Фильмов: 47547Расширенный поиск
George Erschbamer
Джордж Эршбэймер
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1954
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Муза

Муза / Muse (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 6.0 votes: (62)
По всему штату пронеслась волна жестоких убийств. Вскоре девушка узнает, что она стала музой серийного убийцы.
Незваный гость

Незваный гость / Campus Caller (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 4.2 votes: (126)
Бывший детектив полиции отправляется на поиски своей дочери и её подруги, которые пропали при загадочных обстоятельствах прямо в университетском городке, но сталкивается с глухой стеной академической бюрократии и лицемерия.
Его тайное прошлое

Его тайное прошлое / His Secret Past (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (336)
Популярный писатель детективов Дженнифер Беккер живёт в роскоши в маленьком прибрежном городке в Калифорнии со своей дочерью Лили. Однажды, во время пробежки, на Лили нападают, однако, ей на помощь приходит таинственный незнакомец по имени Мик. Местный шериф начинает подозревать, что чудесное появление Мика — не простая случайность. Вместе с Дженнифер они затевают расследование и обнаруживают, что Мик — не тот, за кого себя выдаёт...
Пламя Рождества

Пламя Рождества / A Firehouse Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (367)
Пожарная Дженни влюбляется в местную звезду Тома, но его бывшая жена и прославленная чемпионка по фигурному катанию Мэри ставит его перед жестким выбором. Либо они возобновляют семейную жизнь, либо отчаянно бьются дальше за родительские права. С неподдельной добротой Дженни убеждает всех в искренности своих чувств к Тому. Но даже Дженни не под силу совладать с неистовым характером Мэри. Кого же из них двоих выберет Том?
Адский смерч

Адский смерч / Fire Twister (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), КП 2.6 votes: (143), IMDb 2.5 votes: (360)
Группа эко-активистов, возглавляемая бывшим пожарным Скоттом, хочет повесить баннер, предупреждающий о лесных пожарах. Разместить надпись они собираются на большом зернохранилище (силосе) – так, чтобы ее было видно издалека. Но, забравшись на силос, Скотт обнаруживает, что к нему прикреплена бомба, которая должна сработать через 15 секунд.
Обольщение ложью

Обольщение ложью / Seduced by Lies (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (275)
У главной героини, Лоры, странным образом погибает лучшая подруга, вдобавок, за ней кто-то следит. Кто виноват в смерти подруги: новый бойфрэнд, бывший жених или кто-то ещё?
ГОРЯЧАЯ 20-КА