Фильмов: 47497Расширенный поиск
Дмитрий Лебедев
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-11-14
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Стена

Стена (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (45), КП 3.2 votes: (529)
История об осаде польским войском под командованием короля Сигизмунда III города Смоленска в 1609-1611 годах.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (04.11.2016, 19:51)
Отставник 3

Отставник 3 (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.3 votes: (328)
Настоящий полковник Сергей Дедов по кличке Дед в исполнении мужественного Бориса Галкина — снова на НТВ! С момента последней встречи с ним прошло некоторое время. Внучка Дедова учится в институте, встречается с молодым человеком, собирается за него замуж, сам же Сергей Михайлович ждёт место преподавателя в Суворовском училище.

Однажды Дед помог достать путевку в пансионат своему другу-инвалиду Каверину. Тот, приехав в санаторий, стал свидетелем, как двое крепких парней силой затаскивают в машину молодую девушку. Каверин попытался вступиться за бедняжку, но его избили и бросили прямо на дороге. Случайные прохожие доставили его в больницу, а врачи, увидев военный жетон, запросили данные в Москве. Так о происшествии стало известно Дедову, который тотчас отправился искать бандитов, чтобы отомстить за друга.
Испанец

Испанец (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.0 votes: (92)
Саша и Костя — двое друзей-беспризорников, которых разлучает судьба, когда Сашу усыновляет молодая пара и увозит в Испанию, а Костя исчезает. Спустя 20 лет маленький Саша стал Алехандро — богатым молодым человеком с сильным характером и добрым сердцем. Получив весть от Евы — детектива, которая ведет поиск Кости, Алехандро летит в Россию. Алехандро предстоит встретиться с прошлым, проявить силу и благородство, обзавестись союзниками, у которых свои счеты с его врагами. Но сможет ли он защитить то, что обрел в России, или же его приезд послужит причиной гибели близких ему людей?

Добавлены 1-4 серии из 4
Ржавчина

Ржавчина (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.4 votes: (152)
Они обычные люди, со своими комплексами, страстями, проблемами. Но у них необычная работа. И запредельные задачи! Они — сотрудники антикоррупционного комитета!

Их всего четверо. А против них… целая империя, невидимая и беспощадная. Имя которой — коррупция!

Добавлены 1-24 серии из 24 (02.12.2015, 19:29)
Ленинград 46

Ленинград 46 (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (287), КП 7.8 votes: (19 705), IMDb 8.0 votes: (20)
1946-й год. Послевоенный Ленинград. Город, только что переживший блокаду и еще не оправившийся от голода, разрушений, смертей. И здесь ленинградская милиция ведет свою неравную войну с преступностью, накрывшей Ленинград после войны. В этой борьбе погибает начальник отдела по борьбе с бандитизмом легендарный майор Кузьмин. Перед его сотрудниками стоит непростая задача — поймать неуловимую банду Вити Музыканта — жестокого, изощренного убийцы и бандита.

Здесь начинается противостояние агента под прикрытием Реброва, который внедряется в банду для поимки Вити Музыканта и учителя литературы Данилова, волей судьбы, после несправедливого приговора, оказавшегося по другую сторону закона и потерявшего все: работу, жену, дочь. Пытаясь добиться справедливости, отомстить тем, кто исковеркал его жизнь, учитель литературы все больше погружается в криминальный мир послевоенного Ленинграда, постепенно превращаясь в одного из самых умных и опасных преступников.

Ему противостоит Ребров, начальник отдела по борьбе с бандитизмом. Когда-то случайно столкнув их в вагоне поезда, жизнь будет сводить их не раз и не два: одна женщина на двоих, одна любовь, один город. История о человеческом мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы послевоенной истории Ленинграда — суровой и жестокой.

Добавлена 33-я серия [послесловие] (17.04.2015, 18:48)
Посредник

Посредник (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (78), КП 5.4 votes: (126)
Банда профессиональных похитителей требует у бизнес-вумен Елены Власюк выкуп за ее младшую сестру. Для передачи денег нанимает профессионального посредника Андрея Данилина. Это бывший спецназовец, которому доверяют и менты и бандиты.

Данилин едет в назначенное место, точно следуя инструкциям похитителей. По пути к месту передачи он попадает в автомобильную аварию и пока несколько минут находится без сознания, кто-то забирает у него сумку с деньгами.

Елена и Андрей оказываются в сложной ситуации. Бандиты соглашаются подождать всего два дня. За это время Данилину нужно вернуть деньги и спасти заложницу.
Отцы

Отцы (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.5 votes: (301)
Скромный учитель истории Александр Львов, счастливо женат на Анне, женщине с ребенком. Его приемный сын, 8-летний Ванька, давно стал Александру родным. Но вот возвращается из армии отслуживший по контракту десантник Вадим Котов, бывший муж Анны и родной отец Ваньки. Он хочет вернуть себе сына. У мужчин назревает серьезный конфликт.

Но их неожиданно объединяет общая беда: Ваньку похищают. Мальчишка дружит со своим тезкой, сыном местного бизнесмена Олега Хромова. И вот теперь Ваньку Львова похитили, явно перепутав с Ванькой Хромовым. Олег Хромов, понимая, что идет охота на его сына, соглашается помочь Львову и Котову найти Ваньку Львова. И еще он хочет понять, кто объявил ему войну и найти этого человека. Корни похищения уходят в непростое прошлое самого Олега Хромова.
ГОРЯЧАЯ 20-КА