Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ewan Stewart
Ивэн Стюарт
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-10-08
Возраст 66
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Молодой Адам

Молодой Адам / Young Adam (2003)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 6.7 votes: (3 075), IMDb 6.4 votes: (13 244)
Действие картины разворачивается в Англии. Молодая семья, состоящая из супруги Эллы, мужа Лэйса и их сына проживают на барже. Вскоре туда устраивается работать человек, который уже длительное время занимался бродяжничеством. Этого человека зовут Джо. Когда-то он работал писателем, а теперь влачит жалкое существование, работая за копейки. Он возит тонны угля от Глазго до Эдинбурга. В один не очень хороший день мужчины находят утонувшую девушку, которая уже мертва. Джо отлично знает, кто она, но не спешит раскрывать карты перед другими. Оказывается, он когда-то состоял с ней в любовной связи.
Титаник: Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном

Титаник: Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном / Titanic: The Final Word with James Cameron (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (46), КП 7.9 votes: (1 220), IMDb 7.5 votes: (707)
Джеймс Кэмерон собирает вместе несколько экспертов, которые хотят ответить на вопросы, задаваемые миллионами людей по сей день, обо всем известной катастрофе – гибели Титаника. Больше ста лет прошло с момента трагедии, произошедшей в водах северной Атлантики. Опрошены десятки людей, которым посчастливилось спастись. Было проведено специалистами огромное количество экспериментов. Но до сих пор нет точных ответов на вопросы: почему лайнер затонул настолько быстро? Можно ли было спасти большее количество людей? На ком лежит вина за случившееся? И можно ли было предотвратить самую знаменитую катастрофу?
Повар, вор, его жена и её любовник

Повар, вор, его жена и её любовник / The Cook the Thief His Wife & Her Lover (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.7 votes: (11 690), IMDb 7.5 votes: (41 081)
Предводитель одной из преступных группировок каждый вечер приходит со своей женой и своими сообщниками во французский ресторан, который является его собственностью. Устав от постоянных издевательств и унижений со стороны мужа, жена находит себе любовника среди посетителей ресторана и занимается с ним любовью с молчаливого согласия повара.
ГОРЯЧАЯ 20-КА