Фильмов: 47507Расширенный поиск
Сергей Рублев
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-09-25
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Газгольдер. Клубаре

Газгольдер. Клубаре (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (71), КП 4.2 votes: (13 924)
Праздная жизнь известного промоутера Артура заканчивается, когда на него объявляют охоту менты. Артура ставят на счетчик в самое «горячее» время: он ввязался в большую аферу со строительством модного ночного клуба «Клубаре». Его судьба зависла между тюрьмой, смертью и шансом сорвать реальный джекпот. Проблемы Артура набирают обороты. И его план имеет самую неожиданную развязку.
Дефиле

Дефиле (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 5.2 votes: (142)
В основе сюжета фильма история троих друзей, которые встречаются в родной деревне после долгого отсутствия. Вовка работал на севере, Таракан — в районном городе охранником, у Олега в это время родился сын. Жизнь идет своим чередом, пока одним утром издалека в деревню не приезжают седой старик и две красивые девушки Маша и Даяна. Вовка влюбляется в Машу и он, пытаясь добиться внимания, приглашает её с подругой вечером отметить свой День рождения. На празднике Маша и Даяна знакомится с друзьями Вовки. Девушки меняют жизнь этих простых людей.
Затерянные в лесах

Затерянные в лесах (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.2 votes: (360)
В результате крушения частного самолета над глухими лесами погибают крупный бизнесмен — хозяин химического комбината — и его помощник. Выжила лишь дочь бизнесмена — Маша. Девушка бродит по лесу пока не натыкается на лесника, ветерана военной разведки — Владимира, который осознанно выбрал жизнь отшельника…
СМЕРШ: Легенда для предателя

СМЕРШ: Легенда для предателя (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (48), КП 6.6 votes: (531)
Фильм рассказывает об одной из операций советской контрразведки «Смерш», которая началась в 1944 и завершилась в 1947 году.

Это было смертельное противостояние советской контрразведки и западных спецслужб, продолжавшееся и после разгрома фашистской Германии. В центре внимания фильма: оставшийся надолго под грифом секретности подвиг нашего разведчика, ежедневно и ежечасно рисковавшего жизнью, работавшего в условиях, когда провал и предательство — заурядные события, продолжавшего свою миссию даже после обвинения в измене Родине.

Четыре серии фильма «Легенда для предателя» охватывают главные события четырёх лет отчаянной борьбы, полной героизма и предательства, отчаяния и надежды, ненависти и любви.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.09.2012, 11:21)
ГОРЯЧАЯ 20-КА