намерен спасти мир, и включает композицию «Рыбная история».
Норвежский лес

Норвежский лес / Norwegian Wood / Noruwei no mori (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (8), КП 6.1 votes: (7 729), IMDb 6.3 votes: (12 230)
37-летний Тору слышит в гамбургском аэропорту мелодию песни Beatles «Norwegian Wood» и переносится мыслями в свою юность — в 60-е годы, когда он был токийским студентом тяжело переживавшим смерть своего лучшего друга, совершившего самоубийство…
ГОРЯЧАЯ 20-КА