Фильмов: 47547Расширенный поиск
Johannah Newmarch
Джоанна Ньюмарк
[ Актриса ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Книжный клуб свиданий вслепую

Книжный клуб свиданий вслепую / Blind Date Book Club (2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (528)
Владелица книжного магазина обретает любовь и новый смысл в жизни, когда она решает провести рецензию на последний роман популярного писателя в рамках своего книжного клуба "Свидания вслепую с книгой".
План сердца

План сердца / Blueprint to the Heart (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (194)
Дизайнер интерьера во что бы то ни стало должна спасти своё шоу, рейтинги которого значительно упали. Для этого ей придется прибегнуть к новому формату и заняться переделкой не только домов, но и одного добродушного плотника.
Врата рая

Врата рая / Gates of Paradise (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (380)
Лишившись семьи и получив серьёзные травмы, Эмми, дочь Хэвен, позволяет Тони Таттертону заманить её в усадьбу Фартингейл. Находясь там, она тоскует по дорогим ей людям, особенно по её единокровному брату Люку. Без тепла его любви, она погружается во тьму отчаяния и вынуждена терпеть опеку медсестры Бродфилд.
Она испекла убийство: Тайна убийства сливового пудинга

Она испекла убийство: Тайна убийства сливового пудинга / Murder, She Baked: A Plum Pudding Mystery (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (948)
Обычная девушка, занимающаяся пекарским делом и не так давно раскрывшая громкое убийство Ханна Свенсен, встала перед новым испытанием. На этот раз это выбор возлюбленного. Ей оказывают внимание сразу двое мужчин. Помощник шерифа и стоматолог. И если её сестрёнка рекомендует первого, то мама со всей настоятельностью советует второго.

Впрочем, Ханне скоро предстоит отвлечься от любовных метаний и вновь проявить свои таланты сыщика. Ведь ей снова не везёт наткнуться на труп знакомого. На этот раз собственного клиента. Раз ей удалось один раз раскрыть преступление, она наверняка справится снова. Или всё же нет?
Без утешения

Без утешения / Lost Solace (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (49), IMDb 4.4 votes: (170)
Спенсер Катлер — истинный психопат. Ему никогда не удавалось сопереживать кому-то или испытывать чувство вины. Но всё меняется, когда герой пробует на себе действие нового препарата.
Дитя лощины

Дитя лощины / The Hollow Child (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (24), КП 5.7 votes: (25 405), IMDb 4.9 votes: (1 680)
Девочка потерялась в лощине, а потом нашлась. Семья счастлива, но её сводная сестра замечает некоторые странности в поведении девочки.
Всё сложно

Всё сложно / Entanglement (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), IMDb 5.8 votes: (536)
После попытки самоубийства Бен Лейтон пошел на поправку, но тут он случайно встретил девушку и влюбился… А дальше опять стали происходить странные вещи…
Рождественский календарь

Рождественский календарь / The Christmas Calendar (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 5.7 votes: (308), IMDb 5.9 votes: (1 576)
После возвращения в свой маленький родной город Эмили открывают собственную кондитерскую, и поначалу ей не слишком везет с клиентами, ведь в супермаркете напротив свою пекарню открывает настоящий француз. Но однажды Эмили приходит посылка с Рождественским календарем, в каждой дверце которого спрятана записочка от секретного почитателя. После этого кондитерская становится центром сосредоточения всего города, а главной интригой декабря становится вопрос "Кто же является тайным поклонником Эмили?"
Это – ваша смерть

Это – ваша смерть / This Is Your Death / The Show (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (85), КП 5.8 votes: (671), IMDb 5.6 votes: (5 306)
На телевидении запустился новый проект, который тут же взорвал эфир — реалити-шоу, где люди умирают вполне реальной, не экранной смертью. Каждый участник шоу добровольно идёт на все испытания, несмотря на то, что совершенно чётко понимает: он может не дожить до следующего эпизода. Рейтинг телепередачи растёт, желающих участвовать становится всё больше.
Отстранение

Отстранение / Suspension (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 4.6 votes: (239)
Эмили — гимназистка со склонностью к рисованию. Но рисует она страшные картинки — сцены насилия и убийств. И причина для этого есть: однажды Том, её отец, устроил кровавую резню, и теперь он отбывает срок в психиатрической лечебнице. Однажды ночью Том сбегает из клиники и устраивает кровавый террор Эмили и её школьным друзьям.

ГОРЯЧАЯ 20-КА