Фильмов: 47359Расширенный поиск
Роман Притула
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-05-25
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Казнить нельзя помиловать

Казнить нельзя помиловать (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (80), КП 6.7 votes: (5 856)
Бывшая разведчица Нина Колосова после войны оказывается в Ленинграде, где царят преступность и криминал. Любимого мужа Нины, сотрудника отдела по борьбе с бандитизмом, убивают. Девушка решает мстить. Хладнокровно расстреливая воров и убийц, героиня наводит ужас на город. За расследование совершенных ею преступлений берется майор Борис Грановский.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.12.2017, 19:37)
Невский. Проверка на прочность

Невский. Проверка на прочность (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (73), КП 7.7 votes: (3 777)
Прошло больше года с тех пор, как майор полиции Павел Семёнов сумел вычислить и задержать легендарного киллера по кличке Архитектор. Однако это не принесло оперу долгожданной радости. Ведь Архитектором оказался его близкий друг и бывший напарник по службе в уголовном розыске — Кирилл Назаров. Переживает Семёнов и другую личную трагедию. Его жена Юля подверглась нападению вооруженных наркоманов и применила против них травматический пистолет. Один из наркоманов погиб, а второй дал показания против самой Юли. Суд принял сторону следствия и приговорил девушку к трём годам лишения свободы в колонии общего режима. В результате этих событий Семёнов решил оставить службу в органах. Во-первых, он разочарован в полицейской системе. Во-вторых, он хочет больше времени проводить со своим сыном. Паша понимает, что если с ним что-нибудь случится на службе — о его сыне будет некому позаботиться…

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (11.02.2024, 18:23)
Груз

Груз (2012)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (105)
В рамках федеральной службы организован спецотряд, который должен выполнять самые сложные поручения, связанные с коммуникациями крупных коммерческих структур с государственными. Каждый из фельдъегерских пакетов является предметом охоты конкурирующих сил, а офицеры спецотряда егерей, выполняя долг, обязаны даже ценой своей жизни выполнить поручение.

Фельдъегерская группа, набранная из «бывших» — военный переводчик, капитан милиции в отставке, чемпион, выступавший в боях без правил, и недавний референт в крупной коммерческой структуре, нередко бывает подвержена нападениям, зачастую попадает в экстремальные ситуации — горячая точка, лагерный бунт или же захваченный террористами самолет…

Добавлены 1-24 серии из 24 (29.02.2016, 15:00)
Тальянка

Тальянка (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 6.0 votes: (488)
Великая Отечественная война принесла много страданий людям. Она разделила семьи, разлучила влюбленных. До сих пор живы люди, которые прошли через нее и помнят всю ту боль.
Главный герой фильма – Степан. Он отправляется на фронт в качестве военного летчика. Ему пришлось пройти через огромное количество боев, подбить десятки врагов. Однако в один день Степан потерпел поражение. Его самолет подбили, он оказался в плену у немцев. Они пытали его и отправили в концлагерь, чтобы полностью уничтожить.
Жизнь Степана подходила к концу. Никто ранее не сбегал отсюда, но Степан был не обычным солдатом. Ему удалось совершить побег и скрыться в Италии.
Судьба улыбнулась ему и дала шанс на счастье. Он встретил красивую девушку. Он был уверен, что его семья, которая осталась на родине, погибла, поэтому он женился снова.
Война закончилась, прошло много лет, и Степан узнал, что его семья жива. Они дома и всю жизнь ждали, когда он вернется с войны…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:05)
Испытательный срок (21 день)

Испытательный срок (21 день) (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (52)
В центре сюжета стоит женщина, мать-одиночка, и ей катастрофически нужно найти работу. Но тут двое её детей-близняшек заболевают ветрянкой, и это рушит все её планы. Новая работа в одночасье решила бы все её проблемы. Но как быть, если начальство на дух не переносит таких слов как «больничный» или «дети», и вряд ли когда-нибудь возьмет на работу женщину с двумя малышами. Поэтому героиня решила скрыть этот факт от нового начальства, а заодно и приукрасить свои достоинства. Осталось только продержаться на испытательном сроке, который по стечению обстоятельств совпал с 21 днём карантина. На помощь мамочке приходит её сосед – безответственный и инфантильный раздолбай, который, впрочем, отличается исключительной добротой.
ППС / Патрульно-постовая служба

ППС / Патрульно-постовая служба (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.6 votes: (168)
События сериала разворачиваются вокруг деятельности сотрудников отдела патрульно-постовой службы. Именно они оказываются на месте, где было совершенно какое-то преступление, первыми. Это они занимаются всеми подобными делами в Питере. Именно к ним обращаются люди, которые пострадали от преступников.
Главные герои сериала – три милиционера. Они занимаются проблемами народа. Каждый день сталкиваются с самыми разными преступлениями, происходящими в городе. Это могут быть и мелкие кражи, разбои со стороны банд улицы, дебош пьяниц, рэкетиров, наркоманов, уличные драки, ограбления магазинов и квартир и так далее. Нет такого преступления, которое не задействовало бы ППС.

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (01.06.2020, 01:27)
Морские дьяволы. Смерч. Судьбы

Морские дьяволы. Смерч. Судьбы (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (97), КП 5.5 votes: (231)
«Смерчи» вновь действуют, и вновь — по одному. Новые отдельные фильмы о жизни героев — Бати, Багиры, Кота, Бизона, Физика, Муры и Пригова, в которых каждый отвечает сам за себя — в отпуске, на специальном задании или под прикрытием — словом тогда, когда коллег по Смерчу рядом нет, и надеяться, кроме самих себя, не на кого.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (10.04.2016, 10:36)
Морские дьяволы 5

Морские дьяволы 5 (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (66), КП 4.1 votes: (435)
В новом сезоне история развивается уже когда бывшие спецназовцы, а ныне боевые пловцы, служат в своем новом отряде. У всех сослуживцев отряда своя трудная судьба, у каждого свой характер, но, тем не менее, есть вещи, которые их всегда и при любых обстоятельствах объединяет — это в первую очередь воинский долг Родине и преданность своему отряду и всеобщему делу. Каждая серия посвящена одному из героев отряда и, несмотря на то, что они част будут встречаться вместе всем отрядом, основная сюжетная линия строится вокруг определенного героя за пределами его работы.

Добавлены 1-32 серии (25.11.2013, 16:48)
Зимний круиз

Зимний круиз (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 5.5 votes: (110)
Как известно, для оперативников из межрайонного управления по расследованию убийств Санкт-Петербурга и области работа найдется и в будни, и в праздники. Новый год застал их, как обычно, на службе. Но, несмотря на праздничную суету, убойный отдел живет в обычном ритме, ведь когда жизни десятков людей угрожает опасность, они готовы прийти на помощь даже в новогоднюю ночь! Подполковник Соловец вместе с супругой спешит на банкет для сотрудников ГУВД на теплоход «Державный», где его должны наградить медалью «За доблесть в службе». Торжественная часть мероприятия бесцеремонно прерывается ворвавшимися на борт теплохода террористами. Бандиты рассчитывают получить крупную сумму денег в качестве выкупа, в противном случае они угрожают взорвать судно с заложниками.
Дознаватель

Дознаватель (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 6.5 votes: (256)
Сериал рассказывает о работе следовательской группы РУВД, занимающейся раскрытием самых разнообразных преступлений — как на «земле», вместе с операми, так и в «высших сферах» бизнеса.

Главный герой, Александр Суворов, выпускник юридического факультета Университета (окончил после службы в армии) приходит работать дознавателем в РУВД. Александра воспринимают с иронией — он молод, «зелен», в РУВД работают опытные «волки» — опера и следователи, начальник — 50-летний полковник Тимофеев кажется грубым и жестким человеком.

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (17.01.2016, 19:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА