Фильмов: 47533Расширенный поиск

Тальянка смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 19.11.2014, 00:34

Тальянка
Великая Отечественная война принесла много страданий людям. Она разделила семьи, разлучила влюбленных. До сих пор живы люди, которые прошли через нее и помнят всю ту боль.
Главный герой фильма – Степан. Он отправляется на фронт в качестве военного летчика. Ему пришлось пройти через огромное количество боев, подбить десятки врагов. Однако в один день Степан потерпел поражение. Его самолет подбили, он оказался в плену у немцев. Они пытали его и отправили в концлагерь, чтобы полностью уничтожить.
Жизнь Степана подходила к концу. Никто ранее не сбегал отсюда, но Степан был не обычным солдатом. Ему удалось совершить побег и скрыться в Италии.
Судьба улыбнулась ему и дала шанс на счастье. Он встретил красивую девушку. Он был уверен, что его семья, которая осталась на родине, погибла, поэтому он женился снова.
Война закончилась, прошло много лет, и Степан узнал, что его семья жива. Они дома и всю жизнь ждали, когда он вернется с войны…


Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:05)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Тальянка» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
12 декабря 2014 19:24

rometc

Досмотрел до того как маленькую девочку НКВДшники в изолятор бросили. Дальше в принципе все понятно. Когда же наши режиссеры бросят такую ... снимать. Уже ... эта пропаганда какие плохие были коммунисты, а добрые гестаповцы по сравнению с нквд просто сестры милосердия.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 4
19 ноября 2014 18:50

barkas

г**но а не фильм puke
Публикаций: 0  |  Комментариев: 162
ГОРЯЧАЯ 20-КА