Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matthew Stefiuk
Дата рождения 1981-07-11
Возраст 42
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Больная бывшая

Больная бывшая / Twisted (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.8 votes: (620)
Кара стала опорой для своего парня Тайлера. Она поставила его на ноги после бурного периода его жизни. Они планируют свадьбу, и у них всё замечательно. Было, пока в город не вернулась Изабель - бывшая девушка Тайлера. Она проходила реабилитацию от наркотической зависимости и теперь намерена вернуть бывшего парня. Кара сразу почувствовала от Изабель угрозу, ведь она не такая сексуальная, смелая и откровенная, как бывшая подружка жениха. К удивлению Кары, Изабель всячески начинает вторгаться в жизнь Тайлера, и девушка боится, что он снова может поддаться плохим привычкам. Мир Кары рушится на глазах, и ей кажется, что за странными событиями в ее жизни стоит Изабель. Боязнь, породившая желание удержать жениха, переросла в извращенную игру в кошки-мышки. Удастся ли Каре справиться с гневом бывшей ее жениха?
Беременна в семнадцать

Беременна в семнадцать / Pregnant at 17 (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (252)
На десятилетнюю годовщину Соня узнает, что у ее мужа есть несовершеннолетняя любовница Челси, которая к тому же еще и беременна. Однако вопреки всему она решает помочь девочке, учитывая, что на Челси объявил охоту ее старый недруг…
Февраль

Февраль / February (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 5.8 votes: (5 253), IMDb 5.9 votes: (24 781)
Собрав всех девушек школы-интерната, Февраль поведает нам историю о двух женщинах, связанных друг с другом чередой зловещих событий.
Двойная игра

Двойная игра / Crook (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 4.5 votes: (65), IMDb 4.0 votes: (256)
Фильм, рассказывающий о противостоянии добра и зла в современном мире. Действия происходят в городе, в котором деньги - это мощнейшее оружие, с помощью которого можно подкупить закон, организовать преступную группировку и легко откупиться от всех грехов. Город, в котором честь и верность - лишь пустые слова. Город, в котором государство равнодушно к проблемам граждан. Но все меняется, когда на карту встает жизнь любимых людей. Никакие мафиозные группировки, продажные гос. структуры не смогут остановить возмездия. Кто же сможет победить в этой неравной борьбе: правда или большие деньги? Неужели в мире нет справедливого правосудия?
Дубина / Осёл

Дубина / Осёл / Donkey (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 5.8 votes: (235), IMDb 3.8 votes: (232)
После двухлетнего тюремного заключения за угон автомобиля Дон Кейс возвращается на свободу с двумя идеями: любовь и месть. С помощью своих приятелей Рики и наркоторговца Стиви Дон намерен разыскать вора Томми, который скрывается от копов, и найти свое счастье с Беллой, девушкой, которую он любил с детства. Однако судьба распорядилась по другому. Трое мужчин похищают Беллу в надежде получения пяти миллионов долларов с ее отца гангстера Джозефа Риколи. Однако у Риколи не было денег, и кроме того, федералы следили за каждым его шагом. Единственный способ вернуть Беллу это найти место, где она содержится, используя при этом хитрость и насилие. С присущим ему упорством и настойчивостью Дон намерен спасти Беллу и при этом он получает то, чего не имел никогда в жизни-цель
ГОРЯЧАЯ 20-КА