Фильмов: 47507Расширенный поиск
Евгений Звездаков
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1965
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Мосгаз. Последнее дело Черкасова

Мосгаз. Последнее дело Черкасова (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 7.4 votes: (3 466)
1981 год. Иван Петрович Черкасов расследует запутанное дело. И, как всегда, им недовольно начальство. Его отчитывают на летучках и собраниях, угрожают отходом от дел. Черкасову довольно сложно представить себя на пенсии. Но он понимает, что стал быстро уставать, пропускать важную информацию. В общем — стареть. Да тут еще появляется молодой следователь, который умеет работать на появившихся компьютерах, а также притаскивает в отдел детектор лжи. Иван Петрович решает уступить. Но в последнем деле он должен сам поставить точку.

Добавлена 8-я серия (04.05.2023, 05:38)
Серебряный волк

Серебряный волк (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 7.7 votes: (37 638), IMDb 6.9 votes: (8)
Полковник Александр Волков преподает в Академии ФСБ, ему семьдесят, он в отставке. Капитан Игорь Каморин — действующий оперативник, ему двадцать семь. Каморин — фанат электронных гаджетов, а Волков не знает, как пользоваться WhatsApp. Каморин верит в прогресс и считает, что «ламповые мозги» Волкова устарели еще в прошлом веке, Волков же уверен, что «клиповое мышление» Каморина не годится даже для разгадывания кроссвордов. Однако в тандеме этим двоим предстоит совершить невозможное: соединить старую школу и современные технологии…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.02.2022, 14:04)
Старые кадры

Старые кадры (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.6 votes: (567)
Александра Токарева, опытный сотрудник Следственного комитета, из-за дурацкой случайности сорвала важную операцию. Начальство вынуждено ее перевести, и Токареву отправляют руководить только что созданным отделом по расследованию нераскрытых преступлений – ОРНП. Отдел задуман больше ради имиджа, для улучшения которого к работе хотят привлечь отставных полицейских и поручить им заново расследовать преступления, которые не были раскрыты 20-30 лет назад.

Александра набирает команду. Бравые пенсионеры не отличаются ни покладистым характером, ни почтением к начальству. Но оказывается, их зря списали – первое же дело заканчивается успехом.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2020, 14:50)
Одержимый

Одержимый (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), КП 6.9 votes: (3 215), IMDb 6.6 votes: (17)
Изучая обстоятельства дел об убийствах проституток, Николай Троицкий догадывается, что все эти преступления — дело рук одного и того же человека. Но для районного отдела милиции главное — побыстрее закрыть дело, поэтому добросовестному оперу приходится вести собственное расследование. Троицкий и заинтересовавшаяся этим делом журналистка Жанна замечают странное сходство деталей нынешних убийств с лондонскими событиями 120-летней давности.

Тогда, в 1888 году, в английской столице произошла серия жестоких расправ над проститутками. Убийца, называвший себя Джеком Потрошителем, был искренне убежден, что таким образом он способствует очищению мира от скверны. В ходе начатого расследования Троицкому становится понятно, что в наши дни в Санкт-Петербурге живет человек, вообразивший, будто в нем воплотился неистовый дух лондонского Потрошителя. Объединив усилия, оперативник и журналистка идут по следу маньяка. Увлеченные поиском истины, они не сразу замечают, как их дружеские отношения перерастают в настоящую любовь.

Случайный знакомый — ученый и специалист по африканской культуре Маврин — помогает Жанне и Троицкому в расшифровке загадочной надписи на случайно обнаруженном орудии убийств. Может, именно в ней содержится ключ к разгадке?

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.09.2019, 16:29)
Любовь не по правилам

Любовь не по правилам (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.6 votes: (224)
Семейная жизнь хирурга Марии Васиной была вполне счастливой. У неё были прекрасные отношения с любящим супругом и дочерью, решившей тоже стать врачом. Каково же было её потрясение, когда она узнала, что муж Евгений уходит к любовнице! Она болезненно переживает предательство человека. Из глубокой депрессии её выводит встреча с молодым парнем Кириллом. Несмотря на разницу в возрасте, между ними вспыхивает страстная любовь. И когда одумавшийся муж решает вернуться домой, Мария должна сделать свой выбор.
Кавалеры морской звезды

Кавалеры морской звезды (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (592), IMDb 5.4 votes: (28)
Эта детективная история начинается с того, что в журнале «Огонек» появляется статья о советских морских офицерах, награжденных во время Второй мировой войны высокой британской наградой, «Орденом Морской Звезды». Прочитав статью, юная героиня фильма по имени Ольга, жительница небольшого приморского города, понимает, что один из таких орденов хранится на антресолях ее скромной квартиры, в коробке из-под обуви.

Пытаясь найти своего деда, которого она никогда не видела — по всей видимости, кавалера «Ордена Морской Звезды» — Ольга знакомится с самыми разными людьми, чье прошлое и будущее переплетается самым удивительным образом. Девушка становится частью сложной интриги, которая началась еще во времена Второй мировой…

Добавлены 1-8 серии из 8 (09.02.2019, 19:49)
Светлана

Светлана (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 6.5 votes: (2 342), IMDb 6.5 votes: (21)
Драма «кремлевской принцессы» Светланы Аллилуевой, дочери всесильного вождя всех народов. Она была лишена материнской любви и ласки, зато в избытке хлебнула отцовской строгости. Она трижды меняла имя и вероисповедание, четырежды была замужем, родила троих детей, которые отреклись от нее, дважды эмигрировала из СССР. Несколько раз уезжала и возвращалась в США. Жила в Грузии, в Швейцарии, в Англии, во Франции. Написала несколько книг. Но до конца жизни осталась для всех дочерью Сталина…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.10.2018, 15:39)
Последнее лето

Последнее лето (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (38), КП 5.0 votes: (115)
Костя, молодой парень, сын богатых родителей, отрывающийся в ночном клубе, приводит домой соблазнительную девушку… Очнувшись наутро, он понимает, что его поймали «на живца»: квартира обчищена. Костя находит девушку и ребят, «работающих» с ней, и неожиданно просит их… взять его к себе, в банду. Поначалу они относятся к его просьбе, как очередному капризу «мажора», однако ему удаётся завоевать их доверие. Он наводит их на квартиры своих однокурсников (Костя — студент финансовой академии) и вносит ряд «рационализаторских» предложений в работу банды. Несмотря на то, что он здесь самый молодой, к нему постепенно проникаются уважением. Первое время у ребят всё складывается удачно, но однажды они совершают ошибку…
Шакал

Шакал (2016-2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (97), КП 7.8 votes: (23 545), IMDb 7.3 votes: (137)
Начало 70-х годов. Майор Черкасов и его команда расследуют новое дело. На этот раз речь идет об ограблениях. А это сфера отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС). Во время грабежей бандиты беспощадно убивают свидетелей. Ограбления организованы четко и продумано. И готовит их кто-то очень осведомленный. Руководство принимает решение объединить против «беспредельщиков» усилия двух ведомств московской милиции: МВД и ОБХСС. Вместе они готовят операцию по задержанию банды. Милиционерам придется столкнуться с хитрым и коварным противником. И потребуются огромные усилия доблестной опергруппы и проницательного Черкасова, чтобы победить жестокого врага.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2016, 03:04)
Декорации убийства

Декорации убийства (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12)
Необычное трио — следователи Анна и Вадим, а также театральный режиссёр Карманов — расследует загадочные преступления. Карманов убеждён, что все возможные сюжеты уже были описаны: в пьесах Шекспира, в произведениях Гоголя, в сказках… И чтобы найти убийцу, надо всего лишь понять, с каким из вечных сюжетов столкнулись сыщики. Поскольку Карманов — убеждённый домосед, практическая сторона расследования ложится на плечи Анны и Вадима. Они служат источниками информации для режиссёра, ищут и задерживают подозреваемых.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.12.2015, 15:01)

ГОРЯЧАЯ 20-КА