Фильмов: 47561Расширенный поиск
Леся Самаева
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-06-28
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Сумасшедшая свадьба 3

Сумасшедшая свадьба 3 (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (37)
Самый младший из семьи Середюков, Захар, решает жениться на дочери цыганского барона, красавице Раде. И хотя отец поклялся на этот раз не портить свадьбу, да и невестка ему нравится, спокойный праздник – не в традициях Середюков.
Сумасшедшая свадьба 2

Сумасшедшая свадьба 2 / Скажене весілля 2 (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 6.3 votes: (518), IMDb 5.9 votes: (100)
Прошел год с событий предыдущего свадьбы в семье Василия Середюка. Они уже полноценно приняли Франсуа, Катя вполне счастлива со своим мужем. И люди в деревне уже привыкли к этому афрофранцузу, так что Василий был вполне спокоен до определенного времени… Пока его вторая дочь не решила тоже выйти замуж. И новый жених ничем не вселяет доверие Василию Середюку. Он, как и прежде, хочет сделать всё возможное, чтобы свадьба не состоялась вовсе. Уже такие родные и любимые персонажи вновь займутся любимым делом – будут отменять свадьбу дочери Середюка любыми способами, и это будет ужасно весело!
Незабытая

Незабытая (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14)
Лариса и Дана - мачеха и дочка, вместе пережили трагические потери и опасности, могли стать друг другу самыми близкими людьми – но стали врагами, не поделив одного на двоих любимого. И потеряли его. Одна винит другую в новом горе и сломанной жизни. По какому пути поведет обеих незабытая обида и жажда мести? Смогут ли женщины найти путь к прощению, или совершат новые, непоправимые ошибки?

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.09.2020, 15:03)
Последний день войны

Последний день войны (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (45)
Конец войны уже скоро. Контуженный Николай Рокотов, пытаясь защитить от насилия медсестру, избивает влиятельного военного и попадает под трибунал. В камере Николай знакомится с тремя заключенными - работягой-силачом Талыбовым по кличке Глыба, профессиональным вором Малютой и интеллигентом Вайсманом, которого сокамерники называют Профессором. Всех четверых сажают в грузовик и везут в особый отдел, но по дороге во время немецкого налета конвоиры погибают, а заключенные сбегают. Неподалёку находится родная деревня Николая, и он ведет туда товарищей по несчастью. Захватчики уже ушли, но колодцы отравлены, поля и дороги вокруг заминированы, а местные жители с испугом шепчут о "проклятии" и "нечистой силе". Николай в сверхъестественное не верит и быстро обнаруживает, что в лесу скрываются бывшие полицаи. Оказывается, фашисты где-то в дереве спрятали ящики с награбленными драгоценностями и золотом, а немецкий десант должен вот-вот вернуться за ними. Николаю придется противостоять и полицаям, и немцам, и предателям в деревне, и даже вору Малюте - всем, кто хочет найти и заполучить сокровища!..

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.06.2020, 15:20)
Будь, что будет

Будь, что будет (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (12)
Продавец мебельного магазина Татьяна Корниенко собирается замуж за Олега, идеального во всех отношениях мужчину. Но романтическую идиллию разрушает трагическая случайность – Олег гибнет под колесами автомобиля. Татьяна несколько месяцев не может прийти в себя, к тому же водитель автомобиля, из-за которого погиб ее жених, сумел избежать наказания. В жизни Татьяны происходит еще одна неприятность – она теряет работу и остается без средств к существованию, что окончательно повергает ее в депрессию. Но ей необходимо продолжать жить ради дочери, 10-летней Вари. Татьяну приглашают на собеседование в крупнейшую в стране строительную компанию «Фаворит» и предлагают возглавить департамент дизайна. Но она даже не догадывается, что попала на столь престижное место работы не случайно...

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2020, 16:39)
Тайна Марии

Тайна Марии (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19)
У Марии есть боль, которую она скрывает всю свою жизнь. Более 20 лет назад, когда муж отбывал наказание в тюрьме и, пытаясь ее защитить, отказался от Марии, она от отчаяния бросилась в новые отношения. Итогом страстного романа стала дочь от возлюбленного Михаила. Создать семью с ним невозможно – мужчина женат. Но в браке у него нет и не будет детей. Чтобы сохранить свою нынешнюю семью и связанное с нею благополучие, Михаил идет на преступление – крадет у Марии дочь, которую с женой Ольгой они выдают за своего ребенка. Мария не только не может найти пропавшую малышку, но и теряет любимого…

Добавлены 1-8 серии из 8 (04.02.2020, 17:27)
Безумная свадьба

Безумная свадьба / Скажене весiлля (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (90), КП 6.3 votes: (2 074), IMDb 6.2 votes: (744)
Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию ​​на учебу, не ожидал такого поворота — месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача — кардиохирурга Франсуа. «Середюки — европейская семья!» — этот лозунг услышал в районе каждый лично от Василия. Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять — афрофранцуз. Организовать свадьбу так, чтобы она не состоялась, — кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит настоящая любовь — неизвестно, удастся ли такой план реализовать.
Добежать до себя

Добежать до себя (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Анна — умная и обаятельная женщина, посвятившая всю себя работе в роддоме и любимой дочке — восемнадцатилетней Лере.

Однажды во время пробежки она вместе со случайным знакомым Игорем спасает беременную женщину. Игорь начинает ухаживать за Анной, но она не готова к отношениям и предлагает Игорю остаться друзьями.

Неожиданно, с приходом нового главврача Андрея, жизнь Ани закручивается в такой круговорот, что все начинает стремительно меняться. Ане кажется — вот она любовь! Но роману опять начинает мешать быт, дочь Лера оказывается беременной, а самое ужасное, Аня попадает в любовный треугольник…

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.10.2017, 12:58)
Кафе на Садовой

Кафе на Садовой (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Три женщины, три истории. Все они разные и по возрасту, и по характеру, у каждой из них есть своя тайна. Ольга, Ника и Валентина работают в Кафе на Садовой и мечтают о женском счастье. Ольга, отсидев вместо мужа тюремный срок, пытается вернуть своего сына, отданного мужем-предателем под опеку в другую семью. Валентина не может признать, что за вечным противостоянием с владельцем кафе кроется настоящая любовь. Ника, сбежав от богатого отца и предательства, пытается начать новую жизнь среди простых и честных людей. Чтобы найти свою настоящую любовь каждой из них предстоит пройти нелёгкий путь. Но во всех сложных жизненных ситуациях женщины всегда поддерживают друг друга и вскоре становятся настоящими подругами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2017, 09:11)
Запретная любовь

Запретная любовь (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (29)
Героиня Ольги Гришиной, беременная Катя, чуть не попадает под колеса дорогого джипа. Ее доставляют в роддом в бессознательном состоянии, а когда молодая женщина приходит в себя, врачи сообщают, что младенец умер. Катерина отказывается верить страшному известию. Чтобы хоть немного помочь горю Кати, ей предлагают стать няней в богатой семье, и девушка соглашается. Из нее получается прекрасная няня: она души не чает в ребенке. Единственная проблема: Катя утверждает, что на самом деле – она мать малыша! И уверяет, что ее ребенок не погиб, а его подменили в роддоме.

Добавлена 12-я серия (18.11.2016, 05:47)

ГОРЯЧАЯ 20-КА