Фильмов: 47545Расширенный поиск
Michael Fleischer
Майкл Флейчер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тихое сердце

Тихое сердце / Stille hjerte (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.4 votes: (206), IMDb 7.2 votes: (732)
Уже завтра, когда гости, собравшиеся отметить давно прошедшее Рождество, — дочери с семьями и лучшая подруга, — разъедутся, Эстер в последний раз обнимет мужа и примет смертельную дозу снотворного. Её тело поражено боковым амиотрофическим склерозом, и Эстер уверена, что лучше уйти из жизни добровольно, нежели превратиться в разбитый параличом овощ. Но у её детей собственное мнение на этот счет…
Крепыш

Крепыш / Teddy Bear / 10 Timer til Paradis (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 373), IMDb 7.2 votes: (3 528)
Главный герой фильма - Деннис Питерсен. Его лицо изрезано сильными морщинами, все тело покрыто татуировками. Его именуют шкаф, Шрек и различными подобными прозвищами. Он напоминает орка, потому что такой же огромный, с каменной головой и наивным характером, как у ребенка. Он занимается бодибилдингом профессионально, работает в качестве охранника. Он живет вместе со старенькой мамой. Жизнь его очень скучна и спокойна, он мечтает найти любовь для своего счастья. И вот в один день он не слушает маму и следует совету друга. Он решил отправиться в Таиланд, ведь в этом месте много вполне доступных женщин...
Марко Макако

Марко Макако / Marco Macaco (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (33), КП 3.9 votes: (514), IMDb 4.1 votes: (254)
Марко Макако работает пляжным охранником на тропическом острове. Он верой и правдой служит своему боссу, мечтая лишь об одном — раскрыть серьезное преступление. Марко проводит собственные расследования по любому поводу и поднимает шумиху по пустякам. Однако вскоре ему по-настоящему повезет: завоевывая расположение красавицы Лулу, Марко раскроет коварный заговор богача Карло, вознамерившегося стать боссом.
Ослепительный Барри и червяки диско

Ослепительный Барри и червяки диско / Sunshine Barry & the Disco Worms / Disco ormene (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 4.8 votes: (594), IMDb 4.8 votes: (575)
Фильм о земляном червяке по имени Барри, который сыт по горло тем, что он червяк (звено в пищевой цепи). Тоска его продолжается до тех пор, пока он случайно не находит старую запись с музыкой диско. Так у Барри начинается новая, захватывающая и наполненная смыслом жизнь. Теперь его миссия — создать самую великую диско группу в мире. Он называет ее «Сияющий Барри И Червяки Диско», Барри — вокалист и клавишник, Тито — бас-гитарист, Глория — вокал, Джимми — гитарист и Донна — барабанщица. Они сталкиваются со многими проблемами и приключениями, их даже ловят как наживку, когда они едут на ежегодный фестиваль песни, чтобы принять в нем участие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА