Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: *ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ*

 
Сортировать по:
Не показывать:
Чемпионат 66 года

1. Чемпионат 66 года / Sixty Six (2006)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.7 votes: (430), IMDb 6.7 votes: (2 301)
Самая главная и основная мечта Берни – Бар Митцвах. Этого события он ждал очень давно, но вот, как назло, все озабочены лишь одним – чемпионатом мира. Его родители на него и вовсе не обращают внимания, ведь у них прогорает бизнес, и старший брат Берни все время привлекает на семью нескончаемый поток проблем. Но самым катастрофическим событием становиться то известие, что финал Чемпионата Мира будет проходить именно в тот день, когда наступит долгожданное событие. Чем обернутся все эти переживания, и сможет ли Берни найти из всего этого выход или же все пройдет по максимально ужасному сценарию?
Стиляги

2. Стиляги (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (78), КП 6.9 votes: (128 650), IMDb 7.1 votes: (4 476)
Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и конечно же любить.
Гамлет

3. Гамлет (1964)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 8.0 votes: (9 102), IMDb 8.4 votes: (2 136)
2-х серийный художественный фильм по одноименной трагедии Уильяма Шекспира «Гамлет».
Француз

4. Француз (2019)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.7 votes: (3 256), IMDb 6.7 votes: (212)
В 1957 году французский студент Пьер Дюран приезжает в Москву на стажировку в МГУ. Здесь он знакомится с балериной Большого театра Кирой Галкиной и фотографом Валерой Успенским. Благодаря этим знакомствам, Пьер погружается в культурную жизнь Москвы, не только официальную, но и подпольную. За год в Москве Пьер проживает целую жизнь, совершенно не похожую на всё, что он знал. Но стажировка и знакомство с разными сторонами быта советских людей — не единственная цель Пьера. Он ищет своего отца, белого офицера Татищева, который был арестован в конце 30-х.
Тальянка

5. Тальянка (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 6.0 votes: (488)
Великая Отечественная война принесла много страданий людям. Она разделила семьи, разлучила влюбленных. До сих пор живы люди, которые прошли через нее и помнят всю ту боль.
Главный герой фильма – Степан. Он отправляется на фронт в качестве военного летчика. Ему пришлось пройти через огромное количество боев, подбить десятки врагов. Однако в один день Степан потерпел поражение. Его самолет подбили, он оказался в плену у немцев. Они пытали его и отправили в концлагерь, чтобы полностью уничтожить.
Жизнь Степана подходила к концу. Никто ранее не сбегал отсюда, но Степан был не обычным солдатом. Ему удалось совершить побег и скрыться в Италии.
Судьба улыбнулась ему и дала шанс на счастье. Он встретил красивую девушку. Он был уверен, что его семья, которая осталась на родине, погибла, поэтому он женился снова.
Война закончилась, прошло много лет, и Степан узнал, что его семья жива. Они дома и всю жизнь ждали, когда он вернется с войны…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:05)
Родина

6. Родина (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (154), КП 6.4 votes: (25 956), IMDb 4.6 votes: (48)
В центре сюжета — противостояние майора Алексея Брагина и эксперта-аналитика контртеррористического центра — Анны Зиминой.

В ходе спецоперации на Северном Кавказе уничтожен лагерь по подготовке террористов и захвачен бункер, в котором обнаружен изможденный, прикованный к стене, заросший бородой человек. Это майор, Алексей Брагин. Шесть лет назад попав в засаду и потеряв большую часть товарищей, Брагин попадает в плен. Его признают пропавшим без вести. Уезжая в последнюю командировку, Брагин оставил в Москве семью — жену Елену, трехлетнего сына Ивана и девятилетнюю дочь Катю.

Теперь он возвращается в мирную жизнь, где его уже, к сожалению, перестали ждать. Брагин пытается восстановить отношения с женой и дочерью, сблизиться с сыном, но кроме очевидных сложностей, мы видим и понимаем, что у него есть какая-то тайна, которую он тщательно скрывает даже от самых близких.

Несмотря на ореол героя, после первых же допросов Брагина, Анна Зимина начинает подозревать, что тот завербован террористами. Основываясь на собственном опыте и интуиции, Анна старается разгадать тайну Брагина.

Белая королева

7. Белая королева / The White Queen (2013-2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (113), КП 7.7 votes: (26 474), IMDb 7.7 votes: (29 073)
История трех разных, и вместе с тем одинаково амбициозных женщин, стремящихся добиться власти любыми способами — это Елизавета Вудвиль, Маргарита Бофорт и Энн Невилл.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (Финал) (20.08.2013, 14:13)
Генрих V: Битва при Азенкуре

8. Генрих V: Битва при Азенкуре / Henry V (1989)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (862), IMDb 7.6 votes: (25 998)
1415 год. Претендуя на титул короля Франции, молодой английский монарх Генрих V, вторгается на земли, которые он считает своими по праву. Несмотря на крайне тяжелую военную кампанию, английское войско продолжает одерживать победы. Но в местечке Азенкур, ослабленная армия англичан сталкивается с многократно превосходящими силами французов. Несмотря на это, Генрих, король — воин, решает дать бой, который войдет в историю…
Макбет

9. Макбет / The Tragedy of Macbeth (1971)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (25), КП 7.7 votes: (1 626), IMDb 7.4 votes: (12 060)
Фильм-трагедия «Макбет» - это англо-американская экранизация Уильяма Шекспира. Режиссер Роман Полански пересказывает историю лорда Хайленда про отважного шотландского генерала по имени Макбет, который получает пророчество от трех ведьм, что однажды он станет королем Шотландии. При поддержке его жены, леди Макбет, через многочисленные предательства и убийства, генерал устраняет короля Дункана и получает трон для себя. Его сильно начинает мучить чувство вины и паранойя. Он становится тираническим правителем, совершает убийства с целью защитить себя от врагов и предателей.
В Россию за любовью!

10. В Россию за любовью! (2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 5.5 votes: (353)
В Россию для постановки скандальной пьесы «Три служанки одного господина» возвращается прославленный режиссер Станислав Краскович. Но цель его не родина и даже не работа, а Мария — актриса, в которую он влюблен много лет, но не решается ей в этом признаться. Однако, есть маленькая загвоздка — мечта всей его жизни некстати оказывается замужем за самовлюбленным и прагматичным ловеласом.

И всё-таки они решаются на встречу в его квартире, чтобы обсудить её роль в пьесе. Но проблема в том, что в борьбу с ней за роль и режиссера вступают молодая актриса Катя, переодевшаяся служанкой, и экспрессивная соседка Кристина, муж которой — Оружейный барон — спонсировал театральную постановку Станислава.

И всё бы ничего, если бы в дело не вмешались пистолеты и снотворно-слабительные препараты, весёлые врачи и бешеный консьерж… И только любовь может победить самые коварные обстоятельства!
Аннигиляция

11. Аннигиляция / Annihilation (2018)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (1 053), КП 6.7 votes: (108 206), IMDb 6.8 votes: (357 702)
На Землю прилетает маленький метеорит и становится причиной больших перемен. Он врезается в одиноко стоящий маяк, что загадочным образом меняет территорию вокруг.

Профессор биологии Лина уже год страдает от потери мужа-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не вернулся — жив ли, погиб — женщина не знает, пока однажды дезориентированный и слегка бледный супруг внезапно не появляется на пороге их спальни. Радость длится недолго — у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в больницу машину скорой помощи тормозят военные. Лина приходит в себя на секретной базе рядом с той самой загадочной зоной, куда уже отправлялись многочисленные экспедиции, но вернулся, оказывается, только один человек — её Кейн.
Бруно

12. Бруно / Brüno (2009)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (58), КП 5.8 votes: (57 674), IMDb 5.8 votes: (143 808)
Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.
Че Гевара: Дневники мотоциклиста

13. Че Гевара: Дневники мотоциклиста / The Motorcycle Diaries / Diarios de motocicleta (2004)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (30), КП 7.8 votes: (15 102), IMDb 7.8 votes: (96 773)
Фильм повествует о путешествии по странам Латинской Америки, совершенном в 1952 году Эрнесто Че Геварой и его другом Альберто Гранадосом. Он рассказывает о жизни простых латиноамериканцев и о том, как под воздействием увиденного у Че Гевары зарождаются основы его идеологии.
Скиф

14. Скиф (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (553), КП 6.8 votes: (69 314), IMDb 6.2 votes: (2 646)
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса». Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть…
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

15. Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (368), КП 7.0 votes: (28 593), IMDb 6.2 votes: (307)
В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов — реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению — Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».
Любовь, секс и Лос-Анджелес

16. Любовь, секс и Лос-Анджелес / Cavemen (2013)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (31), КП 5.3 votes: (1 916), IMDb 5.4 votes: (4 043)
Главный герой по имени Дин – настоящий дамский угодник, родом из Лос-Анджелеса. Его жизнь полна веселья и совершенно беззаботна: он вместе со своими отрывными друзьями закатывает шумные и развратные вечеринки, пользуются услугами доступных женщин, злоупотребляют алкоголем и вечно попадают в нелепые и забавные ситуации. Но однажды Дин решил изменить свою жизнь. Он хочет найти настоящую любовь, но это оказывается труднее, чем он предполагал. Его лучшая подруга по имени Тесс и девятилетний племянник не бросили его в этом непростом деле, в то время как его ближайшие друзья пытаются всячески остановить его. Вскоре Дин понимает, что настоящая любовь куда ближе, чем он думал, и ему предстоит сделать выбор между девушкой, которая словно создана для него и сексуальной подружкой из его фантазий.
Закат

17. Закат / Sundown (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (57), КП 5.5 votes: (252), IMDb 5.5 votes: (1 776)
Комедия о двух школьных приятелях, устроивших себе разгульные каникулы в Мексике. Друзей ждут бурные вечеринки и раскрепощенные красавицы, способные украсть сердце… и еще что-нибудь ценное, впутывая героев в экзотические криминальные и любовные приключения.
Парни со стволами

18. Парни со стволами / War Dogs (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (848), КП 6.9 votes: (135 279), IMDb 7.1 votes: (252 296)
Реальная история о приятелях-планокурах из Майами, умудрившихся выбить в Пентагоне контракт на 300 миллионов долларов на поставку оружия.
Ограбление по-бельгийски

19. Ограбление по-бельгийски / Il était une fois, une fois (2012)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 5.3 votes: (403), IMDb 5.1 votes: (301)
Сексуальная блондинка Сесиль — девушка с богатым криминальным прошлым, находится в поисках нового «дела». Очередная жертва не заставляет себя долго ждать — мошенница положила глаз на наследного бельгийского принца Вилли, который проживает в шикарном пятизвездочном отеле в Париже. Но авантюристка сама становится жертвой обмана, зато теперь все козыри в ее руках, и с помощью шантажа Сесиль добьется своего!
Ренуар. Последняя любовь

20. Ренуар. Последняя любовь / Renoir (2012)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 6.5 votes: (1 578), IMDb 6.6 votes: (3 593)
Лазурный берег, 1915 год. Седовласый Огюст Ренуар получает известие о том, что любимый сын Жан ранен на фронте. Единственное, что скрашивает горькое отшельничество художника, — присутствие рядом молодой рыжеволосой натурщицы. Ослепительная Андре становится последней музой мастера и наполняет его мир новыми красками. Не удивительно, что вернувшийся с фронта Жан страстно влюбляется в удивительную красавицу…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА