Фильмов: 47547Расширенный поиск
Karen Baumbach
Карен Бамбак
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ковбой из Копенгагена

Ковбой из Копенгагена / Copenhagen Cowboy (2022-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.9 votes: (1 864), IMDb 6.8 votes: (4 131)
Загадочная девушка Миу много лет провела в неволе. Она хочет отомстить своему заклятому врагу и для этого знакомится с преступным миром Копенгагена.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (05.01.2023, 15:56)
Каштановый человечек

Каштановый человечек / The Chestnut Man (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (152), КП 7.5 votes: (45 356), IMDb 7.7 votes: (54 190)
Экранизация одноименного романа Сорена Свейструпа. На детской площадке в Копенгагене находят труп девушки, а рядом с ним — куколку из каштанов.

Добавлены 1-6 серии из 6 (30.09.2021, 05:57)
Эрна на войне

Эрна на войне / Erna i krig (2020)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (61), IMDb 6.0 votes: (307)
Единственного сына Эрны завербовывают в немецкую армию. Отчаявшаяся мать переодевается в мужчину и отправляется на войну, чтобы быть рядом с ним и защищать его. Трогательная история о безграничной материнской любви и волевым характере женщины, готовой на все ради своего сына.
Наш человек в Америке

Наш человек в Америке / The Good Traitor / Vores mand i Amerika (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (474)
Генрик Кауфманн – человек, чья биография так и просится на экран. Дипломат, «порвавший» отношения с правительством собственной страны: будучи послом Дании в США во время Второй мировой войны, он «именем короля» решился на противостояние марионеточным политикам в Копенгагене, за что был обвинён в государственной измене. Супруг дочери контр-адмирала ВВС США Шарлотты Макдугалл, вступивший в любовную связь с её сестрой. Даже смерть Кауфманна в 1963-м году – как глава из насыщенного роковыми страстями романа.
Серая зона

Серая зона / Greyzone (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (1 197)
На шведской таможне задержан грузовик из Германии. Сотрудник СЭПО Ева Фошберг обнаруживает внутри груз, который вызывает серьёзное беспокойство разведслужб Швеции и Дании. Всё указывает на то, что на территории Скандинавии готовится теракт невиданных масштабов. Чтобы помочь Еве распутать дело, глава датской разведки PET, Хенрик Далум, восстанавливает в должности временно отстранённого Йеспера Лассена, чьи связи с общественностью ещё не раз пригодятся в расследовании.Тем временем компания SparrowSat, которая занимается разработкой программного обеспечения для дронов, заключает крупный контракт с фирмой ZUW, в сферу деятельности которой входит, в том числе, и военная техника. Глава отдела разработки SparrowSat, Виктория Рабек, ещё не подозревает, что скоро террористы возьмут её шестилетнего сына в заложники, а её саму заставят добывать для них конфиденциальную информацию, раскрытие которой может угрожать национальной безопасности и не только.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.06.2018, 13:21)
Итси-Битси

Итси-Битси / Itsi Bitsi / Steppeulven (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (116), IMDb 6.6 votes: (855)
В 1962-м Эйк мечтал изменить мир, борясь за него: он расклеивал на старых копенгагенских стенах антивоенные плакаты, за что был свинчен нарядом полиции и оказался в тюремной камере. Там, на грязном полу, избитый и в крови, он встретил Ибен — женщину своей жизни. Вместе они преодолели тысячи километров, прошли через отчаянные наркотические опыты, проверили на прочность свою способность признавать свободу партнера и прожили годы, не стесняя себя сексуальными обязательствами: в своем так и неоконченном романе Эйк описал много «мужских битв» с другими привязанностями Ибен. Самое же удивительное в этой истории любви — её абсолютная подлинность: Эйк и Ибен — реальные люди, они жили здесь, они жили среди нас…
Всё включено

Всё включено / All Inclusive (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (42), КП 6.0 votes: (127), IMDb 6.0 votes: (545)
Главная героиня решает отметить свое 60-летие поездкой на Мальту. Компанию ей составляют две дочери, которые давно уже не общаются и ненавидят друг друга. Одна из них — серьезная женщина и мать троих детей, другая — упорно не желающая взрослеть рокерша, ведущая альтернативный образ жизни... Во время средиземноморского турне участницы этого забавного трио будут переживать романтические приключения и выяснять отношения друг с другом..
Ослепительный Барри и червяки диско

Ослепительный Барри и червяки диско / Sunshine Barry & the Disco Worms / Disco ormene (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 4.8 votes: (594), IMDb 4.8 votes: (575)
Фильм о земляном червяке по имени Барри, который сыт по горло тем, что он червяк (звено в пищевой цепи). Тоска его продолжается до тех пор, пока он случайно не находит старую запись с музыкой диско. Так у Барри начинается новая, захватывающая и наполненная смыслом жизнь. Теперь его миссия — создать самую великую диско группу в мире. Он называет ее «Сияющий Барри И Червяки Диско», Барри — вокалист и клавишник, Тито — бас-гитарист, Глория — вокал, Джимми — гитарист и Донна — барабанщица. Они сталкиваются со многими проблемами и приключениями, их даже ловят как наживку, когда они едут на ежегодный фестиваль песни, чтобы принять в нем участие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА