Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jim Manzie
Джим Мэнзи
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо

Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо / Leatherface: Texas Chainsaw Massacre III (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (90), КП 5.1 votes: (2 567), IMDb 5.2 votes: (12 028)
Он кроит на столе человеческую кожу, а неподалеку, за окном, за его действиями наблюдает девушка. Убийца, закончив грязное дело, надевает кожаное лицо…
Мишель и Райан, садятся за руль «Мерседеса» и спокойно выезжают на территорию Техасса. Но вдруг они оказываются в пробке. Власти штата проверят каждый автомобиль, поскольку недавно обнаружили множество трупов. Теперь полиция ищет маньяка. Через некоторое время после того, как парочка миновала пункт пропуска, Мишель и Райан натыкаются на заправку. Их встречает ковбой Текс, который советует им ехать по другой дороге. Они еще не догадываются, что скоро им предстоит встреча с кожаным лицом и его кровожадной семейкой…
Ночь пугала

Ночь пугала / Night of the Scarecrow (1995)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (73), КП 5.9 votes: (1 032), IMDb 5.3 votes: (1 362)
Однажды двое нетрезвых молодых людей, ради забавы, ночью разъезжают на тракторе по кукурузному полю, как вдруг они сбивают… надгробную плиту. Из могилы освобождается дух чародея, который жил сотни лет назад. Он вселяется в пугало, стоящее напротив. Главной его целью является убить семейство, предки которого его казнили.
Колдун совершал мерзкие поступки при жизни и утраивал всевозможные оргии. Он убивает различными способами всех людей, которые встречаются ему на пути.
В этот период в город приезжает пара - Клэр и Диллан. Девушка - дочка мэра. Молодые люди решают сразиться с пугалом. Для этого им нужно найти книгу, в которой есть заклятье способное уничтожить колдуна, но дух также ищет ее. Оказывается, книга надежно спрятана самим мэром.
Тыквоголовый 2: Кровавые крылья

Тыквоголовый 2: Кровавые крылья / Pumpkinhead II: Blood Wings (1994)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (90), КП 5.3 votes: (945), IMDb 4.6 votes: (5 087)
Начинается фильм с 1958 года, когда группа подростков решает поиздеваться над слабоумным мальчиком, загоняет его в шахту и убивает там же. Его мачеха плачет…
Далее события фильма переносятся в 1994 год. В том же городке, что и в первой части фильма, назначен новый шериф. Его дочь не ладит с отцом и связывается с местной плохой компанией старшеклассников. Однажды ночью они сбивают старушку на машине. Чтобы узнать все ли с ней в порядке, они идут к ней домой. Там они находят книгу заклинаний, зелья и другие странные вещи. Когда слепая хозяйка дома возвращается, то они, уходят, прихватив с собой все нужное. На кладбище подростки раскапывают могилу и совершают обряд воскрешения. Сразу ничего не происходит, но все еще впереди. Ведь они оживили чудовище, которое в эту же ночь убивает сорокалетнего мужчину и это только начало.
Отчим 2

Отчим 2 / Stepfather II (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (69), КП 6.0 votes: (762), IMDb 5.6 votes: (4 712)
Главный герой фильма – парень по имени Джерри Блейк. Он находится в психиатрической клинике, потому что пытался убить свою «новую» семью, хоть у него это и не вышло. Однако ему удается сбежать из нее. Он решает замести за собой следы, чтобы его больше никогда не нашли. Именно поэтому он меняет свое имя и становится Генри. В скором времени они женится на одной симпатичной женщине, которую зовут Кэрол. У нее уже есть сын. Казалось бы, он собирается жить новой жизнью, но призраки прошлого мучают его. Он снова чувствует желание убивать, а все ради того, чтобы найти «идеальную американскую семью»…
Сказки с темной стороны

Сказки с темной стороны / Tales from the Darkside: The Movie (1990)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.6 votes: (3 974), IMDb 6.2 votes: (10 701)
Три короткометражных фильма: три страшилки, которые рассказывает мальчик ведьме, которая готовится его съесть, пытаясь тем самым выиграть время для своего спасения.
Ночь демонов 2

Ночь демонов 2 / Night of the Demons 2 (1994)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (46), КП 6.1 votes: (1 354), IMDb 5.9 votes: (6 361)
Теперь зритель знакомится с младшей сестрой Анжелы Мелиссой, у которой недавно умерли родители. Сюжет также незамысловат, как и в первом фильме. Группа подростков из академии Святой Риты отправляется на вечеринку Дня всех святых в заброшенное поместье «Hull House.

Несколько лет назад там были убиты несколько человек. Но тело одной девушки, Анжелы, так и не нашли…
ГОРЯЧАЯ 20-КА