Фильмов: 47507Расширенный поиск
Вадим Лымарь
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-03-12
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Лишний

Лишний (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 6.3 votes: (1 333)
В центре сюжета — большая, респектабельная, обеспеченная и на первый взгляд дружная семья Тармановых. Более двадцати лет назад глава семьи Георг Тарманов основал компанию «Макс-Фарм», ставшую впоследствии одним из лидеров на международном рынке лекарственных препаратов.

В настоящее время в совет директоров (правление) входят дочь и два старших сына Георга — Анна, Борис и Виктор. Братья надеются выдавить сестру из правления и прибрать компанию к рукам после смерти отца. Но когда Георг умирает, его завещание шокирует семью: оказывается, он оставил все состояние сыну Анны, своему внуку Максиму Тарманову, который еще мальчиком, 12 лет назад утонул в море. А вскоре объявляется и Максим. Молодой человек утверждает, что его похитили, все эти годы держали на какой-то ферме, лишив связи с внешним миром, и только сейчас без объяснений выпустили на свободу.

Счастливая мать готова на все, чтобы ее вновь обретенный сын не чувствовал себя лишним и чужим в собственной семье. Но со временем ей начинает казаться, что этот мальчик, у которого кто-то зачем-то отнял 12 лет нормальной жизни, пришел к ним отнюдь не с миром.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.04.2018, 18:46)
Груз

Груз (2012)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (105)
В рамках федеральной службы организован спецотряд, который должен выполнять самые сложные поручения, связанные с коммуникациями крупных коммерческих структур с государственными. Каждый из фельдъегерских пакетов является предметом охоты конкурирующих сил, а офицеры спецотряда егерей, выполняя долг, обязаны даже ценой своей жизни выполнить поручение.

Фельдъегерская группа, набранная из «бывших» — военный переводчик, капитан милиции в отставке, чемпион, выступавший в боях без правил, и недавний референт в крупной коммерческой структуре, нередко бывает подвержена нападениям, зачастую попадает в экстремальные ситуации — горячая точка, лагерный бунт или же захваченный террористами самолет…

Добавлены 1-24 серии из 24 (29.02.2016, 15:00)
Шеф 3

Шеф 3 (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (76), КП 7.9 votes: (2 405)
Полковник полиции Виктор Расторгуев, дав показания на членов преступной группы, возглавлял которую его близкий друг, генерал МВД Константин Лыков, согласился на инсценировку своей гибели. Теперь он, его любимая женщина Даша Истомина и дочь Полина находятся под присмотром сотрудников Управления МВД по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите.

Переезжая из города в город, наши герои оказались в небольшом сибирском городке Томилинске. Расторгуев получил новую биографию, сменил фамилию и устроился работать в такси, он старается забыть о прошлой жизни и хочет посвятить себя дочери и любимой женщине. Но несправедливость и преступления есть везде. Городская полиция предпочитает не вмешиваться в происходящие в Томилинске криминальные разборки, а администрация города закрывает глаза на полицейский беспредел. И только когда в Томилинске начинают звучать выстрелы и от рук бандитов погибают простые граждане, Расторгуев понимает, что он не может оставаться в стороне, он должен вмешаться. Правда, в этот раз он может действовать исключительно как частное лицо, и не всегда в рамках закона…

Добавлена 33-я серия [послесловие] (27.09.2015, 04:24)
Викинг 2

Викинг 2 (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (49), КП 5.5 votes: (83)
В провинциальный городок переводится следователь Денис Шевельков. Но оказывается, в городе уже есть герой, который борется за справедливость. И об этом сыщик узнаёт, едва успев вникнуть в своё первое дело - убийство офицера Морфлота, который, как оказалось, вёл двойную жизнь. Убитый занимался контрабандой оружия. Именно преступная деятельность стала причиной его смерти. Тайный мститель Викинг и доблестный следователь Шевельков порознь пытаются победить прочную мафиозную структуру, на службе у которой и полиция и военные чинны. Однако это не увенчалось успехом. Только общими усилиями им удастся одержать победу над злом.

Добавлены 3-4 серии (23.11.2014, 13:54)
В твоих глазах

В твоих глазах (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 6.0 votes: (123)
Настя попадает в небольшое ДТП, приезжает на своей машине в сервисный центр. На станции обслуживают автомобили по высшему разряду, делают все для заказчика, в том числе есть отдельный цех аэрографии. Там она знакомится с одним из художников (Художник). Между ними завязывается беседа. Художник оказывается весьма проницательным человеком, и Настя как психолог не может этого не заметить.

Она заинтригована способностями Художника, он становится ей интересен — сначала как коллега-психолог, пусть и самодеятельный «самородок». Художник выявляет в себе отличнейшие способности к моделированию психологического портрета собеседника, кажется, что он может читать мысли. В Насте растет интерес к этому человеку — сначала профессиональный, потом и человеческий, «женский».
ГОРЯЧАЯ 20-КА