Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sohail Sen
Сохаил Сен
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Двойной XL

Двойной XL / Double XL (2022)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9), IMDb 4.6 votes: (4 104)
Раджшри надеется получить работу на спортивном телевидении, однако её мечте не суждено сбыться поскольку начальство нанимает только стройных девушек. Главная героиня явно не соответствует заданным на телеканале стандартам, и ей на это недвусмысленно намекают. Сайра преуспела в качестве модельера, однако теперь в её жизни наступила чёрная полоса. Она тяжело переживает расставание с парнем и некоторое время никак не может найти себе опору в жизни. Раджшри и Сайра знакомятся друг с другом и сразу же становятся лучшими подругами. Они готовы бросить вызов общепринятым стандартам красоты, надеясь разрушить миф о том, что только стройные девушки должны считаться наиболее привлекательными…
Полный дом 4

Полный дом 4 / Housefull 4 (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 3.4 votes: (7 622)
Три брата хотят жениться на трех сестрах, и один из братьев начинает осознавать, что все они являются реинкарнациями людей, которые встретились шестьсот лет назад. Только в этой жизни пары сложились неправильные, и чтобы исправить эту ошибку, им всем придется вспомнить прошлую жизнь, что очень непросто.
Ипотечная любовь

Ипотечная любовь / Love Per Square Foot (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 7.2 votes: (4 937)
Парень и девушка решают пожениться, чтобы получить лучшие проценты по ипотеке.
Вне закона

Вне закона / Gunday (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 7.1 votes: (450), IMDb 2.4 votes: (57 833)
В центре сюжета картины раскрывается история двух друзей. Начало фильма рассказывает нам о войне, произошедшей в 1971 году. Конечным результатом этой драмы для жителей Индии стало образование Бангладеша. Но речь здесь пойдет не об этой трагедии, унесшей множество жизней, а о Бикраме и Бале-индийских мальчиках, которым пришлось убегать в Калькутту, чтобы остаться в живых. Жизнь шла своим чередом. Повзрослевшие Бал и Бикрам с годами не превратились в добропорядочных граждан. Судьба распорядилась иначе: когда-то милые подростки превратились в бандитов, имеющих огромное влияние в Калькутте.
Жил-был тигр

Жил-был тигр / Ek Tha Tiger (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 7.8 votes: (630), IMDb 5.5 votes: (24 565)
Шпион по прозвищу Тигр во время своей очередной миссии влюбляется в очаровательную танцовщицу Зою — помощницу ученого, который подозревается в продаже секретных технологий пакистанской разведке.
Невеста моего брата

Невеста моего брата / Mere Brother Ki Dulhan (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 7.9 votes: (875), IMDb 5.8 votes: (6 436)
Куш Агнихотри ищет идеальную индийскую невесту для своего брата Лува, живущего в Лондоне. В своих поисках Куш проходит через множество дурацких встреч с семьями, пока он, наконец, находит отличную девчонку Димпл Диксит, самую сумасбродную и дурашливую, которую он когда-либо встречал. Обе семьи встречаются. Формальности завершены. Подготовка в полном разгаре. И тут наш герой Куш влюбляется в Димпл… невесту своего брата.
ГОРЯЧАЯ 20-КА