Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jamie Brown
Джэми Браун
[ Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1945-11-03
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Война миров

Война миров / The War of the Worlds (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (54), КП 5.4 votes: (2 304), IMDb 5.2 votes: (9 736)
В центре истории — только начавшие совместную жизнь Джордж и Эми, которым приходится столкнуться с ужасом инопланетного вторжения.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 18:53)
Цирюльник

Цирюльник / The Barber (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 5.7 votes: (285), IMDb 5.8 votes: (1 141)
Сонный городок в штате Аляска на много месяцев расстается с солнечным светом, уступившим место долгой полярной зиме, но внезапно его покой нарушают странные убийства молодых женщин. Казалось бы, в маленьком городе, где все друг друга знают, нетрудно найти маньяка, но его никто не ищет, так как все уверены — всему виной вечная тьма, сводящая с ума людей. И лишь самый здравомыслящий из них, человек с острым лезвием в руках, знает, где искать злодея…
Ограбление по-французски

Ограбление по-французски / Crime Spree (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.2 votes: (4 197), IMDb 6.6 votes: (4 951)
Даниэль Форей — главарь банды обычных парижских грабителей. Он мечтает об идеальном ограблении. Особняк богатого ювелира в далеком американском городе Чикаго кажется ему заманчивой и достойной добычей, будущим шедевром в его «послужном списке». Со своими верными напарниками приезжает в город, и тут начинаются настоящие приключения.

Грабители оказываются не в той части города, ссорятся с местной чернокожей группировкой, угоняют тачку одного из боссов чикагской мафии и только после этого взламывают и грабят заветный дом. Однако не миллионера-ювелира, как они думают, а… господина Заметти, крестного отца всей чикагской мафии.

Теперь у незадачливых французов на хвосте не только афро-американская банда Ламара, но и вся чикагская мафия! В довершение всего, за ними начинает охотиться ФБР: бумаги, похищенные из дома чикагского босса, позарез нужны правосудию.
Ирландский джем

Ирландский джем / Irish Jam (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), IMDb 5.2 votes: (1 042)
Жители богом забытой деревни в далёкой Ирландии задолжали местному богачу довольно внушительную сумму. Коллективный долг исчисляется уже миллионами евро. Единственным незаложенным объектом оказался местный бар. Чтоб как-то поправить положение и не быть выгнанными безжалостным помещиком, жители идут на крайность и решают организовать международный конкурс, призом в котором будет их бар. Они расчитывают собрать с конкурса-лотереи деньги на возврат долга и думают, что новый хозяин со стороны не сдастся помещику. Тем временем, на другом краю земли, в солнечном Лос-Анжелесе, местный раздолбай-реппер, который тоже задолжал всем и вся, увидел в обрывке газеты объявление о конкурсе. Кроме пяти долларов за участие в конкурсе, ему терять нечего и он решает испытать фортуну. А надо, всего лишь, послать своё стихотворение на конкурс и ждать.
Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес / Alice (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 7.6 votes: (6 315), IMDb 7.2 votes: (9 789)
Алиса — вполне современная девушка. Она занимается дзю-до и у неё есть любимый. Но тот ли он, за кого себя выдаёт? В «Стране чудес» прошло 150 лет после последней победы Алисы и разгрома королевы, но всё давно уже не так в этом сказочном королевстве. Миром правит казино, которое выкачивает из похищенных в реальном мире людей эмоции. Кто сможет противостоять королеве червей?
Дикий Мессия

Дикий Мессия / Savage Messiah (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), КП 5.7 votes: (54), IMDb 6.5 votes: (836)
Главная героиня – Пола Джексон. Она работает в отделе, специализирующимся на помощи несчастным детям. Однажды, именно благодаря работе, она знакомится с Роком Терьо. Мужчина является предводителем секты, члены которой – женщины и дети, - проживают с ним в лесу. Рок, весьма харизматичный мужчина, что позволяет ему без особого труда заманивать новых жертв. За оболочкой спокойствия, в секте скрываются разврат и насилие, с чем ничего не могут поделать заключенные. Рок не слишком боится законов и более того – умеет их обходить. Удастся ли храброй Поле наказать мерзавца и самой остаться в живых?
Кевин с Севера / Снежный гонщик

Кевин с Севера / Снежный гонщик / Kevin of the North / Chilly Dogs (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 5.9 votes: (470), IMDb 4.6 votes: (1 440)
Кевин Менли – агент по продажам в одном туристическом агентстве. Его работа невероятно скучна и достала парня по самое горло. Однажды он получает извести о том, что его дедушка умер и оставил внуку наследство на Аляске. Счастливый Кевин немедля ни секунды отправляется на север. Он надеется, что теперь его жизнь кардинально изменится, однако он ещё не в курсе: чтоб вступить в наследование он должен принять участие в гонках на собачьих упряжках продолжительностью более 1000 миль. Это кажется невыполнимой задачей для городского жителя, но с помощью прекрасной Бонни он обязан сделать это. Кроме того, ему нужно ещё успевать отбиваться от коррумпированного юриста Клайва, жаждущего также завладеть посмертной собственностью деда Кевина.
Турбулентность 3: Тяжёлый металл

Турбулентность 3: Тяжёлый металл / Turbulence 3: Heavy Metal (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 5.4 votes: (1 250), IMDb 3.6 votes: (2 330)
Рок-звезда Слейд Крэйвен организовал небывалый концерт прямо в воздухе на борту гигантского Боинга. Избранные фанаты могут лицезреть кумира живьем, остальные — в прямом эфире по Интернету. Крэйвен жаждет славы! Но находится некто с еще более грандиозными планами и превращает сценическое буйство полета в реальный кошмар!
Абсолон

Абсолон / Absolon (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (45), КП 5.1 votes: (352), IMDb 4.2 votes: (2 723)
Страшный вирус, порождающий неизлечимую болезнь, унёс жизни половины населения земного шара и продолжает стремительно распрастроняться. Однако надежда ещё жива — существует препарат, пусть и не излечивающий, но по крайней мере заметно замедляющий воздействие вируса на организм. Но учёный, создавший вакцину, погиб при весьма загадочных обстоятельствах…

Детектив Норман Скотт, начав расследование по делу об убийстве, не подозревает что спустя несколько дней он станет единственной надеждой человечества в борьбе с беспощадным вирусом.
Тени на солнце

Тени на солнце / Shadows in the Sun / The Shadow Dancer (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 7.1 votes: (919), IMDb 6.8 votes: (3 181)
Молодой редактор крупного Лондонского книжного издательства Джереми Тайлер получает задание — разыскать в Италии некогда известного писателя Уэлдона Периша и во что бы то ни стало подписать с ним контракт на новую книгу. Тайлер с воодушевлением берётся за это задание, ведь Уэлдон Периш — его любимый писатель.

Но Периш уже двадцать лет ничего не пишет, после смерти жены он уединился в глухой деревушке и не желает ни с кем общаться. Тайлеру предстоит выполнить совсем непростую задачу, ведь ему надо не только найти писателя и заслужить его доверие, но и заставить Периша снова взяться за перо…

ГОРЯЧАЯ 20-КА