Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jesse Hutch
Джесси Хатч
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1981-01-10
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Древнее проклятие

Древнее проклятие / The Tooth Fairy (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 4.3 votes: (653), IMDb 4.4 votes: (1 715)
Ваши дети всё ещё верят в добрых фей? Когда 12-ти летняя Памела отправляется с семьёй на выходные в придорожную гостиницу, девочка, живущая по-соседству, рассказывает ей “настоящую” историю Зубной Феи: много лет тому назад злая Зубная Фея замучила бесчисленное количество детей, чтобы забрать их зубы, и теперь она возвращается, чтобы убить Памелу, и любого, кто окажется на её пути...
Гостиница к Рождеству

Гостиница к Рождеству / Inn Love by Christmas / Inn for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (776)
Мэнди Лидс - успешная девушка. Она живёт в солнечном Майами и поднимается по служебной лестнице в гостиничном бизнесе. Девушка редко возвращается в свой маленький родной город, но в этом году бабушка наконец убедила её приехать домой на Рождество. У Мэнди есть и другая причина: продаётся причудливая местная гостиница, и она хочет приобрести ее для своей компании. Держа в мыслях цель, Мэнди возвращается домой, но по дороге встречает Лукаса Манзино, своего школьного соперника. Оказывается, что и он тоже положил глаз на гостиницу.
Кофе и Карим

Кофе и Карим / Coffee & Kareem (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 5.4 votes: (786), IMDb 5.2 votes: (14 424)
Полицейский из Детройта вынужден объединиться с 12-летним сыном своей любовницы, чтобы очистить его имя и остановить опасного преступника.
Опасность позитивного мышления

Опасность позитивного мышления / Pretty Little Stalker / The Danger of Positive Thinking (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 3.6 votes: (794)
Автор книг по психологической самопомощи и её семья становятся жертвами нездорового увлечения неуравновешенной девушки.
Снежный роман

Снежный роман / Snowmance (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 5.2 votes: (199), IMDb 5.2 votes: (1 113)
У двух друзей, Ника и Сары, есть традиция. Каждый год под Рождество они лепят из снега парня мечты Сары. После очередного расставания Сара начинает думать, что уже никогда не встретит идеального мужчину. Но случается чудо, и её снежный парень мечты оживает.
Пропавшая жена Роберта Дерста

Пропавшая жена Роберта Дерста / The Lost Wife of Robert Durst (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (86), КП 5.9 votes: (700), IMDb 6.0 votes: (636)
Фильм рассказывает о нашумевшем в США деле о пропаже в начале восьмидесятых годов красавицы Кэти, супруги наследника многомиллиардной бизнес-империи, которому все эти годы удавалось избежать наказания за её смерть, несмотря на многочисленные улики против него.
Последнее пристанище любви

Последнее пристанище любви / Love's Last Resort (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (166)
Хлоя, возлагающий большие надежды врач, после расставания с парнем решает забыть все прошлое и начать новую жизнь в отеле под названием "Последнее пристанище". Все рушится после того, как девушка узнает о помолвке её бывшего парня и пытается принять тот факт, что после десяти лет совместной жизни парень женится на совершенно незнакомой ему девушке. Отомстит ли Хлоя или попытается найти свою истинную любовь?
Собаки моих бывших

Собаки моих бывших / My Boyfriends' Dogs (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 5.9 votes: (284), IMDb 5.8 votes: (1 553)
Молодая девушка встречается с парнями — что-же тут особенного, но она очень любит собак и жизнь поворачивается так, что после расставания с очередным женихом ей остаётся его собака. Последний парень довёл её до церкви, но там она вспомнила слова мамы о том, что её жених должен любить собак так, как она сама их любит, и она сбежала из церкви.

Вот так в дождливый вечер в небольшую закусочную забежала девушка в свадебном платье, державшая на поводке трёх собак. О событиях, случившихся в её жизни она и рассказала.
Ничего себе поездочка 3

Ничего себе поездочка 3 / Joy Ride 3 (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (97), КП 4.6 votes: (2 073), IMDb 4.7 votes: (5 100)
Что может быть безобиднее поездки в Канаду? Компания главных героев оказывается на Богом забытой трассе 17, которую прозвали Аллеей Убийств. На этой дороге орудует Расти Нейл – жестокий маньяк-убийца. Машина с весёлой компанией подрезает грузовик, встретившийся им на пути. За рулём этого авто находился как раз тот самый маньяк-убийца. Он крайне огорчён таким наглым поведением юнцов. Отныне цель поездки совершенно не важна, поскольку компании друзей предстоит встретиться с Расти лицо к лицу. На дороге начинается кровавая гонка, а главным трофеем победителя является собственная жизнь.
Как влюбиться

Как влюбиться / How to Fall in Love (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (40), КП 6.5 votes: (238), IMDb 6.3 votes: (1 021)
Гарольд Вайт с самой ранней юности страдает от комплекса гадкого утенка. И вот, чтобы хоть как-то разобраться в себе и в делах сердечных, он нанимает Энни Хайес. За короткий срок, она должна обучить парня многим приемам: как подкатывать к девушкам, как находить с ними общий язык, как завязать с ними роман. Энни также вмешивает свою подругу Ким, которая работает официанткой в местном ресторанчике. По ее задумке, Гарольд должен тренироваться с ней. Замкнутость парня, тем временем, уходит прочь. Вскоре у них обнаруживаются общие вкусы – такие, как страсть к классической музыке, и между ними возникают чувства. Однако нужно еще справиться со многими старыми проблемами…

ГОРЯЧАЯ 20-КА