Фильмов: 47545Расширенный поиск
Alejandro Goic
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1969
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Стая

Стая / The Pack / La jauría


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 7.0 votes: (1 416), IMDb 6.3 votes: (696)
Сериал рассказывает об Элисе Мурильо, работнице тайного полицейского подразделения. Она является потрясающим криминологом, которая работает в связке с двумя другими очень талантливыми и результативными представительницами её отдела. Оливия Фернандес и Карла Фариас по-своему хороши. Главные героини стараются сделать все возможное, чтобы расследовать особо сложные преступления успешно, ведь от этого зависит ход их карьеры. Главные героини сталкиваются с особо сложным расследованием, связанным с деятельностью таинственной организации, называющей себя "Стая". У неё есть собственный онлайн-чат, где участники обмениваются особо важной информацией. Троица главных героинь считает, что именно они причастны к изнасилованию и похищению Бланки Ибарры, на поиски которой и отправилось подразделение Мурильо.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (02.05.2022, 10:30)
Никто не знает, что я здесь

Никто не знает, что я здесь / Nobody Knows I'm Here / Nadie sabe que estoy aquí (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (4 692)
Мэмо Гарридо живет на овцеводческой ферме, скрывая свой красивый голос от всего мира. Он не может перестать думать о том, что возможно, успех ждал его еще в детстве. Что же произойдет, когда весь мир услышит его голос?
Слишком поздно умирать молодым

Слишком поздно умирать молодым / Too Late to Die Young / Tarde Para Morir Joven (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (679)
Демократия возвращается в Чили летом 1990 года. В изолированной общине юные София, Лукас и Клара сталкиваются с первой любовью и страхом, готовясь к новогодней ночи. Они могут жить далеко от опасностей города, но не природы.
Неруда

Неруда / Neruda (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.5 votes: (227), IMDb 6.9 votes: (8 858)
Несколько страниц из биографии чилийского поэта, заслужившего своим творчеством всемирную славу, а своими взглядами — политическую травлю на родине. Ретивый полицейский начинает преследовать Неруду, когда тот на заре холодной войны критикует власть и воспевает коммунизм.
Клуб

Клуб / El club (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 6.8 votes: (364), IMDb 7.2 votes: (6 391)
Группа священников разных возрастов живет в доме на чилийском побережье с монахиней по имени Моника. Помимо молитв и искупления грехов они тренируют борзую для гонок.

Когда однажды в их дом въезжает новый священник, неожиданно у их дверей появляется человек и начинает выкрикивать обвинения в его адрес. Его голос становится все громче и громче, пока не раздается выстрел…
Глория

Глория / Gloria (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 6.2 votes: (1 022), IMDb 6.8 votes: (8 503)
Главная героиня – разведённая женщина 58-ми лет. Её дети уже давно выросли и покинули родительское гнездо. И не смотря на свой возраст и одиночество, она верит, что у неё всё только впереди и больше не станет сидеть на месте. Глория отважно бросает вызов старости и уходит с головой в отчаянные и сумасшедшие развлечения. Но со временем она понимает, что и этот путь ведёт её лишь к пустоте и отчаянию. Но вскоре в её жизни появляется 65-летний мужчина по имени Родольфо, бывший морской офицер. Он начинает оказывать Глории знаки внимания, и, казалось бы, простое женское счастье уже совсем недалеко, но Глории ещё предстоит перебороть своё прошлое…
Дикая киска

Дикая киска / Young and Wild / Joven y alocada (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 5.0 votes: (1 653), IMDb 6.1 votes: (1 704)
Даниэле — 17. Воспитываясь в строгой религиозной семье, она одержима сексом. Ее школьные будни украшает небольшой скандал: накануне выпускных экзаменов Даниэла совращает одноклассника, и с баптистcкой школой приходится попрощаться раньше срока. У Даниэлы красивый бойфренд, она влюблена в девушку, с которой работает на телевидении. О своих сексуальных переживаниях Даниэла исправно рассказывает всему миру через блог, аккуратно посещает церковь по воскресеньям и молится, чтобы мать случайно не выследила ее в интернете. Бунтарка по природе, Даниэла, отказываясь сдерживать хоть какие-то желания, пытается найти свой «праведный» путь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА