Фильмов: 47547Расширенный поиск
Edie Mirman
Эди Мирман
[ Актриса ]
Дата рождения 1953-07-26
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Люпен III: Замок Калиостро

Люпен III: Замок Калиостро / Rupan sansei: Kariosutoro no shiro (1979)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 7.6 votes: (4 582), IMDb 7.7 votes: (24 737)
Арсен Люпен Третий – самый известный аферист в мире. Ему удается сделать то, что еще никто никогда не делал. Он проворачивает такую кражу, о которой никто даже не мечтал. В короткие сроки он становится обладателем миллионов долларов. Однако в скором времени он понимает, что его обманули. Ему попалась подделка, но идеальная. Ее сделали в маленьком княжестве Калиостро в Европе. Его правители уже многие столетия занимаются созданием фальшивок.
Люпен не желает оставаться проигравшим. Он не зря приложил столько усилий ради этой кражи, чтобы так просто сдаться. Он отправляется в замок Калиостро, чтобы восстановить справедливость. Однако даже такой аферист как Люпин способен влюбиться. Прекрасная княжна Кларисс очаровывает Люпина и охота за деньгами уходит на второй план.
Объект любви

Объект любви / Love Object (2003)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.2 votes: (1 335), IMDb 6.3 votes: (3 680)
Кеннет — скромный клерк в одной из пыльных контор гигантской корпорации. Он умирает от страсти к красотке Лизе, которая будит все его тайные желания. Но он не может даже мечтать о ней, скованный, как наручниками, узкими рамками делового этикета. Все, что остается Кеннету — купить в секс-шопе резиновую куклу.

Ники — вылитая Лиза, но позволит все и готова к самым безумным сексуальным фантазиям Кеннета. Но вот случилось чудо, и Лиза отвечает взаимностью Кеннету. Однако его раздражают «капризы» живой красотки. Он становится настоящим тираном, стремясь превратить живого человека в резиновую сексуальную игрушку. Секс делает из него маньяка…
D: Охотник на вампиров

D: Охотник на вампиров / Kyûketsuki hantâ D / Vampire Hunter D (1985)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (61), КП 7.0 votes: (4 495), IMDb 7.2 votes: (13 093)
В далеком будущем на Земле властвуют могущественные вампиры, поработившие человечество. Эти кровожадные монстры — бессмертные потомки древних аристократических родов — держат людей в страхе, наслаждаясь беспомощностью смертных и горячей кровью в их венах. Став жертвой «поцелуя бессмертия» ужасного графа Ли, отважная девушка Дорис обращается за помощью к странствующему охотнику на вампиров D. Она просит охотника отомстить графу и спасти родной город, живущий в зловещей тени его величественного замка. Дорис нанимает загадочного незнакомца, не зная, что на самом деле D — дампир, плод порочного союза вампира-аристократа и простолюдинки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА