Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ирина Гедрович
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1969
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Декабристка

Декабристка (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (42), КП 6.6 votes: (251)
Москва, 1950-е годы. Левицкий заработал репутацию адвоката, не знающего поражений. Однако его профессионализм очень не нравится старому знакомому, влиятельному прокурору Громову. Даже больше, чем споры в зале суда, его задевает, что обожаемая им Зина, отвергшая его чувства, в итоге выбрала этого выскочку Левицкого. После очередного конфликта между соперниками Громов фабрикует ложное обвинение, по которому адвоката отправляют в лагерь в Иркутскую область. Зина без раздумий оставляет свою благополучную столичную жизнь и отправляется вслед за любимым.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.11.2018, 18:43)
Товарищ Сталин

Товарищ Сталин (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.0 votes: (366)
Сюжет фильма охватывает три последние месяцы жизни вождя и построен на истории «маленького человека» — лейтенанта МГБ Егора Козлова, который волею случая оказался среди персонала на «Ближней Даче» и получил возможность лично общаться со Сталиным.

Добавлена 4-я серия (05.11.2019, 21:34)
День Додо

День Додо (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 3.5 votes: (195)
Весь год сотрудники музея трудились не покладая рук: составляли картотеки, протирали чучела, собирали по кусочкам историческое наследие. В канун Нового года им, конечно, хотелось настоящего праздника, но научные работники вниманием не избалованы и в средствах стеснены.

Когда надежда на яркое торжество почти умерла, в музейную дверь постучали. Нежданные гости внезапно предложили устроить сотрудникам корпоратив с угощением, выпивкой и светомузыкой. Обалдевшие от радости музейщики даже предположить не могли, что меценаты — гангстеры, нанятые заокеанским коллекционером, а цель их — единственное сохранившееся чучело птицы додо.

План бандитов был идеален, но они не учли одного: помимо хилых ботаников в музее работал охранник Гена. Он давно мечтал стать героем и произвести впечатление на экскурсовода Машу, а это значит, что у злодеев — ни единого шанса!
Цхинвал. Больше никто не умрет

Цхинвал. Больше никто не умрет (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (31), КП 8.6 votes: (54)
К годовщине событий в Южной Осетии. Поздней ночью 7 августа 2008 года по радио и телевидению посыпались очень тревожные сообщения: на окраине Цхинвала идет бой. Вооруженные конфликты между грузинами и осетинами были не редкостью в этой горячей точке, и в первый момент никто не верил, что президент Грузии действительно отдал приказ армии штурмовать город. Но уже к утру все было ясно — там началась настоящая война. Как все происходило, подробности штурма и защиты города, героизм российского миротворческого батальона — об этом еще не скоро стало известно.
СМЕРШ: Легенда для предателя

СМЕРШ: Легенда для предателя (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (48), КП 6.6 votes: (531)
Фильм рассказывает об одной из операций советской контрразведки «Смерш», которая началась в 1944 и завершилась в 1947 году.

Это было смертельное противостояние советской контрразведки и западных спецслужб, продолжавшееся и после разгрома фашистской Германии. В центре внимания фильма: оставшийся надолго под грифом секретности подвиг нашего разведчика, ежедневно и ежечасно рисковавшего жизнью, работавшего в условиях, когда провал и предательство — заурядные события, продолжавшего свою миссию даже после обвинения в измене Родине.

Четыре серии фильма «Легенда для предателя» охватывают главные события четырёх лет отчаянной борьбы, полной героизма и предательства, отчаяния и надежды, ненависти и любви.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.09.2012, 11:21)
ГОРЯЧАЯ 20-КА