Фильмов: 47568Расширенный поиск
Domiziano Arcangeli
Домициано Арканджели
Дата рождения 1968-06-10
Возраст 55
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гнев вороны

Гнев вороны / Wrath of the Crows (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), IMDb 4.3 votes: (270)
В грязной и тесной тюрьме несколько заключенных испытывают несправедливые истязания и страдания от охранников и от их начальника. Но есть еще и некий Судья, который правит всем! Никто никогда не видел его, но именно он и устанавливает правила…
Вирус Х

Вирус Х / Virus X (2010)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (45), КП 3.6 votes: (384), IMDb 2.9 votes: (616)
Это выворачивающая на изнанку история о пяти медиках, которые были заперты в бункере на карантин после того, как смертельная инфекция под кодовым названием H1N1 virus вырвалась на свободу. Им осталось жить три дня. Нет выхода. Нет надежды. Пока горе-ученые ломают голову над тем, как приостановить мутацию и выбраться наружу живыми, за каждым их движением некто наблюдает из лаборатории. Только большой брат может ответить на вопрос, сколько еще времени пленникам необходимо провести в карантинной зоне и будут ли они освобождены… Тем временем, кроме ужасной болезни и смертельной мутации, беднягам угрожает загадочный седовласый человек, появившийся буквально ниоткуда.
Лиззи

Лиззи / Lizzie (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 2.7 votes: (280), IMDb 2.5 votes: (717)
Молодая девушка возвращается в семейный дом, который покинула давным-давно. Она совсем не помнит своего прошлого, как и того, что ее семейный дом — это место, где 4 августа 1892 года были убиты родители девочки Лиззи Борден. А когда умерла и она сама, ее призрак вернулся, чтобы отомстить за свое изгнание…
Коробка Теней

Коробка Теней / Box of Shadows (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (127), КП 5.4 votes: (1 543), IMDb 4.9 votes: (2 342)
Фильм рассказывает о группе друзей, учащихся колледжа, которые обнаруживают гроб, сделанный в далеком пятнадцатом столетии, который позволяет им открыть через него вход в мир призраков. В то время как их первые приключения в призрачном мире игривы и невинны, «Коробка теней», вскоре, берет полностью под контроль желания героев и затягивает их в мир зла…
Ящер

Ящер / Lizard Boy (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), КП 2.7 votes: (167), IMDb 3.2 votes: (100)
Генетик Джино остаётся без невесты — она бросает его, когда узнаёт, что тот не может иметь детей. Решив сделать себе ребёнка самостоятельно, Джино тайно скрещивает свою ДНК с ДНК привезённой в его институт уникальной рептилии. Так у него появляется зубастый и хвостатый сын Карло. Но вкусить радости отцовства Джино не удаётся — Карло вырастает хищником, из-за чего контролировать его и скрывать от людей становится затруднительно.
Оргия крови

Оргия крови / Orgy of Blood (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (35), КП 2.1 votes: (249), IMDb 5.6 votes: (147)
Эротическая легенда о трёхсотлетнем вампире Фоско и его семье. Жизнь Фоско и его жены Сабины протекает в сюрреалистическом мире наслаждения и предательства — непрекращающаяся оргия страсти двух влюблённых. Чета вампиров живёт в красивом доме, и неспешно воспитывают своего сына Дмитри. И всё это длится до тех пор, пока на их пути не появляется молодая наивная женщина Фауна и её бойфренд Мика. Именно они превращают Фоско и Сабину в подлых убийц одержимых местью и жаждой власти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА