Фильмов: 47560Расширенный поиск
Danielle Chuchran
Даниэль Чачран
Дата рождения 1993-06-09
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
Блондинка под прицелом

Блондинка под прицелом / Double Threat (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (27), КП 5.5 votes: (397), IMDb 4.7 votes: (1 266)
Жизненные планы Джимми резко меняются, когда он становится свидетелем ограбления заправки. Пытаясь сбежать, Джимми сталкивается с девушкой, которая помимо того, что скрывается от мафии, еще и с раздвоением личности: Нэт и Таша. Вместе они отправляются в путешествие к побережью, в надежде сбежать от мафии и попасть на лодке на Гавайи. Однако, сын криминального авторитета пытается нарушить их планы и свести счеты с беглецами.
Ночной поезд

Ночной поезд / Night Train (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31), КП 6.0 votes: (7 178), IMDb 3.7 votes: (1 108)
В центре сюжета — история противостояния матери-одиночки, которая едва сводит концы с концами и вынуждена покупать медикаменты для больного сына на черном рынке, и агентом ФБР, которая ведет на неё охоту и пытается поймать её с поличным.
Свайпни вправо, сходи налево

Свайпни вправо, сходи налево / Swipe Right, Run Left (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 5.0 votes: (193)
Скрипачка Даниэль Тёрнер приезжает в родной город, чтобы там дать финальный концерт в рамках тура дирижёра Джеймса, с которым у неё интрижка. Она надеется наладить отношения со своей сестрой, расстроенной долгим отъездом Даниэль, но вместо этого узнаёт, что Джеймс женат, и его жена готова зайти очень далеко в своём желании отомстить.
Моя мама – сталкер

Моя мама – сталкер / Stalked by My Mother (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (496)
Дочь обвиняет мать в убийстве своего парня, но виновна ли она, или это сделал некто другой, кто следил за ними долгие годы?
Огненный город: Последние дни

Огненный город: Последние дни / Fire City: End of Days (2015)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (51), КП 4.4 votes: (136), IMDb 4.9 votes: (587)
Вин, разочарованный демон, тайно живет с другими из своего рода в мире людей. По воле случая, он встает перед принудительным выбором, спасти своих братьев или невинного человека-девушку и этим может нарушить хрупкое равновесие между людьми и демонами, которое может привести к войне.
Бунт

Бунт / Riot (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (143), КП 5.3 votes: (6 960), IMDb 5.1 votes: (3 786)
Джек Стоун целенаправленно организовывает ограбление банка, чтобы быть попасть в тюрьму к пресловутому российскому вору в законе, Баламу. Балам является больше, чем обычный преступник; он очень хитрый и опасный авторитет, который контролирует полицию из-за решетки. Он живет в за решеткой в качестве прикрытия для своей реальной власти. Его камера — это роскошная отдельная комната, которая создана специально для него и недоступна для большинства заключенных. Даже смотритель тюрьмы опасается, приближаясь к его камере. Тем не менее, даже в окружении своих верных приспешников и охранников, Балам не знает что Джек идет за ним, чтобы отомстить за убитую семью…
12 рождественских собак 2

12 рождественских собак 2 / 12 Dogs of Christmas: Great Puppy Rescue (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), IMDb 5.3 votes: (351)
Собаки Довервиля снова в беде, и Эмили О`Коннер вернулась спустя 6 лет, чтобы спасти их. Местный магнат Финнис Джеймс задумал закрыть приют щенков, и если Эмили не найдёт деньги, то приют закроют. С помощью друзей Эмили организует благотворительный вечер, чтобы достать деньги на спасение приюта. Ей помогает новая знакомая Зои — бывшая актриса, а теперь предсказательница, которая мистическим образом угадывает будущие события.
Оставшийся в живых

Оставшийся в живых / Survivor (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (164), КП 3.8 votes: (341), IMDb 4.0 votes: (1 266)
Кейт Митра находится на космическом корабле в поисках обитаемой планеты для переселения туда оставшихся из человечества людей. Как только она эту планету наконец-то обнаруживает, ее корабль терпит крушение: в него врезается метеорит, и Кейт с экипажем оказываются в некоем пустынном мире. Они попадают в засаду, и Кейт приходит в себя в компании пост апокалиптических воинов и дикарей потерпевших мутацию. Где находятся ее друзья, она не имеет понятия, поэтому пытается выжить самостоятельно. Теперь Кейт вынуждена сотрудничать с некими гуманоидами, чтобы совместными усилиями победить убийц-инопланетян и волка мутанта.
Логово зверя

Логово зверя / Haunt (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (91), КП 4.9 votes: (6 968), IMDb 5.1 votes: (8 601)
Семья 18-ти летнего Эвана переезжает в новый дом, прошлые владельцы которого погибли при странных обстоятельствах. Единственная выжившая хозяйка дома — Джанет отказывается раскрывать тайну трагической гибели родных. Отправившись как-то раз ночью на прогулку, Эван встречает прекрасную девушку Саманту. Подростки начинают тесно общаться. Их общий интерес — таинственный дом семьи Ашер. Сэм рассказывает Эвану о том, что случилось с прошлыми владельцами дома. Герои решают выйти с призраками на прямой контакт. Но становится очевидно: не все тайны стоит разгадывать, ибо за ними кроется нечто совершенно ужасающее…
Кот

Кот / The Cat in the Hat (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (54), КП 4.6 votes: (9 219), IMDb 3.9 votes: (43 862)
Конрад и Салли Валден дома со своей рыбкой одни. На улице дождь и делать решительно нечего. Пока не появляется Кот в Шляпе. Он знакомит детей с их воображением.

Поначалу это игры и развлечения, но затем всё выходит из под контроля, и ему надо исчезнуть до прихода родителей…

ГОРЯЧАЯ 20-КА