Фильмов: 47541Расширенный поиск
Amira Casar
Амира Касар
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-07-01
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Красный змей

Красный змей / Soeurs d'armes (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), IMDb 5.0 votes: (310)
Кенза и Яэль - две молодые француженки, которые отправляются в Сирию воевать вместе с курдскими войсками. Там они встречают Зару, оставшуюся в живых езидку. Рожденные в разных культурах, но глубоко объединенные, женщины-бойцы исцеляют свои прошлые раны и обнаруживают свою настоящую силу.
Куриоса

Куриоса / Curiosa (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (52), КП 5.9 votes: (37 121), IMDb 5.4 votes: (3 077)
Чувственный любовный треугольник в богемной атмосфере Парижа конца XIX века. Двое мужчин влюблены в одну женщину, а запреты существуют для того, чтобы их нарушать. В основе фильма — дневники и письма известных светских персонажей того времени.
Ван Гог. На пороге вечности

Ван Гог. На пороге вечности / At Eternity's Gate (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (43), КП 7.1 votes: (18 438), IMDb 6.9 votes: (28 515)
Винсент Ван Гог был одержим живописью и мечтал изменить мир. Он жил в Париже на Монмартре и водил дружбу с Полем Гогеном. Из спиртного отдавал предпочтение абсенту, а если уж влюблялся, то со всей страстью. В то время его холсты почти не продавались, а сегодня — одни из самых дорогих в мире. Как истинный гений, он всегда находился на пороге вечности…
Зови меня своим именем

Зови меня своим именем / Call Me by Your Name (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (162), КП 7.6 votes: (150 985), IMDb 7.8 votes: (292 254)
1983 год, Италия. Элио семнадцать, и это лето он проводит на вилле у родителей, американского профессора и переводчицы-итальянки. Юноша c детства начитанный и любознательный, Элио разбавляет обычные летние занятия вроде купания в море и ленивого флирта с подругой Марцией чтением и транскрибированием классической музыки. В один прекрасный день, впрочем, безмятежность летнего отдыха нарушает приезд Оливера — молодого американского учёного, ассистента отца Элио.
Планетариум

Планетариум / Planetarium (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (35), КП 4.9 votes: (4 952), IMDb 4.6 votes: (3 567)
Париж 30-х годов XX века, город декаданса и роскоши. Красавицы американки, сестры Лора и Кэти Барлоу, приезжают туда, чтобы провести спиритические сеансы. Знаменитый кинопродюсер Андрэ Корбен решает, что с их помощью ему удастся поправить пошатнувшиеся дела. Показ «оживших» духов на большом экране принесет ему новую славу и богатство. Лора будет главной звездой его будущего блокбастера. Но что если сестры — вовсе не медиумы, не посредники между миром живых и миром мертвых, а обычные шарлатанки. Похоже, месье Корбена это совсем не волнует, он зачарован божественной красотой Лоры и необъяснимыми талантами Кэти…
Это правда, если я вру 2

Это правда, если я вру 2 / Would I Lie to You? 2 / La Vérité si je mens! 2 (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.7 votes: (205), IMDb 6.3 votes: (3 663)
Эдди, Иван, Серж и их друзья — болтливые и темпераментные парни, которые обожают быстроходные автомобили, моментально раздевающихся женщин, сверкающие часы и блестящие тряпки. Еще недавно они торговали модной одеждой, были преуспевающими бизнесменами, но конкуренты давят все сильнее и сильнее. А тут еще жены и любовницы.

Так что впору «выкидывать белый флаг»! Спасти положение может только чудо, и вот эти маленькие Давиды бросают очень остроумный и изобретательный вызов Голиафу — огромной сети супермаркетов «Евроскидка»…
Настройщик землетрясений

Настройщик землетрясений / The Piano Tuner of Earthquakes (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 6.2 votes: (311), IMDb 6.4 votes: (1 210)
Мальвина была оперной певицей, красивой и талантливой. Завтра будет самый счастливый день, она выйдет замуж. Однако этому не суждено сбыться. В вечер перед свадьбе ее убивают. Ее палачом стал доктор Эмманужль Дроз, который совершил это преступление при весьма непонятных, таинственных обстоятельствах. А ведь он был очень влюблен в девушку. Дроз был поразительным изобретателем, специалистом в области нейрохирургии. По непонятным причинам он исчез вместе с телом девушки. Никто не успел и опомниться, а их уже нет. Что же теперь делать несчастному жениху Адольфо Блин? И кто сможет разобраться в случившемся?
Почему не я?

Почему не я? / Pourquoi pas moi? (1999)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.9 votes: (224), IMDb 6.6 votes: (770)
Главные герои фильма – три подруги Ариана, Ева и Камилла и один мужчина Николя. Их работа - издательство в Барселоне. У них есть много общего. Например, очень любят Глорию Гейнор. Но главное, что их связывает – друзья отдают предпочтение однополой любви. И вроде бы они ни от кого не прячут этого, однако их родители все равно ничего об этом не знают. Но мать Камиллы является женщиной, которая с уважением относится к законам высшего общества, и она знает, кем является ее дочь. Друзья решают, что пора эту ситуацию как-то разрешить. Поэтому Камилла планирует большую вечеринку, куда они пригласят всех друзей и родственников. Однако их планы пошли не так, как они запланировали. И вот уже им приходится выпутываться из драматических ситуаций, раскрыть множество секретов, разрешить пикантные моменты, а главное скрыть это все за порцией хороших шуток.
Сен-Лоран. Стиль – это я

Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (44), КП 6.2 votes: (11 630), IMDb 6.1 votes: (6 231)
Конец 1960-х, модный дом молодого Ива Сен-Лорана процветает, а сам дизайнер переживает пьянящий успех и отчаяние. На богемных парижских вечеринках, в Марракеше, в полотнах Уорхолла и книгах Пруста Сен-Лоран ищет и ответы на вопросы, и вдохновение. Но лишь такому утонченному режиссеру, как Бертран Бонелло, удается не только рассказать историю уникального модельера, но и создать портрет эпохи с её диалогами, непомерными развлечениями и умением любой ценой проживать каждый момент жизни красиво.
Осада Шарпа

Осада Шарпа / Sharpe's Siege (1996)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (49), КП 7.9 votes: (579), IMDb 8.0 votes: (1 608)
Зима 1813 года. Французский граф уверяет Веллингтона, что его провинция, Бордо, готова восстать против правления Наполеона. Лишь его замок удерживают лояльные Бонапарту мать и сестра. Полковник Бампфилд, под командование которого направлен Шарп, выдвигается с целью захватить замок, который впоследствие планируется использовать в качестве базы для дальнейших наступлений…

ГОРЯЧАЯ 20-КА