Фильмов: 47557Расширенный поиск
Никита Морозов
[ Актёр ]
Дата рождения 2002-04-05
Возраст 22
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь говорит

Любовь говорит (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18)
Любе Донской пришлось выйти замуж за нелюбимого человека, после того как ее, беременную, бросил парень. Семейная жизнь не задалась. Муж потерял работу и начал пить. Когда по его вине чуть не погибли мать Любы и ее маленький сын, героиня решила, что пора что-то менять…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.07.2016, 13:25)
Подозрение

Подозрение (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 5.9 votes: (123)
Санкт-Петербург. Наши дни. Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха. Особый интерес у «чекистов» вызывают добытые оперативным путем данные о связях «руководства» ОПГ с представителями иностранной разведки. Неожиданно погибают все члены ОПГ, замеченные в контактах с иностранными агентами. Проанализировав ситуацию с гибелью членов ОПГ, руководство ФСБ понимает, что среди сотрудников, допущенных к секретным материалам, скорее всего находится «крот»… Майора ФСБ Трофимова вызывают на ковер к руководству. Есть мнение, что его друг из отдела по борьбе с организованной преступностью, Юрий Иванов, и есть тот самый «крот». Юрий Иванов и Павел Трофимов дружили со школы, вместе отбивались от шпаны после уроков, оба поступили в Академию ФСБ, а в настоящее время оба служат в «конторе». В предательство своего друга майор не верит. Однако в ходе расследования Трофимов начинает понимать, что подозрения руководства не лишены смысла. Иванов на самом деле может оказаться иностранным агентом…

Добавлены 1-4 серии
Патруль. Васильевский остров

Патруль. Васильевский остров (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (25), КП 5.5 votes: (62)
Сериал повествует о двух парнях. Им посчастливилось поступить к работе в отдел патрульно-постовой службы. Начальник этого отдела - старший лейтенант Сергей Рябов - очень строгий, но при этом человек справедливости. Его можно назвать человеком старой закалки, у него жена и две замечательные дочери. Он всегда настаивает на правде и никогда не позволяет себе идти на компромисс, когда дело касается его совести.
К нему в отдел пришли двое новеньких парней. Антон истинный коренной петербуржец. Он живет с мамой и младшим братом. Его родители развелись, и он очень переживается по этому поводу. Костя в отряде самый молодой. Он отличается своей честностью, иногда складывается впечатление, что он смотрит на мир с наивностью. В Петербург он перебрался недавно. Он сбежал из родного года, переживая разрыв с любимой девушкой.
Попав в отдел, парни каждый день выезжают на улицы Санкт-Петербурга, чтобы бороться с банальными правонарушениями.

Добавлены 1-20 серии (03.10.2014, 17:53)
Бывший сотрудник

Бывший сотрудник (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 6.2 votes: (269)
Артем Семенов — опер уголовного розыска, который «женат» на своей работе и как результат имеет проблемы непосредственно в семье. У Артема есть близкие друзья Назаров и Петрович, с которыми он съел не один пуд соли, на которых может положиться во всем.

В городе, после долгого отсутствия, появляется опасный преступник по кличке Медведь. Он устраивает несколько ограблений инкассаторов, безжалостно убивая всех, кто встает у него на пути. Артему и его друзьям удается арестовать бандита, Артем предупреждают, что Медведя покрывает, кто-то из сотрудников милиции, но он не придает значения этой информации. А зря…

Медведь совершает дерзкий побег, во время которого убивает Петровича. В организации побега обвиняют Артема. Прямых улик против него нет, но у него дома обнаруживают крупную сумму денег и пистолет.

Артема выгоняют со службы, он становится БС — бывшим сотрудником. Он не может устроится на работу. Бывшие коллеги не подают ему руки, преступники откровенно над ним насмехаются. Артему на собственной шкуре приходится испытать, что чувствует человек, которого «отторгает система». Артем еще не знает, что ему придется вновь столкнуться с Медведем, и узнать имя предателя, действия которого привели к гибели Петровича.
Отцы

Отцы (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.5 votes: (301)
Скромный учитель истории Александр Львов, счастливо женат на Анне, женщине с ребенком. Его приемный сын, 8-летний Ванька, давно стал Александру родным. Но вот возвращается из армии отслуживший по контракту десантник Вадим Котов, бывший муж Анны и родной отец Ваньки. Он хочет вернуть себе сына. У мужчин назревает серьезный конфликт.

Но их неожиданно объединяет общая беда: Ваньку похищают. Мальчишка дружит со своим тезкой, сыном местного бизнесмена Олега Хромова. И вот теперь Ваньку Львова похитили, явно перепутав с Ванькой Хромовым. Олег Хромов, понимая, что идет охота на его сына, соглашается помочь Львову и Котову найти Ваньку Львова. И еще он хочет понять, кто объявил ему войну и найти этого человека. Корни похищения уходят в непростое прошлое самого Олега Хромова.
ГОРЯЧАЯ 20-КА