Фильмов: 47557Расширенный поиск
Екатерина Шеметенко
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шеф полиции

Шеф полиции (2013-2024)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 5.8 votes: (73)
Семён Бень — это имя бывшего руководителя полиции в городе Хайфа, Израиль. Однако теперь он является самым обычным пенсионером. Как-то раз Семёну нужно появиться в Одессе. Там его друг умер и оставил необычное наследство, старенькую таксу. Только попутно Семён выясняет, что товарищу, так сказать, «помогли» умереть. И поэтому берётся за расследование. Благо, способности есть, а опыт не пропьёшь. Ну, ещё Лиза Глинская помогает. Это хозяйка квартиры, где проживал друг Семёна. Да и племянник, милиционер, тоже не остаётся в стороне от сложившейся ситуации. Лизе очень нравится Семён и по душе игра в следователя. Семёну приходится преодолевать различные курьёзы, и разоблачение преступника неминуемо.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.05.2020, 13:06)
Я рядом

Я рядом (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.0 votes: (202)
О сокровищах бабки Серафимы ходили легенды. Огромный сундук с несметными богатствами старуха хранила в своей спальне. Соседский мальчишка Сашка решился выведать содержимое. Клад оказался весьма странный — бесчисленное количество коробочек с кольцами, на каждой написан год, начиная с 1941-го… Сашка не случайно оказался в доме Серафимы. Трагедия его семьи была тесно связана с судьбой старухи.

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:39)
Преступление в фокусе

Преступление в фокусе (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 5.2 votes: (76)
Молодой московский фотограф по имени Алекс имел огромную популярность в столичном обществе. Известность, деньги, внимание прекрасной половины человечества. Но в один момент с ним произошел курьезный случай, после которого вся его жизнь пошла наперекосяк, а все из-за не задуманного снимка в парке. За главным героем начинается не детская охота. Алексу невероятным образом удается скрыться от злоумышленников, помогает ему в этом деле обычная с виду девушка, которую зовут Катя. С ее помощью Алекс перевернул свои принципы и иначе оценил свою жизненную позицию. Он набирается мужества взглянуть трудности в глаза и преодолеть всех недругов на своем пути.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:46)
Мечты из пластилина

Мечты из пластилина (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 6.0 votes: (541)
Куда приводят детские мечты? И стоит ли быть зависимым от иллюзий. 8-ми летняя Оксана влюбляется в сотрудника своего отца, 25-ти летнего красавца Бориса. Он, в шутку обещает подождать, пока девочка вырастет и жениться на ней. Слово Борис не сдерживает, и жениться на своей сверстнице Вике. Оксана по детски драматично переживает это.

Она обещает себе, что во что бы то ни стало, завоюет Бориса. По совету бабушки, девочка лепит свою мечту из пластилина. Спустя почти 10 лет она горько пожалеет о своем желании. Чтобы распознать истинные чувства, девушке придется пережить крах семейного бизнеса, потерю самого близкого и любящего человека. Лишь избавившись от навязчивой идеи детства, Оксана обретет счастье.
Солнцеворот

Солнцеворот (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.0 votes: (82)
Михаил с женой Леной и дочерью Дашей приехал в Москву из Ярославля. Он устраивается работать гувернером у мальчика Матвея. В ночную смену Миша охраняет кафе. На одном из званых вечеров, куда родители мальчика пригласили Мишу вместе с семьей, он знакомится с оперной певицей, подающей большие надежды, — Машей Горенко. Миша, завороженный пением девушки, а затем и общением с ней, чувствует, что это больше, чем просто случайное знакомство. Он разрывается между обыденностью, существованием в однокомнатной съемной квартире с приземленной женой и богемным миром Маши Горенко. Начинается невыносимая двойная жизнь, полная мучительной страсти, ревности, пустых обещаний и крушения надежд.
ГОРЯЧАЯ 20-КА