Фильмов: 47497Расширенный поиск
Андрей Фединчик
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-02-25
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Авантюра на двоих

Авантюра на двоих (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13)
София Бондарь, генеральный директор компании «Черноморский винодел», при смерти. Она просит внучку Марину найти её пропавшего внука. Тем временем очаровательный авантюрист Саша Пушкин попадает сразу в несколько передряг...

Добавлены 1-8 серии из 8 (31.01.2022, 13:23)
С кем поведёшься

С кем поведёшься (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18)
В основе сюжета истории - судьба интеллигентной и чуткой женщины Марины. У нее есть уютная квартира, которая досталась в наследство от родителей, и муж - успешный банкир, которому она посвятила себя, отказавшись от друзей и карьеры. Но однажды муж шокирует Марину разговором о желании расстаться. Женщине сложно привыкать к одиночеству. А потом приходится искать общий язык с Галиной, которую Марина вынуждена временно впустить в свой дом..

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.03.2021, 16:42)
Худшая подруга

Худшая подруга (2020)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20), КП 7.4 votes: (27 535)
Виктория по уши в долгах. Она устала от бедности и хочет быстро разбогатеть, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: стать владелицей собственной кондитерской. Она устраивается на работу в компанию, где встречает Александра. Виктория думает, что он секретарь и хочет использовать нового знакомого, чтобы подобраться к руководителю компании. Однако Александр оказывается тем самым руководителем и богатым бизнесменом.

Добавлены 1-8 серии из 8 (19.03.2020, 16:42)
Жены на тропе войны

Жены на тропе войны (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (20)
Что делать, когда муж уходит к молодой сопернице? Найти подругу по несчастью и объединиться в борьбе за справедливость! А когда жены выходят на тропу войны, случится может все, что угодно.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.04.2019, 19:56)
Зоя

Зоя (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19)
История о девушке из очень состоятельной семьи; о таких говорят «родилась с золотой ложкой во рту». Никогда не знавшая ни в чем отказа, она однажды принимает решение отомстить человеку, которого винит в гибели её любимого парня. Став на тропу войны и мести, Зоя, сама того не ожидая, проходит путь «из князей в грязи», в конце которого ей придется понять простую вещь: за любую ложь в жизни приходится платить…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.03.2019, 17:45)
За витриной

За витриной (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.3 votes: (1 853)
Предприниматель Андрей Ветров владеет сетью модных магазинов в столице и по всей стране. Молодой красавец – жесткий бизнесмен, завидный жених и любимец роскошных женщин. Но ему не дает покоя бедная провинциалка Галя – незаметная продавщица, которая отчаянно пытается выбиться из нищеты и прокормить двух своих братьев...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (08.02.2019, 11:45)
Папаньки

Папаньки (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.6 votes: (1 349)
Четверо друзей живут в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме чисто мужских интересов, их объединяет важная тема — воспитание детей. Один из героев только готовится стать отцом, другой воспитывает 7-летнего сына, а третий — сына и двух дочек разного возраста. Герои безумно любят своих детей, гордятся их успехами и активно вовлечены в их воспитание. Только иногда отцы забывают, что сами уже выросли. И есть у них ещё четвёртый друг — заядлый холостяк и ловелас, который категорически не хочет заводить детей.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (08.02.2022, 19:26)
В последний раз прощаюсь

В последний раз прощаюсь (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24)
Жарким летним днем 24-летний Андрей спасает тонущую школьницу Веру. Девушка безответно влюбляется в своего спасителя, а тот видит в ней лишь маленькую застенчивую девчонку. Вскоре Андрей уезжает в город и женится на своей ровеснице. А у Веры остаются его рисунки, медальон и щенок Джим, которого они вместе спасли. Прошли годы, из неуклюжей девчонки Вера превратилась в успешную и яркую женщину, открыла свой бизнес, вышла замуж. Тем не менее счастливой она так и не стала. Однажды Вера встречает Андрея в ветклинике, но не признается, что она — та самая Вера. Однако вскоре проблемы с бизнесом и предательство мужа рушат ее налаженную жизнь. И в трудную минуту, как и много лет назад, Андрей приходит к ней на помощь.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.02.2018, 20:42)
Райское место

Райское место / Райське місце (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37)
Сценарий сериала "Райское место" написан известным мэтром сериального жанра Татьяной Гнедаш, из под пера которой вышли такие картины как Бессмертник, Клан Ювелиров, Дворняжка Ляля и многие другие. Это трогательная мелодраматическая история в которой будут любовный треугольник, предательство, искренняя любовь, стрельба и погони. Героям сериала "Райское место" предстоит пройти немало испытаний чтоб найти себя, свою любовь и свое место под солнцем. А телезрители смогут на протяжении нескольких месяцев наблюдать за перипетиями событий и неожиданными поворотами сюжета сериала, который по уверениям авторов будет держать в напряжении до последней минуты. По сюжету сериала «Райское место» молодая девушка Нина, в раннем детстве теряет родителей. В свои 18 лет она страстно мечтает в будущем быть владелицей своей собственной гостиницы, и поэтому старательно учится в техникуме гостиничного хозяйства и, более того, совмещает учебу с работой горничной в дорогом отеле «Райское место». Именно этот отель и сыграет в ее жизни главную роль... Авантюрная мелодрама "Райское место" будет сниматься продакшн-компанией Front Cinema, которая входить в состав «Медіа Групи Україна». Более того, учитывая громадный успех предыдущих работ Татьяны Гнедаш, можно не сомневаться что новая картина автора несомненно придется по вкусу всем любителям мелодраматических историй.

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (03.06.2017, 10:59)
Прокуроры

Прокуроры (2015)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (36)
Раскрыть самое сложное преступление, разобраться во всех интригах и неожиданных поворотах, выйти из запутанного тупика – из этого выстраиваются обычные будни людей, которые стоят на страже порядка. Новый детективный сериал «Прокуроры» расскажет о работе отдела по особо тяжким преступлениям прокуратуры Киева. Герои сериала – команда следователей, которую возглавляет полковник Владислав Корниенко. Он умелый руководитель – справедливый, строгий, опытный, истинный лидер. Старший следователь Святослав Пронько – борец за справедливость. Каждое дело для него – поединок с преступником, которого надо загнать в угол, прижать, додавить и заставить сознаться. Следователь Алексей Лагунский фиксирует все подробности и складывает в цельную картину преступления. Расследования он воспринимает как увлекательный квест, который обязательно нужно решить, чтобы наказать преступника. Криминалист Юля Денисенко мечтает сделать карьеру в прокуратуре. Она хочет, чтобы ее уважали за профессионализм, и отвергает все ухаживания коллег, считая, что работа и флирт несовместимы. Компьютерщик Игорь Забудько в виртуальном мире чувствует себя, как рыба в воде. Его кредо – «кто владеет информацией, тот владеет миром». Еще один персонаж сериала – секретарша Корниенко Ася Боярчук. Она считает, что женщины, благодаря здравому смыслу и наблюдательности, куда лучше приспособлены к детективным расследованиям. Поэтому всегда готова дать совет по текущему расследованию. А вот завхоз в Прокуратуре Станислав Шарменко отвечает здесь за все, коллектив для него – семья. Он вхож в любые кабинеты, говорит все, что думает, иногда обижает этим собеседников, но всегда оказывается прав.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (14.02.2016, 00:57)

ГОРЯЧАЯ 20-КА