Фильмов: 47493Расширенный поиск
Aldo De Scalzi
Альдо Ди Скальци
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1957-01-23
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Дьяволик

Дьяволик / Diabolik (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 6.3 votes: (7 020), IMDb 5.9 votes: (3 305)
В городе Клервилль полиция сбилась с ног в поисках таинственного и жестокого преступника по прозвищу Дьяволик. В очередной раз дерзкий гангстер ускользнул от служителей закона. Несмотря на неудачу, инспектор Гинко спешит расставить новую ловушку. В город прибывает Леди Кант — владелица знаменитого розового бриллианта. Проницательный коп не сомневается, что пути сексапильной миллионерши и Дьяволика непременно сойдутся:
Невидимая нить

Невидимая нить / The Invisible Thread / Il filo invisibile (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (2 109)
Подросток, сын двух отцов, снимает документальный фильм о своих родителях и тут, к его изумлению, в жизни семьи происходит неожиданный поворот.
Не возненавидь

Не возненавидь / Thou Shalt Not Hate / Non odiare (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (234)
Симоне, хирург еврейского происхождения, становится свидетелем автомобильной аварии. По иронии судьбы он оказывается единственным, кто может спасти жизнь мужчине за рулем, но узнав, что тот является сторонником фашизма, не делает этого.
Останемся друзьями

Останемся друзьями / Restiamo amici (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 5.1 votes: (103)
Алессандро в одиночку воспитывает сына-подростка. Однажды из Бразилии ему звонит давний приятель Джиджи и просит об одной услуге — «одолжить» ему сына на некоторое время, чтобы он смог провернуть аферу с нотариусом и унаследовать три миллиона. Конечно, за хорошее вознаграждение. Алессандро на распутье, а события вдруг приобретают неожиданный оборот
Стажёр

Стажёр / Il tuttofare (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 5.8 votes: (3 249), IMDb 6.4 votes: (301)
Начинающий юрист Антонио устраивается на стажировку к маститому адвокату, доктору Тоти. Антонио делает всё для него: он и помощник, и носильщик, и водитель, и даже личный повар. Ради карьерных перспектив юноша готов на многое, пока Тоти не просит о ещё одной услуге — жениться на его аргентинской любовнице, чтобы та смогла получить итальянское гражданство… Придётся выбирать — пойти на сделку с совестью или лишиться тёплого местечка в мире больших связей.
Стартап

Стартап / The Startup: Accendi il tuo futuro (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 5.4 votes: (267)
Маттео - обычный римский тинейджер, который после несправедливого исключения из команды пловцов решает заняться вопросом эффективного и справедливого подбора персонала и для этого создаёт социальную сеть под названием Эгомниа. Однако, скоро он понимает, что для настоящего успеха одной лишь хорошей идеи недостаточно.
Приключения маленьких итальянцев

Приключения маленьких итальянцев / Amori elementari (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 4.5 votes: (220), IMDb 6.2 votes: (55)
Неразлучные друзья из маленько итальянского альпийского городка занимаются фигурным катанием и хоккеем. Однажды по вине ребят пропадает ценная шайба, которая принадлежала их тренеру, бывшему известному российскому спортсмену. Они должны срочно, пока никто не заметил, вернуть ее! Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Москву всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну.

В Россию прибыли трое итальянских детей, один индус и двое русских ребят, живущих в Италии. Но в Москве одна из итальянских девочек решила сбежать, что усложнило и так непростые соревнования за шайбу в незнакомой стране…
Марадона: Рука Бога

Марадона: Рука Бога / Maradona, la mano di Dio (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (409), IMDb 5.8 votes: (603)
Фильм, поставленный на реальной истории, рассказывает о жизни одного из величайших футболистов прошлого столетия, которого прозвали Рукой Бога. Его любили или ненавидели - Марадона стал настоящим скандалом в истории футбола. Он обладал неподражаемой техникой игры и звериным чутьём, но при этом был страшно ленив и придерживался разгульного образа жизни. Картина наглядно продемонстрирует весь путь знаменитого на весь мир футболиста, как он из маленького и ничем не примечательного аргентинского мальчика стал спортсменом мирового масштаба, а также и как он полетел вниз прямо с Олимпа.
Блокбастер 3D

Блокбастер 3D / Box Office 3D (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31), КП 2.7 votes: (1 068), IMDb 1.9 votes: (1 050)
Что будет если все самые громкие фильмы последних лет собрать в один фильм? Да еще и в 3D? Правильно! Получится фильм БЛОКБАСТЕР 3D!

Вы встретитесь с профессором Козлонгом — специалистом по символам, которому предстоит раскрыть похищение из Лувра самой бездарной картины «Старый пьяница». Вместе с Лиз Саламандер, девушкой с татуировкой дракона на мягком месте, ему предстоит проникнуть в секреты церкви Тухлого яйца и раскрыть код старого пьяницы. Вы также встретитесь с Минимусом — командующим легионами Рима, который вышел за хлебом а вернулся через шесть лет, за которые жена успела родить ему троих детей.

Вы побываете на планете Виагратар, чьи плоды помогают усилить во сто крат мужскую силу, станете свидетелем тихой войнушки на борту подводной лодки стреляющей вместо торпед вантузом, отправитесь на последнее задание вместе со спецагентом 070, станете жертвой вампира на съемках фильма СЦУМЕРКИ, увидите как познакомятся Харри Сфоттер, Ронц Спизли и Фродоло из футбольной команды Средиземья и узнаете, наконец, кто же замочил последнего крестного отца!
Опасное секс свидание

Опасное секс свидание / The Dangerous Sex Date / Amorestremo (2001)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 4.4 votes: (142), IMDb 3.4 votes: (249)
Девушка знакомится по интернету с молодым человеком. Они договариваются о свидании, которое должно стать особенным для них обоих. Наконец они смогут осуществить то, что давно задумали.

Но после ночи страсти девушка обнаруживает рядом с собой безжизненное тело ее нового знакомого. Что это, их игры зашли слишком далеко или в комнате побывал кто-то третий?

ГОРЯЧАЯ 20-КА