Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Michael Goetz
Питер Майкл Гец
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-12-10
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Сторож брату своему

Сторож брату своему / My Brother's Keeper (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (137)
Братья-близнецы Боб и Том Бредли сталкиваются с презрением окружающих, узнавших, что Том ВИЧ — инфицирован. Доктора хотят сделать пересадку костного мозга, использовав ткани другого брата, чтобы замедлить развитие болезни, но страховая компания Тома отказывается платить за операцию. Тогда братья решают судиться с компанией и предать огласке свою болезнь.
Насильственное разделение

Насильственное разделение / A Violent Separation (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 5.5 votes: (413), IMDb 5.7 votes: (1 937)
Действие фильма разворачивается в маленьком тихом городе посреди равнин вокруг молодого помощника шерифа Нормана Янга, который покрывает своего брата-убийцу, Рея. Но все меняет внезапно вспыхнувший роман между Норманом и младшей сестрой убитого, Фрэнсис. Когда расследование приближается к правде, героям приходится выбирать между совестью и семейным долгом.
Мученицы

Мученицы / Martyrs (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (60), КП 4.1 votes: (6 266), IMDb 4.0 votes: (6 729)
Спустя год после своего исчезновения, десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все еще продолжают посещать кошмары и она не оставляет попыток выяснить, что с ней тогда случилось. И когда она, наконец, вместе со своей подругой, приближается вплотную к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку. Теперь, если им не удастся найти выход, им грозит страшная и мучительная смерть.
Живописный маршрут

Живописный маршрут / Scenic Route (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (130), КП 6.6 votes: (2 697), IMDb 6.4 votes: (11 267)
В центре истории — два приятеля, которые отправляются в поездку и застревают вдвоем в пустыне. Положение оказывается настолько отчаянным, что оба, понимая, что спасение может никогда не прийти, начинают чуть ли не воевать друг с другом, как физически, так и эмоционально.
Джек-попрыгунчик

Джек-попрыгунчик / Jumpin' Jack Flash (1986)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.2 votes: (2 588), IMDb 5.9 votes: (17 505)
Терри работает программисткой в банке. Эта скучная нудная работа абсолютно не подходит темпераменту веселой чернокожей матершиннице.

Но все меняется, когда она получает таинственное закодированное послание. Расшифровав письмо, Терри оказывается с головой втянута в запутанную и очень опасную шпионскую игру.
Моя девочка

Моя девочка / My Girl (1991)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 7.8 votes: (8 786), IMDb 6.9 votes: (72 613)
Одиннадцатилетняя Вейда Салтенфасс живет в большом доме вместе со своим отцом и умалишенной бабушкой. Отец Вейды занимается предоставлением ритуальных услуг населению, причем его похоронное бюро размещается в доме семейства Салтенфасс. Мрачная, похоронная атмосфера, царящая в доме, угнетающе действует на девочку.

Мистер Салтенфасс полностью погружен в работу, после смерти жены у него не осталось в жизни других интересов. Но все меняется, когда похоронное бюро нанимает нового сотрудника. Жизнерадостная Шелли заставляет мистера Салтенфасса выползти из ракушки эмоционального отчуждения, в которую он спрятался после смерти жены. Вейда никогда еще не видела своего отца таким счастливым…
Мир по Гарпу

Мир по Гарпу / The World According to Garp (1982)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.3 votes: (2 404), IMDb 7.2 votes: (24 884)
Драматическая история жизни «маленького большого человека», незаконнорожденного сына медсестры, ставшего писателем и пытавшегося создать собственную модель мира, способна тронуть до глубины души всякого зрителя.

Родившийся во время второй мировой, воспитывавшийся в консервативные 50-е, возмужавший в бурные 60-е, Гарп явно тяготел к европейской культуре, но стал безусловным членом американского общества.

Этот «инженер человеческих душ» познает трагикомизм современного бытия, абсурдность стереотипов поведения и двусмысленность общепринятой морали. И тогда самой увлекательной и глубокой его книгой становится собственная жизнь!
Кинг Конг жив

Кинг Конг жив / King Kong Lives (1986)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 6.0 votes: (9 043), IMDb 3.9 votes: (6 670)
Чтобы вылечить Кинг-Конга после падения с крыши Международного Торгового Центра потребовалось хирургическое вмешательство лучших кардиологов. Никто и никогда еще не проделывал операций такого масштаба.

Как раз во время того, как огромное, механическое сердце застучало в груди царя обезьян, в далеких тропических лесах Индонезии был найден еще один Кинг-Конг! Но на этот раз это оказалась леди.

И влюбчивый Кинг-Конг не смог перед ней устоять. Призывный клич самки оживит его и пошлет вперед, на новые «подвиги», на новые разрушения и схватки с армией…
Отец невесты 2

Отец невесты 2 / Father of the Bride Part II (1995)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (25), КП 7.2 votes: (10 136), IMDb 6.0 votes: (40 293)
Он еще слишком молод, чтобы стать дедушкой, но уже достаточно стар, чтобы заводить второго ребенка. И именно в тот момент, когда муж и отец скорбит об ушедшей молодости, его жена и дочь, как будто сговорившись, вдруг объявляют, что они беременны!

В довершении всего, к ним приезжает экстравагантный устроитель торжеств, который переворачивает их дом вверх дном… и это в то время, когда семья в тишине и покое ждет пополнения.
Отец невесты

Отец невесты / Father of the Bride (1991)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (23), КП 7.4 votes: (20 052), IMDb 6.5 votes: (82 339)
Для дочери предстоящая свадьба — самое торжественное и волнующее событие в жизни. Для ее любящего отца — сумасшедший дом. Во-первых, он расстается со своим обожаемым ребенком. Во-вторых, с немалой суммой денег.

В-третьих, ему приходится терпеть родственников со стороны жениха. От этого можно просто потерять рассудок. На свадьбе все были счастливы… кроме отца невесты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА