Фильмов: 47557Расширенный поиск
Виктор Перевалов
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-02-17
Дата смерти 2010-07-05 (61)
Сортировать по:
Не показывать:
Опасный возраст

Опасный возраст (1981)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 7.8 votes: (1 095), IMDb 7.2 votes: (68)
Сорокалетние супруги Родимцевы, прожившие вместе два десятка лет, вдруг обнаруживают, что надоели друг другу. Суд, бракоразводный процесс, размен квартиры. Однако не все так просто: муж — главный эксперт парфюмерной фабрики Наркис Родимцев вдруг лишается своего главного дара — способности различать запахи, жена — Лилия Родимцева «ставит крест» на научной работе, а их сын, Дима Родимцев, уезжает из Москвы поступать в мореходное училище…
Сокровище: Страшно новогодняя сказка

Сокровище: Страшно новогодняя сказка (2007)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.4 votes: (413), IMDb 4.9 votes: (14)
Тихая и скромная девушка Лена в канун Нового года прочитала на улице объявление: «Требуется бесстрашный и чистый сердцем человек на работу сменной продавщицей. Опыт работы не обязателен. Вознаграждение практически гарантировано». Лена подумала, да и отправилась на окраину Москвы, где рядом с огромным пустырем приютился маленький магазинчик с круглосуточным режимом работы.

Владелец торговой точки согласился взять Лену, если она выдержит испытательный срок — одну новогоднюю ночь. Так девушка оказалась в магазинчике, не зная, что когда-то на месте нынешнего пустыря находилось кладбище, и у местной нечистой силы свои планы на эту территорию, где в скором времени должно развернуться домостроительство…
Марья-искусница

Марья-искусница (1959)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (88), КП 7.9 votes: (21 850), IMDb 7.2 votes: (424)
Вот и закончились долгие годы службы солдата, он возвращается домой. По пути ему встретились медвежата, молящие помочь их деду выбраться из капкана. Освободив медведя, пошел он дальше своей дорогой. И тут узнает солдат, что в лесу живет чудище, причиняющее всякие беды. Им оказался водяной Водокрут. Он похитил и утащил в свое царство Марью-искусницу - мать мальчика Вани, которого солдат встретил в лесу. Не мог солдат отказать в помощи ребенку и начал искать водяного царя. Водокрут появился и начал пугать солдата, но тот не растерялся и начал отбивать дробь на барабане. Не перенося шума водяной, был вынужден сдаться.
Граффити

Граффити (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 7.6 votes: (10 321), IMDb 6.8 votes: (289)
Андрей Драгунов учится в художественном училище и, по воле судьбы, он решается отправиться в малоизвестную Российскую деревню. В глубинке Андрей знакомится с новыми людьми: местным философом Клизей, который днями напролет не отходит от спиртного, бывшим ветераном Чеченской войны Митяем, который очень любит местную девушку по имени Мария… Однажды к Андрею приходит местный председатель Миасоевич с просьбой заняться стеной почета сельского клуба. Андрею предложение председателя сельсовета понравилось, и он начинает изображать на доске почета рабочих и передовиков. Но местные жители начинают возмущаться, почему их погибшие на войне родственники не попали на доску почета.
Республика ШКИД

Республика ШКИД (1966)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (61), КП 8.2 votes: (55 358), IMDb 7.8 votes: (1 098)
Республикой ШКИД назвали свою Школу Имени Достоевского свободолюбивые воспитанники — бывшие беспризорники. Обезоруживающее доверие педагогов научило ребят достоинству, помогло не раствориться в беге смутного времени…
Хранимые судьбой

Хранимые судьбой (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 5.5 votes: (61)
В основу сценария положена история жителей Дома Ветеранов Кино, их судьбы, радости, потери. Эта картина о том, что в любом возрасте есть своя прелесть, жизнь не заканчивается с выходом на пенсию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА