Фильмов: 47547Расширенный поиск
Danko Jordanov
Данко Йорданов
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-09-03
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Поворот не туда 6: Последний курорт

Поворот не туда 6: Последний курорт / Wrong Turn 6: Last Resort (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (226), КП 4.1 votes: (13 685), IMDb 4.1 votes: (16 846)
Очередная часть нашумевшего фильма «Поворот не туда» на этот раз рассказывает о парне по имени Дэнни и о его друзьях, которые оказались в Хобб Спрингс – так называется заброшенный горный курорт в Западной Вирджинии. По мере развития событий Дэнни узнает шокирующий факт, что его дальние родственники, о которых он даже никогда не знал, вели странный образ жизни, основой которого был каннибализм. Сначала эта новость страшно шокировала его, но вскоре Дэнни всерьёз задумается о выборе, который ему предстоит совершить. Ему придётся выбирать, что сторону принять – своих друзей, с которыми он приехал, или родственников, о которых он узнал совсем недавно?
Снайпер: Наследие

Снайпер: Наследие / Sniper: Legacy (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 4.8 votes: (714), IMDb 5.4 votes: (2 977)
Брендон узнает, что его отца убил снайпер. Снайпер, который дезертировал из Америки. Теперь он занимается убийствами людей на заказ.
Брендон считает, что должен отомстить за отца и выследить убийцу. Ведь его отец был одним из лучших морских пехотинцев и заслуживает отмщения. Поэтому парень собирает команду из самых лучших пехотинцев. Он собирает найти и ликвидировать дезертира.
Однако выполняя поставленную для себя задачу, парень узнает, что его отец вовсе не мертв. Более того, он находится на выполнении особо важного задания, которое не стоит разглашать ненужным людям. Брендон слишком многих взбудоражил своими поисками. Слишком много людей впутаны в эту истории. Сможет ли герой распутать все, что сам затеял?
Окровавленные холмы

Окровавленные холмы / The Hills Run Red (2009)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (75), КП 5.1 votes: (3 387), IMDb 5.4 votes: (10 869)
Фанат кино жанра слэшер одержим поиском редкого фильма. Поиски приводят его к двум друзьям, живущим в лесу, снявшим этот фильм. Герой слишком поздно понимает, что фильм, оказывается, снят не до конца и ему самому предстоит стать его частью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА