Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jed Whedon
Джед Уидон
[ Сценарист, Композитор, Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1975-07-18
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Музыкальный блог Доктора Ужасного

Музыкальный блог Доктора Ужасного / Dr. Horrible's Sing-Along Blog (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 8.4 votes: (13 717), IMDb 8.5 votes: (41 651)
История о суперзлодее-неудачнике Докторе Ужасном, который постоянно попадает под раздачу супергероя Капитана Молота, а также нежно и тайно влюблен в девушку из прачечной, Пэнни.
Щ.И.Т. / Агенты Щита

Щ.И.Т. / Агенты Щита / Agents of S.H.I.E.L.D. (2013-2020)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 524), КП 7.2 votes: (89 699), IMDb 7.5 votes: (225 033)
Агент Фил Колсон решил собрать опытную группу для исследования всего необычного, и для этого он подключает команду тайной организации S.H.I.E.L.D., которая имеет большой опыт исследования неизвестных факторов. В состав входят: высококвалифицированный в бою и шпионаже агент Гранд Уорд, опытный пилот и мастер боевых искусств агент Мелинда Мэй, блестящий инженер агент Лео Фитц, гений –биохимик агент Джемма Симмонс, а также новичок компьютерный хакер Скай. Благодаря такой команде специализированных профессионалов они исследуют все новые и неизвестные уголки планеты по всему миру.

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (13.08.2020, 13:16)
Кукольный дом

Кукольный дом / Dollhouse (2009-2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (42), КП 7.6 votes: (7 317), IMDb 7.7 votes: (46 412)
Они будут тем, кем вы захотите, и сделают то, что вам нужно. Они говорят на всех языках и обладают всеми навыками сразу. Они живут в месте, где стираются сожаления, боль, воспоминания, и говорят, что они пришли туда добровольно. Но…так ли это? Девушка по имени Эко живет в таинственном «Кукольном доме» и является членом незаконной и подпольной группы людей, чья индивидуальность была стерта.

Она — Кукла. Нанимаемые богачами и влиятельными людьми, Куклы не просто выполняют свои роли, а полностью становятся теми, кого хочет видеть очередной клиент. В их разум может быть загружено бесчисленное количество информации, и каждый раз после выполнения задания она полностью стирается. Но однажды память Эко будто просыпается от тяжелого сна, и она начинает медленно, по кусочкам собирать свое таинственное прошлое…
Остановивший время

Остановивший время / Suspension (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 4.4 votes: (460), IMDb 5.2 votes: (1 255)
По сюжету фильма жена и сын главного героя погибают в автокатастрофе. Несчастный вдовец долго не может пережить их потерю, так как отныне его жизнь лишена какого-либо смысла. Однажды он решает починить старую видеокамеру, которая была в руках сына во время аварии. После починки вдовец обнаруживает, что камера обрела новое свойство. Теперь она может останавливать время. Нажал один раз на кнопку — все вокруг остановилось. Нажал еще раз — окружающий мир снова вернулся к жизни. Полезное свойство, но только оно никак не может изменить прошлое.

Смерть близких лишила героя того качества, без которого мужчины жить просто не могут — ощущения, что ты контролируешь ситуацию. Волшебная камера вроде бы вернула герою иллюзию подобного контроля, но при этом еще сильнее подчеркнула его личную трагедию. В поисках спасения от душевных мук герой решил вмешаться в судьбу другого человека, пострадавшего от той же самой аварии…
ГОРЯЧАЯ 20-КА