Фильмов: 47545Расширенный поиск
Татьяна Бедова
[ Актриса ]
Дата рождения 1946-08-13
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Иванов 6. Удар

Доктор Иванов 6. Удар (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8)
Сергей снова может официально заниматься медицинской деятельностью, но ему не до того — он полностью погружён в фельдшерские будни. Состояние Иванова ухудшается, он начинает утрачивать контроль над телом, чувствительность рук и ног. Анна с участковым безуспешно пытаются вернуть Надю. Ксения подаёт на развод с Николаем. А в посёлке объявляется деловая и привлекательная столичная-штучка Ольга — она покупает участок земли у Катамахина, проявляет интерес к Сергею.

Иванов оказывает сопротивление грабителю фельдшерского пункта. Между ними завязывается драка, Сергей теряет сознание от удара. В почти полностью парализованном состоянии он оказывается в больнице. Пока доктор в больнице, грабитель нападает на почтальона Валентину. Катамахину не удаётся ее спасти, Шурка остаётся сиротой. У Сергея обнаруживается редкое заболевание. Юлия увозит его на лечение в Москву.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:24)
Доктор Иванов 5. Родная кровь

Доктор Иванов 5. Родная кровь (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Сергей Иванов счастливо живет с Анной. Они строят планы на будущее. Но с Сергеем начинают происходить странные приступы. Что это? Он скрывает от всех свой недуг и пытается разобраться. А тем временем в посёлке бушуют страсти: Василий разрывается между Ксеньей и Марьяной. Участковый получает серьёзную травму, участвуя в семейных разборках Крутовых, после которых Ксения переезжает к Василию, а Надя — к Анне.

Спасая жизнь участкового, Иванов проводит сложную хирургическую операцию. Марьяна узнаёт, что Василий живёт с другой женщиной. А Надя, что Крутовы — не её родители. Анна обретает и теряет Надю, как дочь. Ей не до Иванова, она несчастна и безутешна. Надя сбегает в город к своему биологическому отцу Вересову, отчаявшись от того, что ей столько лет врали. А самый близкий друг Шурка — предал.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:22)
Доктор Иванов. Своя земля

Доктор Иванов. Своя земля (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Хирург Сергей Иванов приезжает в родную глубинку проведать мать. Хорош собой, угрюм, избегает общения с жителями, но не может отказать человеку в оказании экстренной помощи. Как выясняется — вопреки закону, поскольку был осуждён и лишен права заниматься медицинской деятельностью.

Здоровье матери оставляет желать лучшего, и Иванов вынужден задержаться в деревне, где на ближайшие 120 км не то, что больниц, нет действующего фельдшерского пункта.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.12.2021, 11:20)
Лейтенант Суворов

Лейтенант Суворов (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 5.2 votes: (225)
Начало войны. И уже в первые ее дни только испекшийся выпускник военного училища, получивший звание лейтенанта, Александр Суворов, невзирая на свой молодой возраст, все же встал на защиту своего небольшого городка, даже несмотря на то, что из него прочь сбежали все коренные жители. Хоть противник усиленно ведет наступление, юный лейтенант со своими товарищами все же думают, что это и есть настоящая война, ведь им пришлось обстрелять уже немало немцев. Но с наступлением последующих более ожесточенных событий, они понимают, что настоящая война - это что-то намного серьезнее, чем просто обстрелы противника.
Начало

Начало (1970)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 8.1 votes: (5 822), IMDb 7.8 votes: (658)
Паша Строганова - непривлекательная, но талантливая девушка из небольшого городка. Каждый день Паша ходит на работу на фабрику - она ткачиха, а ее заветная мечта - быть актрисой. В любительской самодеятельности девушка играет Бабу-Ягу, но делает это настолько хорошо, что однажды "молодое дарование" замечает кинорежиссер из столицы. Он предлагает Паше сыграть главную роль в его новой исторической картине. И не кого-то, а саму Жанну Д'Арк. Никто из членов съемочной группы не разделяет энтузиазма режиссера утвердить на эту роль "непонятно кого". Но для девушки из провинции это событие становится началом новой жизни.
Прощание с Петербургом

