Фильмов: 47568Расширенный поиск
Юрий Голиченко
[ Сценарист ]
Дата рождения 1979-02-11
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Певица

Певица / Співачка (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (73)
У Наташи Кречет особый дар — она обладает прекрасным голосом. Судьба дает ей шанс стать певицей — сводит ее с известным продюсером Гариком Королем. И девушка убегает от отца в столицу к матери, которая бросила девочку еще в раннем детстве. На своем пути Наташа понесет потери, встретит подлость и предательство. Девушке придется потерять все, сражаться с опасными врагами, чтобы вернуться к жизни, спасти от разрушения свое дело, свою семью и найти любовь.

Добавлена 34-я серия 3-го сезона (06.01.2017, 01:14)
Опер Крюк

Опер Крюк (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 5.8 votes: (108)
В лесу было найдено тело молодой девушки. Это убийство было совершено с особой жестокостью, жертва была просто изрезана ножом. Тело нашли возле элитного дачного поселка. Расследовать это делу поручают капитану Крюкову. Ему удалось установить связь между преступлением и фирмой Вавилон. Ее работники подготавливают девушек для работы за границей, в сфере бизнеса. Вот только правила фирмы очень странные. В ней царит просто воинская дисциплина, а охрана помещения фирмы значительно усилена. К тому же обучение клиенток происходит весьма странно. Все это наводит сыщика на мысль об использовании психотропных веществ.

Добавлены 1-6 серии (27.03.2014, 11:42)
Внеземной

Внеземной (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 7.6 votes: (3 321), IMDb 6.6 votes: (91)
Житель небольшого села неподалеку от Чернобыля — Семенов — находит в доме у своей полубезумной тещи странное маленькое существо. Он показывает Егорушку своему соседу — милиционеру Саше. Вещественное доказательство участковый приносит домой и, не смотря на протесты жены, кладет… в холодильник.

Как и положено по уставу, о находке милиционер докладывает начальству и настаивает на экспертизе. Вот тут-то все и начинается! От Саши уходит жена, при странных обстоятельствах погибает старуха, в деревне появляется уфолог и, в добавок ко всему, милиционера, бывшего чернобыльца, начинают преследовать видения!
Страшная красавица

Страшная красавица (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.2 votes: (665)
Кто сказал, что красивым девушкам живется легче? Красавица Лиза убеждена в обратном. Поэтому, чтобы достигнуть цели, ей приходится временно изменить свою привлекательную внешность и превратится в некрасивую, нескладную девушку. В результате ее жизнь круто изменилась: она нашла интересную работу, новых друзей и настоящую любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА