Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anne-Dominique Toussaint
Энн-Доминик Туссэн
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
По правилам и без

По правилам и без / The Innocent / L'innocent (2022)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (21), КП 6.5 votes: (2 367), IMDb 6.8 votes: (2 097)
Абель узнаёт, что его 60-летняя мама, работающая учительницей в колонии, выходит замуж за одного из своих учеников. От этой новости ему не по себе, и он планирует сделать всё возможное, чтобы защитить её. Хотя, кажется, встреча с новым отчимом может открыть для него новые перспективы.
Колибри

Колибри / The Hummingbird / Il colibrì (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (929)
Этот фильм - лирическая история встреч и расставаний, ошибок и озарений Марко Карреры по прозвищу Колибри. Нелинейное повествование то переносит нас в семидесятые, во времена романтической юности Марко, то в настоящее, где горечь взросления неразрывна от сладости мудрости.
Человек в подвале

Человек в подвале / The Man in the Basement / L'homme de la cave (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (241)
Саймон и Елена решают продать подвал в своем доме. У человека, который его покупает, тяжелое прошлое, и жизнь пары переворачивается с ног на голову.
Голая Нормандия

Голая Нормандия / Naked Normandy / Normandie nue (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (358)
Чтобы выйти из кризиса и добиться справедливости, мэр глухой французской деревушки уговаривает ее жителей посниматься голыми для американского фотографа.
Тур де Франс

Тур де Франс / Tour de France (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (262)
Главный герой — 20-летний молодой рэппер, который вынужден покинуть Париж на некоторое время. Продюсер молодого человека отправляет парня в тур по Франции, по стопам художника Клода Жозефа Верне, в сопровождении его отца-каменщика. Путешествие, в котором столкновение поколений и культур неизбежно, вскоре превратится в настоящую и крепкую дружбу.
Друзья

Друзья / Two Friends / Les deux amis (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 6.7 votes: (4 235), IMDb 6.1 votes: (935)
Двое друзей — это заносчивый красавчик Абель и начинающий актер Клеман. Дружба дает трещину, когда оба влюбляются в Мону — симпатичную продавщицу в кофейном киоске на Северном Вокзале Парижа. Смешливая, но неприступная и загадочная, она не поддается на уловки романтиков — и на то есть причина. Любовный треугольник, то нелепый, то довольно опасный, складывается сам собой. Трое таких разных людей отправляются на ночную прогулку, которая раскроет тайну Моны и навсегда изменит друзей.
Джеки в царстве женщин

Джеки в царстве женщин / Jacky au royaume des filles (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (62), КП 6.1 votes: (6 123), IMDb 6.0 votes: (1 406)
В Демократической Республике Бубун, где мужчины и женщины поменялись ролями, живет Джеки, идеальный парень на выданье: он отлично готовит, скромно одевается и мечтает попасть на бал, где его обязательно заметит прекрасная Полконесса на белом коне. К своему удивлению, застенчивый жених быстро окажется в центре дворцовой интриги, но на пути к мужскому счастью его не остановят ни коварная родня, ни жестокая диктатура.
Ежик

Ежик / Le hérisson (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 7.5 votes: (666), IMDb 7.4 votes: (5 841)
Невероятно, как может 11-летний ребёнок рассуждать о жизни, бытие и сущности человека?! Палома в свои 11 не такая, как все её сверстники. Она отличается своей серьёзностью и в некоторых случаях даже наличием слишком заумных мыслей. Её увлечения – это философия и искусство, но познать интерес данных направлений не дано большинству её окружения. Над ней постоянно подшучивают и издеваются, что вгоняет девочку в настоящую депрессию. Она решается на отчаянный шаг – самоубийство в день своего 12-летия. Спустя некоторое время Палома знакомится с весьма скандальной консьержкой и с невероятно элегантным соседом. Они вызывают доверие у девочки и она повествует им свои откровения…
Партия в шахматы

Партия в шахматы / La partie d'échecs (1994)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (3), КП 6.9 votes: (254), IMDb 6.4 votes: (147)
1828 год. В усадьбе одной великолепной дамы образуются турниры по шахматам. Она верит, что это не просто передвижение разных фигурок по местам. Маркиза наделяет игру мистикой и полагает, что в дальнейшем ее поместье будет центром чемпионатов по шахматам. Когда-нибудь сюда будут съезжать лучшие игроки со всего мира, а она и ее усадьба будут знамениты. Главная награда победителю – дочь, любимица маркизы. Она готова отдать это очаровательную девушку самому сильному игроку. Есть два главных соперника за сердце прелестной девушки, это спонтанный, самоотверженный Макс и спокойный лорд из Британии Стоунтон...
Взмах крыльев мотылька

Взмах крыльев мотылька / Le battement d'ailes du papillon (2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.0 votes: (4 350), IMDb 6.8 votes: (3 786)
Эффект домино, когда одно маленькое происшествие вызывает второе, то в свою очередь приводит к следующей ситуации и так по цепочке, пока двое, которым было назначено встретиться, не найдут друг друга. Ирен теряет работу, но в качестве компенсации находит настоящую любовь, как ей и было обещано по гороскопу в тот день. Хотите верьте, хотите проверьте, а жизнь расставит все по-своему.

ГОРЯЧАЯ 20-КА