Прощание с Петербургом (1971)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (15), КП 7.0 votes: (193), IMDb 7.9 votes: (18)
История о знаменитом композиторе красивейших вальсов Иоганне Штраусе. Сам он родом из Австрии, но в середине прошлого века часто посещал Петербург с концертами. В Северной столице ни одно его выступление не проходило незамеченным. Он любил выступать в Павловске и, вообще, тосковал по Петербургу. Композитор даже посвятил городу один из своих вальсов под названием «Прощание с Петербургом».
Также этот фильм расскажет о том, как не сложилась любовь у Иоганна Штрауса с русской аристократкой Ольгой Смирнитской. У них завязался роман, но семья красавицы была против и ничего не вышло. Немного грустная история великого композитора.
Сибиряк

Сибиряк (2011)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (7), КП 6.0 votes: (188)
Несколько лет назад Молотов погрузил все необходимые вещи в багажник своей машины и приехал в Питер из далекого, заснеженного Усть-Илимска. В общем, начал новую жизнь. Молотов вместе с новым приятелем Шуваловым организовали строительную фирму. Сначала был один дом, который они вдвоем и строили. Затем два. Дальше четыре. Сейчас Молотов и Артем учредители крупной строительной копании. У них работают несколько бригад. Компания не ограничивается постройками дачных деревяшек, участвует в городских тендерах. Дела идут в гору.

С сибирских времен у Молотова сохранилась одна страсть — охота. Вместе с ним к охоте пристрастился и Шувалов. На этот раз партнеры уехали далеко, больше чем за тысячу километров. Охота обещала быть опасной. И Шувалов планировал вернуться назад в Питер уже один. Только он забыл, что Молотов — настоящий сибиряк.
Литейный, 4

Литейный, 4 (2008-2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 4.1 votes: (1 112)
В Питере по адресу: Литейный, 4 находится специальный отдел по расследованию особо важных преступлений. В его состав входят талантливые оперативные сотрудники самых разных структур, собранных в независимую команду, подчиняющуюся ограниченному кругу лиц и имеющую особое финансирование.

Спецотдел занимается самыми сложными делами — наркоторговля, торговля оружием и человеческими органами, детская проституция, угроза терроризма… Им мешают заговоры и интриги в кулуарах государства, крупные чиновники и представители большого бизнеса, но старые друзья, известные нам ранее по сериалу «Улицы разбитых фонарей», встретившиеся по воле судьбы вновь через много лет, сражаются с врагами. Они точно также попадают в опасные переплеты, но быстро бегают и метко стреляют, поэтому преступнику уйти не удается.

Добавлена 31-я серия 8-го сезона (09.07.2020, 12:28)
Отцы

Отцы (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.5 votes: (301)
Скромный учитель истории Александр Львов, счастливо женат на Анне, женщине с ребенком. Его приемный сын, 8-летний Ванька, давно стал Александру родным. Но вот возвращается из армии отслуживший по контракту десантник Вадим Котов, бывший муж Анны и родной отец Ваньки. Он хочет вернуть себе сына. У мужчин назревает серьезный конфликт.

Но их неожиданно объединяет общая беда: Ваньку похищают. Мальчишка дружит со своим тезкой, сыном местного бизнесмена Олега Хромова. И вот теперь Ваньку Львова похитили, явно перепутав с Ванькой Хромовым. Олег Хромов, понимая, что идет охота на его сына, соглашается помочь Львову и Котову найти Ваньку Львова. И еще он хочет понять, кто объявил ему войну и найти этого человека. Корни похищения уходят в непростое прошлое самого Олега Хромова.
ГОРЯЧАЯ 20-КА