Фильмов: 47484Расширенный поиск
Сергей Миклашевский
[ Композитор ]
Дата рождения 1958-08-06
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Сын ворона

Сын ворона (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (85), КП 3.4 votes: (212)
В двенадцатом веке на Балтийском море господствовали пираты. Выходя в море ночью, они начинали высматривать добычу. И вот один из них заметил торговое судно. Они сразу же зажгли свет, который направил купеческий корабль на подводные скалы, на которых судно и разбилось. После этого пиратам нужно было лишь подобрать вещи, выброшенные на побережье волнами. Среди обломков корабля они нашли, чудом уцелевшего, ребенка. На его люльку приземляется ворон. Пираты сразу же поняли и истолковали это как знамение богов. Именно поэтому Радомир решил усыновить мальчика, ведь его собственный сын погиб. Он назвал своего нового ребенка Сыном ворона.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 15:07)
Вооружённое сопротивление

Вооружённое сопротивление (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 4.5 votes: (72)
В результате атомной бомбардировки японского города Хиросимы, США стала единственной державой в мире, вооруженной ядерным оружием. Власти СССР форсируют ядерные разработки, однако, это не приводит ни к какому результату. Ведь в стране нет ресурсов для производства атомного оружия.
Несмотря на то, что страна находится в руинах после Великой Отечественной войны, организуется обширная геологическая программа по поиску урана. Один из геологов погибает во время раскопок в результате несчастного случая. Однако правоохранительные органы подозревают какой-то злой заговор в его смерти и начинают с пристрастием допрашивать коллегу погибшего Костю Рябинина.
Мама выходит замуж

Мама выходит замуж (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 5.5 votes: (301)
Когда у тебя за плечами неудачная личная жизнь, двое детей и завалы на работе, кажется, что это конец и счастья больше не будет. А тут еще и годы берут своё. Но если не отчаиваться, то все равно есть шанс найти свою половинку и обрести гармонию, что и попытается сделать наша главная героиня…
Next 2

Next 2 (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), КП 6.1 votes: (3 050), IMDb 5.6 votes: (68)
Криминальный авторитет Лавр окончательно отошел от дел и живет вполне мирной жизнью. Но перед ним опять встает выбор — либо продолжить мирное существование, либо вспомнить о своей «авторитетной» профессии. Чтобы помочь беззащитному мальчишке, Лавру нужно опять стать королем преступного мира.
Ночь длиною в жизнь

Ночь длиною в жизнь (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (474)
История девушки, любовь и счастье которой отняла война. В Зинку были влюблены два парня. Оба ушли на фронт, она работала в госпитале.
ГОРЯЧАЯ 20-КА