Фильмов: 47484Расширенный поиск
Вячеслав Криштофович
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1947-10-26
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Саквояж со светлым будущим

Саквояж со светлым будущим (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.0 votes: (260)
Писателю Дмитрию Родионову детективные истории удаются легко. Мог ли он подумать, что подобное случится с ним самим? Аркадий Возвиженский, которого его поклонники знают под литературным псевдонимом «Дмитрий Родионов», оказывается, замешан в историю, соответствующую всем канонам криминального жанра: с угрозами и убийством. В пекло событий попадает и преданная писателю секретарша Маша Вепренцева, сыну которой в случае неповиновения угрожает жестокая расправа. От Аркадия и Маши требуют отменить «гастрольную» поездку в Киев, затеянной издательством ради рекламной компании нового книги Родионова. Однако зловещий звонок никак не меняет планов писателя и его помощницы. О чем им вскоре приходится горько пожалеть…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:39)
Одинокая женщина желает познакомиться

Одинокая женщина желает познакомиться (1986)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.3 votes: (10 879), IMDb 6.8 votes: (252)
У Клавдии, героини фильма, как у многих женщин среднего возраста, никак не складывается личная жизнь. И вот в один из тоскливых вечеров она решается расклеить объявление: «Одинокая женщина желает познакомиться…»

Так появляется в ее судьбе человек по имени Валентин — бывший циркач, переживший физические и душевные травмы и в конце концов опустившийся. Отношение Клавдии к нему очень противоречиво. Ей предстоит принять нелегкое и важное решение…
Седьмое небо

Седьмое небо (2005)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (421)
Корреспондент газеты «Время, вперед!» Лидия Шевелева становится пешкой в большой игре, получив из анонимного источника компрометирующие материалы на Егора Шубина, главу юридической службы крупного холдинга. По заданию своего начальства она пишет обличительную статью о подлом воре с «внешностью английского лорда». Справедливость торжествует — руководство холдинга отстраняет Шубина от дел и дает ему неделю на то, чтобы попытаться восстановить свое доброе имя…

Но судьба любит шутить, и она случайно сталкивает Шевелеву и Шубина вновь. При ближайшем знакомстве с Егором Лидия начинает сомневаться в его виновности, и недавние враги начинают собственное расследование, невзирая на опасности и рискуя жизнью.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.11.2015, 14:08)
Первое правило королевы

Первое правило королевы (2006)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), КП 5.6 votes: (225)
Инна Селиверстова, руководитель информационного управления Белоярского края, — «царица Савская, Клеопатра, стерва и зараза», как называли ее недруги и противники, — впервые растерялась. Убит губернатор края Мухин. Потом кто-то застрелил и его вдову, причем Инна находилась в это время в другой комнате.

Как во сне, она схватила со стола какие-то газеты с надписью «Селиверстовой» и скрылась из страшного дома. Утром объявили, что Мухина умерла от инфаркта… Началась борьба за губернаторский трон. Инна чувствует, что втянута в какую-то страшную игру и ей надо переиграть противника, прежде чем он ее уничтожит…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.11.2015, 14:07)
Волны Черного моря

Волны Черного моря (1975-1976)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), КП 7.2 votes: (162)
В шумной и веселой Одессе в разгаре лето. Непоседливый Гаврик и его дед ловят рыбу, продавая ее жадной мадам Стороженко с привоза, а Петя, сын коллежского советника, собирается поступать в гимназию. Гаврику и Пете не приходится скучать, ведь они — неразлучные друзья и неутомимые проказники. Новые революционные времена вносят неожиданные перемены в их жизнь — в образе беглого матроса с «Потемкина», которого ищут жандармы. На глазах у мальчишек пишутся новые страницы истории и они, сами того не ведая, становятся ее героями…

Добавлены 1-8 серии (23.03.2015, 22:17)
Дом-фантом в приданое

Дом-фантом в приданое (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 5.6 votes: (165)
Фильм рассказывает о загадочных событиях, которые творятся в старинном особняке. Он расположен на Чистых прудах и уже длительное время не числится ни в одном письменном документе.
Это произошло в утро субботы. На дворе был март месяц. На двух девушек – Люсинду и Липу – свалился труд соседа. Однако это уже привело девушек в шок, но когда они увидели, что тело мужчины обмотано огромным количеством проводов со взрывчаткой, они вообще ударились в панику. Их спаситель стал Павел Добровольский – их новый сосед. Данное событие навело шуму и собрало вокруг их дома много любопытных лиц. Однако нейтрализовать бомбы все же получилось.
Но на этом призрачный дом не оставил своих владельцев в покое. При странных обстоятельствах погибает целая семья, а еще одна женщина чуть не умирает от утечки газа. Таинственный дом словно пытается истребить своих жителей. Кто станет следующим? За это расследование берется Павел.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2014, 18:24)
Менты. Тайны большого города

Менты. Тайны большого города (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 4.4 votes: (172)
«Тайны большого города» — это сериал о работе оперативного городского управления МВД. Под угрозой увольнения четверо работников этого отделения, причина – это огромное количество нераскрытых дел. Начальник управления пообещал им, что если они раскроют хотя бы половину всех своих нераскрытых дел, то им удастся избежать увольнения. А слово начальника, как мы знаем, закон. Да и оперативникам врядли хотелось бы остаться без работы. Сослуживцы не тянули время, сразу приступили к решению своих проблем. У них очень мало времени – почти два месяца на раскрытие всех «висяков». Удастся ли парням раскрыть столько дел за такой короткий срок?

Добавлены 1-4 серии
О нём

О нём (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 7.0 votes: (335)
Для многих людей судьба приготовила трагические испытания — испытания любви, верности и чести. Каждый из них должен сделать нелегкий выбор, подчас жертвуя своей жизнью ради счастья дорогих им людей.

Москва. После гибели жены продюсер Денис едет искать отца приемной дочери, который, по слухам, живет в мужском монастыре…
ГОРЯЧАЯ 20-КА