Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stephen Billington
Стивен Биллингтон
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-12-10
Возраст 54
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дракула 3: Наследие

Дракула 3: Наследие / Dracula III: Legacy (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 4.3 votes: (1 047), IMDb 4.6 votes: (3 269)
Преследование Дракулы приводит охотников на вампиров — отца Уффици и Люка в Румынию. Где они обнаруживают настоящий ад, в котором развернулось ужасающее кровавое пиршество!
Одержимость Эммы Эванс

Одержимость Эммы Эванс / Exorcismus / La posesión de Emma Evans (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (54), КП 5.0 votes: (1 853), IMDb 4.9 votes: (3 777)
Пятнадцатилетняя девушка по имени Эмма любит развлечения, как и все подростки. Это не нравится ее семье. Она ходит на вечеринки, курит травку, слушает буйную музыку и принимает кислоту. На одной из таких вечеринок они с друзьями решают вызвать духов. Подростки думают, что к ним приходил сам дьявол. Эмма рассказывает об этом родителям, а те, в свою очередь, приглашают священника. Он пытается направить девушку на верный путь и показывает ей сеанс экзорцизма, заснятый на видео. После очередной ссоры с родителями она рисует символ дьявола, режет руку осколками стекла и... демон вселяется в ее тело. Она еще не понимает, к чему может привести такое желание.
Сдохни! / Вторжение в Розвелл

Сдохни! / Вторжение в Розвелл / Invasion Roswell (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (42), КП 2.7 votes: (99), IMDb 3.2 votes: (408)
Происходит вторжение пришельцев на планету Земля, и единственная надежда на спасение человечества – специальная команда, ушедшая в отставку из-за возраста.
А ведь когда-то давно (в 1947 году) эти смельчаки защищали Россвел от очередного нашествия пришельцев. Конечно, после выигранной битвы войска постоянно готовились к вторжению очередных инопланетян. Шли годы, а летающие тарелки так и не удосужились посетить планету, к счастью многих людей. Наши герои постарели и ушли на заслуженный отдых. И теперь, когда произошло очередное вторжение, атаку инопланетных войск может отразить лишь специальный отряд.
Каллас навсегда

Каллас навсегда / Callas Forever (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.4 votes: (1 052), IMDb 6.6 votes: (1 784)
Роскошь и красота подлинной истории любви легенды оперной сцены, таинственной и роковой Марии Каллас. Уединившись в парижских апартаментах, звезда «празднует» закат своей оперной карьеры и личной жизни.

Мария уверяет себя, что ее лучшие дни позади. Но ее друг и верный продюсер Ларри Келли убежден в обратном. Успех, и грандиозный, еще как возможен, если Мария согласиться сниматься в новых фильмах, используя старые записи. Каллас соглашается, и слава стремительно возвращается к примадонне. Воодушевленная триумфом, певица бросается в авантюру: теперь она хочет петь великую «Тоску».

Проект стоит огромных денег, а Мария ставит одно, очень суровое условие… И все же верный Ларри идет на риск! Публике не суждено знать о волшебстве, но легенда о нем будет жить вечно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА