Фильмов: 47507Расширенный поиск
Johnny Palmiero
Джонни Палмиеро
[ Актёр ]
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Танго Один

Танго Один / Tango One (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), IMDb 6.1 votes: (45)
На что способен человек, когда под прицелом оказывается самое дорогое, его семья? Мистер Донован совсем не ангел, он ведёт нечистый бизнес, общается с опасными людьми, за каждым его шагом наблюдает полиция. Но все проблемы начинаются, когда его нерадивая жена решает изменить ему с бухгалтером. Они с любовником крадут у Донована все деньги и счастливо уезжают в закат, оставляя мужа разгребать оставленный ими бардак.
Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение

Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение / Bonded by Blood 2 (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), IMDb 5.8 votes: (1 072)
На смену печально известным «Парням из Эссекса», погибшим в результате нашумевшего убийства в Рейндж Ровере, приходит группа молодых и голодных до власти преступников. Они называют себя друзьями и вместе пролили много крови, но готовы предать друг друга при первой же возможности, если на кону окажутся их личные интересы...
Автобан

Автобан / Collide (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (196), КП 5.6 votes: (7 474), IMDb 5.6 votes: (16 983)
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Одна сотая секунды

Одна сотая секунды / One Hundredth of a Second (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 7.9 votes: (10 993), IMDb 7.5 votes: (430)
В фильме рассказывается о военном фотографе, который сталкивается с профессиональной дилеммой. Когда в объектив фотоаппарата оказывается человек, который подвергается смертельной опасности, нужно решить — спасать жизнь незнакомца или продолжать делать уникальные снимки. «Фильм не о какой-то конкретной войне. Он о природе войны в принципе и о работе фотографа»
ГОРЯЧАЯ 20-КА